Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Recommended Posts

сдается мне, что эту тему тоже скоро постигнет участь темы о мотиваторах... facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Философии хиппи вообще не существует как таковой :)

это ты мощно тоже сказанул

изрядная часть популярной культуры после "лета любви" оказывается базируется на том чего не сущетствует, ок

А Бах тут, видимо, при том, что очень уж хипари его "чайку" уважали.

оно конечно так, только издал он ее в 72, а расцвет движения хиппи в 69.

но теория интересная, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно конечно так, только издал он ее в 72, а расцвет движения хиппи в 69.

за три года хипарей не стало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты мощно тоже сказанул

изрядная часть популярной культуры после "лета любви" оказывается базируется на том чего не сущетствует, ок

оно конечно так, только издал он ее в 72, а расцвет движения хиппи в 69.

но теория интересная, конечно :)

Не скажу за хиппи 69 года, мал тогда был. А к нашей Системе прибился году в 77, олдовым, конечно, не был, но и не пионером, потусовался немножко по московским/питерским флэтам, сам вписывал пиплов, занесенных стопом в Ярик. "Чайка", тоненькая такая брошюрка синенького цвета, задаренная мне питерским Луи до сих пор дома хранится :) Так что немного знаю предмет изнутри. Не тянет эта идеология на философию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за три года хипарей не стало? :)

ну к 69, к Лету Любви, хиппи уже были массовым явлением, со сложившейся философией, воззрениями, образом жизни

в двиге участвовали миллионы людей

тусовка организовавшая четырехдневные концерты по 400 000 людей без единой драки (тут посетители отечественных крыльев и прочего заплакали и ушли)

говорить о том что на них повлияла книжка вышедшая в 72 - странновато, как по мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тянет эта идеология на философию.

ну вот тут мы уедем действительно далеко, пытаясь определить что "тянет", а что не "тянет"

по мне, любые морально-нравственные императивы вполне тянут (я не считаю слово "философия" сакральным :) ) и хиппи тут вполне не хуже других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с БигБагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Философии хиппи вообще не существует как таковой :) А Бах тут, видимо, при том, что очень уж хипари его "чайку" уважали.

399082_4167846106828_977690800_n.jpg

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люблю у Баха рассказ "Слишком много тупых летчиков". Советую всем, особенно перцам - если только вы умеете смеяться над собой.

У кого-нить есть "A Gift of Wings" на английском, в формате fb2, lrf, epub и т.п.? Т.е. для читалки. Или может кто-то знает где качнуть?

зы. В гугле и яндексе меня не забанили ещё, но там только бумажные версии попадаются. Или магазы типа гугл-бук, амазон, киндл или сони-ридер-шоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...