Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Виталик

порыв подвески

Recommended Posts

Квест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 novice:

пока можно тока предполагать. Х.. знает шо с ним было и как это все случилось. А внешне похож на многие ранчики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с парашютистом? Кто нить знает детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик

порыв подвески, жесткая фота

Ну, как раз подвеска-то цела. А вот ранец не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информации от Непоседова Дмитрия (только что говорил с ним по телефону) при испытаниях ранца на делались различные фотографии одной из которых является данное изображение. т.е. было давно и неправда. никто никуда не убился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест. по многим характерным деталям видно...

слова человека, который подписывается Влад:

"Да что тут говорить, отцепился, раскрыл запаску, приземлился , снял систему и удивился.. Странно что я ещё жив остался, подвесная была в клочья разодрана :("

"Производитель может и знает, фотографии могу кому-нибудь одному на мыло скинуть. скорость примерно 80, вес 90. Изготовлен весной 2006."

"лента подвесной проходит под той подушкой"

сомнительно это все... хотя все бывает. что приятно - цела подвесная вся. не цела только подушка на поясной части спинки под которой проходит поясная лента... как такого добились - черт знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракурс фотки не очень удобный - не видно, что рядом со вторым ножным кольцом и сшивкой поясной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема получает продолжение:

"Уважаемый Влад!

Извольте быть мужчиной и назвать серийный номер истерзанного ранчика QUEST, который Вы показали на Вашей фотке, а также время, место и подробные обстоятельства происшедшего с ранчиком, показанным на фото. В противном случае я позволю обвинить Вас в присвоении себе чужого подвига, ибо на фотке изображён мой ранчик, натурные испытания которого прошли в мае этого года. Человека, присвоившего мои лавры, я обычно вызываю на дуэль. Стреляться будем с тридцати шагов, Ваше оружие - на выбор, моё - Сайга 12К (картечь). Прошу учесть, у меня разряд по стрельбе.

Остальным - счастливого Нового Года!

Боров из Алферьева (Москва) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что стреляться. В предверии праздника предлагаю дуэль на зонтиках.

А все-же, подскажите такое (пришло вдруг).

У кого-то в аватаре была ссылка "чучелки.. и т.п.

Как, в принципе, называть учасТнега форума, который выдает выдуманные и абсурдные вещи за реальные, причем на общее обозрение.

"Опять спамеры"? ;) Или таксиДерьмисты :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по информации от Непоседова Дмитрия (только что говорил с ним по телефону) при испытаниях ранца на делались различные фотографии одной из которых является данное изображение. т.е. было давно и неправда. никто никуда не убился.

и

.. В противном случае я позволю обвинить Вас в присвоении себе чужого подвига, ибо на фотке изображён мой ранчик, натурные испытания которого прошли в мае этого года. .

Боров из Алферьева (Москва)

Это только я непонял чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боров испытатель? ;)

или же тест-пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...