Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

У меня 150-ый (1.7), первые прыжков 10 открытия с доворотом в право, притом доворотик неслабый,

Постоянный доворот в одну сторону свидетельствует о небольшой неравномерности затяжки ножных обхватов.Поэксперементировав с ножными

Чо, неужали каждый раз человек криво затягивается? И каждый раз криво в одну сторону.

Давайте щас одни косяки решать другими косяками. Отличный выход из ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Данилы.

Хрен его знает, по ощущениям было все нормально, может поза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Данилы.

Хрен его знает, по ощущениям было все нормально, может поза )

ЛОЗУНХ: Возьми другую систему - проверь позу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиссей сегодня опять порадовал !!! Ветер у земли 14 метров - как танк резал воздух и очень комфортно вел себя в турбулентность! Вообще я с каждым очередным прыгом больше и больше доволен Одиссейчиком!! Открытия радуют ! Бывают иногда сразу после открытия уход во вращение - без закрутки- но ЗСК исправляют ситуацию четко. :D

Вчера немного ошибся пилот и пришлось выгребать - так вот с моей загрузкой я в среднем режиме шлепал рядом с класиками и не заметил что купол както пытался приземлиться раньше времени :D

Для своей ценовой категории Лучший выбор ИМХО.

Не знаю уместно ли ставить в один ряд Вижен и Стилет - но тестил Вижен того же размера как и мой Одиссейчик. Рядом ставить их я бы не стал - совершенноразные купола . Так что лишний раз успокоил себя что не взял Стилета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igfxfx

Одиссей прелестно отвисается. Я в среду на термиках катался - 50 метров минуты полторы терял. :D

Загрузка - 1,8... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрыгал я на своем Одисейчике 60 прыгов . Не много конечно но уже сложилось более менее устойчивое мнение .

В сильный ветер и турбулентность - устойчив и комфортен, Маневренный , СК мягкие, разгоняется на счет "раз" , свупить я на нем еще не научился - но пару раз реально пролетел :D .

Пару раз попал в ситуацию когда пришлось садиться на ограниченную площадку - не подвел !!

Да, отцепился на нем разок. Вообще то ли у меня такой купол толи сам я что то не то творю - но в 8 из 10 открытий мне его реально приходиться ловить !!!!

Причем на разных укладках (к вопросу о кривых руках) , при нормальной позе и без тречек - всеравно на открытии ловлю задними его . Но уже привык и воспринимаю такое поведение как должное :D

Да еще на нем класно можно отвисаться на задних !!! Раньше в среднем режиме топал при экстримальной выброске и не всегда доходил а теперь на задних лечу чуть ли не с набором высоты :D

Да, а еще он у меня очень красивый !!! :D

Один раз я на нем чуть не поломался - низкий разворот !! Выдернул его и потом аж взлетел немного . Вообще он весьма жаден до земли !!! Высоту при развороте лопает со страшной силой - поэтому кто недавно себе прикупил по случаю - будьте внимательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы теперь на Стилете прыгнул, вот бы и сравнил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сезон 2012 летал в винге с Одиссом-ни единого намека на закрутку.Все как всегда плавно и ровно.Купол отличный,предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...