Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Убедительная просьба своевременно и эффективно очищать форум от спама. Чеслово ДОСТАЛО УЖЕ :angry: :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е предлагаете всем админам и модератарам сделать график дежурства и постоянно тут находится , что бы вас не сильно раздражало 1-2 спамерских сообщения, которые и так быстро трутся ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы - тоже люди парашютисты. Поэтому в выходные и праздники им хочется попрыгать, а не проверять форум каждые 15 -20 минут, как это обычно происходит в будни, когда тут часто одновременно тусуется админ и 2 - 3 модератора, часто убирающие спам через 3 - 4 минуты после его появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, братцы модеры.. мне тут написали уже, что это наша работа - следить за своевременным разделением топиков, что бы пользователям было удобней и приятней на форуме общацца...

Судя и вот по этому заявлению, сложился какой-то неправильный стереотипчег...

Может стоит устроить показательный расстрел в следующий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, братцы модеры.. мне тут написали уже, что это наша работа - следить за своевременным разделением топиков, что бы пользователям было удобней и приятней на форуме общацца...

Судя и вот по этому заявлению, сложился какой-то неправильный стереотипчег...

Может стоит устроить показательный расстрел в следующий раз?

Вот после такого письма я как-то начал думать о платных сервисах на сайте, по типу дропзон.ком...

Так что не будите лихо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы... Мне тоже понравился этот заброс :D Это можно сказать отважный поступок :lol::lol:

IURKOFF

Выкупи у Лехи сайт (за баблище если не понял), посади модеров своих (кто такой Гриша?! модер же из него никакой :D ), плати им зряплату и они будут шустрить тут как парашютеры при виде халявного отцепочного пива :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...