Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
oldcrow

Ранец Vector 2

Recommended Posts

А вообще: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ - буду устранять недочёты B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свежий штамп на системе, у которой:

a) вращаются два люверса на клапанах контейнера ЗП

б) установка под сникерс выполнена иначе, чем это определено производителем и указано в риггерском мануале Аиртека

в) канал под провода сникерса не пришит, а только наклеен?

Однако... А кто именно дал допуск? Хотелось бы знать ФИО и номер печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Vector2 с медузой на ножном. В КЛМН в прошлом году RW и соло допускали без проблем. А вот липучки на плечевых - это да. Вроде еще и держат, а в один непрекрасный момент - и не держат, и ты, как мудак, идешь нафиг со старта и полдня перешиваешь эти липучки :) Ну и смотришь, как другие прыгают.

В этом году до прыгов однозначно перешиваю медузу и заменяю полностью липучки - во избежание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядят моих 3 свободных конца: ПС, ЗС и для клеванты.

Из непоняток:

1. пробовал разные варианты зачековки, самый надёжный, похоже, это петельку "1" продеть сквозь колечко "2" и и клевантой зачековать к ЗС!

2. очень длинная липучка для фиксации слабины стропы управления - может её ещё как-то обворачивать надо?

3. колечко "2" на 4см ниже стандартного расстояния для СКонцов, т.е. купол может быть чуть подзажат

Из достоинств: если пустить стропы управления вне слайдера, то слайдер спокойненько уходит по СК за спину! (ещё не пробовал :) )

post-5-1174900160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из достоинств: если пустить стропы управления вне слайдера, то слайдер спокойненько уходит по СК за спину! (ещё не пробовал

И не пробуй :angry: Жесткость открытия непредсказуема (изменяется угол атаки купола). И весьма вероятен перехлест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильна зечековка:

на петлю один надеть петлю стропы управления, на петлю надеть напрявляющее кольцо 3-го СК, и зачековать клевантой.

Но я бы это выбросил и поставил СК поновее :)

Из достоинств: если пустить стропы управления вне слайдера, то слайдер спокойненько уходит по СК за спину! (ещё не пробовал smile.gif )

Обязательно попробуй. Тока попроси друзей снять твое раскрытие - это должно повеселить не только тебя, а и других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...