Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Молодость

Кто-нибудь в небе видел?

Recommended Posts

я видел и прыгал на Эскалибуре...

спокойная парашютка - поищи поиском - тут про него писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодость

мне очень не понравились наблюдения за приземлениями под этим куполом.

очень плохая подушка в каком-то предсвальном режиме...

я бы не рекомендовал этот мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой парашютке прыгал Собакин (был у него такой вроде), он может поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего товарища Excalibur 139 , прыгает , вроде ничего ... может здесь появится выскажется , НИК Garry .

Я прыгал , GL летал , мне не понравился ( подушка и задние СК ) .

i-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодость

мне очень не понравились наблюдения за приземлениями под этим куполом.

очень плохая подушка в каком-то предсвальном режиме...

я бы не рекомендовал этот мешок

Сам не прыгал , но хотел взять себе.

Купол щупал .Пошит на мой взгляд очень качественно !!!!!

То о чем писал как-то Леха в отношении данных куполов я НЕ УВИДЕЛ.

Возможно это было сначала ,как зачастую бывает...

Но впечатления от увиденных приземлений под данным куполом аналогичные Гришиным. Посему и не купил.

Однако Довгань старший отпрыгал весь прошлый сезон на нем.

Ярослав в этом сезоне собрал себе вторую систему и там тоже основной это же купол.

А вот насчет брать или не брать ....я бы не был таким категоричным...цена ведь..)).доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m@xopk@

А ты пообщайся с Волобуевым, Штепой, Довганем С.Б., Яриком на предмет.

У всех негативное впечатление от этого мешка (крутая глиссада, отвратительная, предсвальная подушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to: m@xopk@

Довгань Сергей Борисович на самом деле отпрыгал весь прошлый сезон на эскалибуре, лично я не видел ни одного нормального приземления, сейчас поменял себе системку и спокойно прыгает на 139 сафире и не заморачивает себе голову.

Ярик, на сколько мне не изменяет память, никакую вторую систему не собирал (тем более со вторым таким же криминальным куполом), просто заменил ОП на все тот же 129 сафир и не парится (повезло, от МСМК Поды О.В. достался :D ).

А по поводу цены, так разница в 500-600 уев от того же Магеллана, абсолютно не критичная сумма, жопа, она, знаешь ли, дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша !!!!

Перечитай мою реплику внимательно !!! Я полностью с тобой согласился в части как подушка выглядит со стороны.

Если человек пересел на фирменный купол, а до этого прыгал с чем-то другим , так это, друзя мои, абсолютно не значит , что предидущий купол был плохой !!!!!!! Он просто был другой !!!!

Кирим Гамзабеков тоже когда-то прыгал с Импульсом.Но спроси его хороший Импульс или плохой . Врят ли он скажет что плохой по причине того что сейчас прыгает с Велосити...))

У каждого разные доходы , разный уровень подготовки и т.д.

Пример : Папа спортсмен прыгает на Эскалибуре , а дочка у этого папы прыгает на Фэлконе .

Папа переходит на Сафир , а дочке покупает Магелан.

Вопрос : Какой купол плохой ??? )))

Если исходить из того, что люди пересаживаются на другие купола только по причине что предыдущие были плохие , то Эскалибур и Фэлкон (!?!?!?!?!) отвратительные купола ...))))

А насчет с кем пообщаться так я со всеми с ними общаюсь ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу цены, так разница в 500-600 уев от того же Магеллана, абсолютно не критичная сумма, жопа, она, знаешь ли, дорого стоит.

Рад, что есть люди, для которых эта сумма не критична! Лично я за эти деньги весь сезон прыгал!!!! ... мне даже от налоговой скрывать нечего (написано с долей сожаления). Так что на данный момент я РАД и старенькому "РАДару"!!! Обещаю изменить свое мнение, если кто-нить даст прокатиться на своем более фирмовом мешке (чур Велосипед и другие ювелирные изделия не предлагать!!!!!!!!!!) :)

А от Сергея Борисовича ничего категорически негативного в адрес "Эскалибура" не слышал. При встрече спрошу, может быть он шо-та такое скрывал?. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, может и в самом деле - ну его нафиг? Рынок большой, есть достойные альтернативы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал около 50 прыгов на Excalibur-119 (загрузка в районе 1.45-1.5).

После Хорнет-150 нравился - резвый!

Но потом уже выяснил, что 7-секционный Шкипер-120 летает и приземляется значительно лучше.

Они взяли за основу Сафир и сделали свою регулировку, чем полностью убили парашют, а я клюнул на "улучшенную копию сафира" по смешной цене (только не смейтесь) :D

Правда, когда я с ним прыгал, я не знал, как летает Сафир-119, поэтому был счастлив :)

Слишком быстро валит вниз, как ни разгоняй - хорошего пролета не получишь (я, когда пересел на Кросс2-109, с прямой летел не хуже, чем на Эскалибуре после 180).

На нем летают и с загрузкой 1.9, и даже приземляют, но мое мнение однозначно - лучше взять Шкипер или Магеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...