Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Стань риггером за 500 долларов США

Recommended Posts

_nw_

А спортсмен категории "D" вообще без системы может прыгать?

Мой вопрос заключался в том, закрепляется ли за спортсменом категории С инструктор, который должен проконтролировать и может не пустить на борт с ЭТИМ. Ответь на него по-существу, если знаешь.

А в ответ на твой вопрос я лишь могу сказать, что никто не контролирует, что и как уложено в систему спортсмена категории D (не лежат ли яблоки вместо запаски), потому что положение о сертификате спортсмена-парашютиста разрешает ему укладывать как основной, так и запасной парашюты самостоятельно под свою ответственность (и именно в этом ключе - тема инструкторского контроля - был задан мой вопрос, а не чтобы постебаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ты не знал что "D" это же от слова Дембель.. а они постоянно так прикалываются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ответ на твой вопрос я лишь могу сказать, что никто не контролирует, что и как уложено в систему спортсмена категории D (не лежат ли яблоки вместо запаски), потому что положение о сертификате спортсмена-парашютиста разрешает ему укладывать как основной, так и запасной парашюты самостоятельно под свою ответственность (и именно в этом ключе - тема инструкторского контроля - был задан мой вопрос, а не чтобы постебаться).

А я лишь могу сказать, что ты в очередной раз не совсем понимаешь, о чем ты говоришь. Все вышенаписанное тобой можно считать бредом и неправдой (ремарка для последующих прочтений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

Вопрос о том, кто такой инструктор для спортсмена категории С, остается открытым.

P.S. Насчет моего ответа _nw_ ты угадал: это действительно был такой же бред, как и вопрос _nw_ :)

Изменено пользователем Sanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Veis

Ты будешь смеяться, но наши отцы-командиры из федерации парашютного спорта хотят сделать Залевского главным органом, сертифицирующим и обучающим риггеров в Украине.

Вот собственно откуда такая цена родилась :)

P.S. Напоминает анекдот про перднувшего в классе Вовочку, который идет по коридору и спрашивает: Ну где логика, где здравый смысл...

P.P.S. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне естественный оборот событий, раз он вояк обшивает. И не до смеха - мы ведь понимаем, кого первого в этом качестве он попытается лечить?

Давай раскручивайся скорее с "огоньками", по любому. Рынок - это главное. А федерации-сертификации... Это всё временное - "когда нет денег, нет любви" ©

PS: во всем надо видеть лучшее - бюрократическая деятельность будет оставлять ему меньше времени на шитьё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я не о том..

Киевские специалисты с нетерпением ждут указов мега-пертсев :)

Вопрос с логикой Федерации :). Все таки - старческий маразм+маленькая порция лоббизма-великая сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё предсказуемо. Мегауказов не жди. Сначала будет белым и пушистым, постарается не мытьем так катанием заручиться поддержкой возможно большего числа специалистов. Когда речь идет о таких шоколадных преференциях, можно и вложиться немного в обучение собственного персонала :)

Федерации - похоже, везде одна онкология. У нас Иваново, у вас будет Залевский - сплошная рекурсия... :)

PS: мля - госзаказ, лапа в федерации, сертификация сервиса на откуп... Любой производитель за такой "пакет" отдал бы правую руку :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...