Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
transilvania

"прежде чем купить подумай"

Recommended Posts

совсем недавно купил груповой костюм skaylar-не ожидал что куплю такой отстой не успел прыгнуть 10 прыжков как начал он расползатса по швам фотки прелагаютса но мало этого под чорными гнилыми нитками мы видем что все сшито белыми. "прежде чем купить подумай"

post-5-1179512926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к производителю обращался? ИМХО такие вещи нужно решать сначала в разговоре с производителем. Брак он у всех случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка на сумке Николая, вторая серия дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Даже если производитель заменит изделие, если существуют проблемы с доставкой, такая ситуевина малоприятна. Особенно в том случае когда чел прыгает в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Зема Скайларковские фрифлайные штаны подарил. В талии жмет и коленки провисли. И о чем только думает производитель ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, товарищи, нечего гнать на производителя не разобравшись, как уже было уже выше сказано попробуйте решить эту проблему с производителем, насколько я знаю скайларк никогда не отказывался исправить свои ошибки

ИМХО такие вещи нужно решать сначала в разговоре с производителем.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shofa

Viking

Лучше бы производитель перестал пороть брак, чтобы ничего не приходилось переделывать.

А то ложечку нашли, но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

голосовалку бы устроить. а то мне и моим знакомым вроде Скайларк все хорошо шьет, а тут претензии. мне почему-то кажется, что процент проблемной продукции у компании оооочень низкий. ну а идеально ни один производитель в мире, пожалуй, не работает. другое дело, что хорошие производители решают проблемы с собственным некондишеном, а плохие нет. Скайларк решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня Зема Скайларковские фрифлайные штаны подарил. В талии жмет и коленки провисли. И о чем только думает производитель ? :(

Вобще-то одежда Скайларком шьётся по индпошиву - снимаются мерки с того на кого шью. Сомневаюсь, что у тебя метрические данные совпадают с твоим другом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

transilvania

ойбля.

товарищ, ты этот комбез СЛУЧАЙНО не в майском ли купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Grisha

??? Место продажи что то меняет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обитая в Киржаче имею возможность наблюдать всю гамму продукции Скайларка ибо , господин Фоменко ей обеспечивает всех своих студентов , груповые комбезы у них долго неживут вопервых быстро выцветают , во вторых проблемы со швами . фрифлайные делают из хорошей тряпки брак бывает крайне редно но тоже швы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем недавно купил груповой костюм skaylar-не ожидал что куплю такой отстой не успел прыгнуть 10 прыжков как начал он расползатса по швам фотки прелагаютса но мало этого под чорными гнилыми нитками мы видем что все сшито белыми. "прежде чем купить подумай"

Подумай сам ;) Да если бы не эти гнилые нитки!Выкладывал бы изображение оторваной ноги :D Эт ктоито тебя на тряпки то рвет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай

место продажи очень сильно все поменять может.

пусть человек ответит

transilvania

и уточни, плиз, ЕСЛИ в майском - тебе его продали как новый или как б\у ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Николай

место продажи очень сильно все поменять может.

пусть человек ответит

transilvania

и уточни, плиз, ЕСЛИ в майском - тебе его продали как новый или как б\у ?

Тогда действительно, это меняет суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (ilyasp2006 @ 18.05.2007 - 21:20)

Мне сегодня Зема Скайларковские фрифлайные штаны подарил. В талии жмет и коленки провисли. И о чем только думает производитель ? 

Вобще-то одежда Скайларком шьётся по индпошиву - снимаются мерки с того на кого шью. Сомневаюсь, что у тебя метрические данные совпадают с твоим другом 

Шуток не понимаешь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы производитель перестал пороть брак, чтобы ничего не приходилось переделывать.

Лучше бы ты перестал пороть чушь и показал бы нам производителя, который никода не делал брака. Первое действие, которое я делаю, обнаружив брак в товаре, я обращаюсь к производителю и уже по его реакции на моё обращение, я делаю выводы. Сам лично являюсь пользователем Магеллана, фри-флайного комбеза и рюкзака для переноски. Куполом доволен, как слон после случки, комбез не вызывает никаких претензий по качеству пошива и стойкости цветов, у рюкзака не выдержала платиковая защёлка-фаст. Делать вывод не разобравшись о причинах данного события, мягко выражаясь, неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
transilvania

ойбля.

товарищ, ты этот комбез СЛУЧАЙНО не в майском ли купил?

На вид, знакомая штанинка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Там еще и руку видно, тоже знакомая, человеческая ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

место продажи очень сильно все поменять может.

пусть человек ответит

transilvania

и уточни, плиз, ЕСЛИ в майском - тебе его продали как новый или как б\у ?

Гриша !!!!

Хватит дурака валять.Ты преееээээкраааасснно знаешь где и как покупался этот костюм и сколько он шился.

Эрик костюм взял с нуля , мерки сняты с него , и я свидетель сколько костюм был в эксплуатации пока не порвался.

Посему считаю вопрос задан тобой на публику ...

Порыв конечно не большой , но на фоне увеличения сроков изготовления и повышения цен , можно было хотя бы из уважения к потребителю бдить за качеством....

Уверен , что Скайларк данный дефект устранил бы , но ..возня с пересылками, обязательно что-нить и де-нить задержится и т.д....(((((

P.S Лично у меня Люховский RW костюм старый,тогда ещё за 120 долларов купленый и со старым Скайларковским доготипом.

Никогда сам по себе не рвался, ну разве что из- за времени либо где-то покувыркался , то что-то там разошлось.

А так тогдашним качеством вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
... Эрик костюм взял с нуля , мерки сняты с него , и я свидетель сколько костюм был в эксплуатации пока не порвался.

...Лично у меня Люховский RW костюм старый,тогда ещё за 120 долларов купленый и со старым Скайларковским доготипом.

Никогда сам по себе не рвался, ну разве что из- за времени либо где-то покувыркался , то что-то там разошлось.

А так тогдашним качеством вполне доволен.

;) Действительно, как Veis говорит - дежавю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexich

Гриша !!!!

Хватит дурака валять.Ты преееээээкраааасснно знаешь где и как покупался этот костюм и сколько он шился.

по-моему ты меня с кем-то путаешь..

я АБСОЛЮТНО без понятия - где и как покупался этот комбез и сколько он шился...

Эрик костюм взял с нуля

этой информации было бы достаточно.

причина моего вопроса - комбез по расцветке один-в-один с моим старым, на котором уже за полтыщи прыгов, и который в майском лежит для начинающих...

вот я и ужаснулся - не он ли?

не он - и замечательно, этот вариант отпадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем недавно купил груповой костюм skaylar-не ожидал что куплю такой отстой не успел прыгнуть 10 прыжков как начал он расползатса по швам фотки прелагаютса но мало этого под чорными гнилыми нитками мы видем что все сшито белыми. "прежде чем купить подумай"

Ты выглядишь - ГЛУПО!

Потому, что 80%-90% парашютистов на Украине прыгают в Skylark` овских комбезах.

И народ доволен.

Всегда присутствуют такие моменты как примерка и часто не один раз, за что и платятся деньги, на что уходит масса времени.

Тебе что-то не нравится, свободен, обратись к Сидорову или к остальным производителям, к которым на примерки поездишь.

Такое чуство , что ты из сезона в сезон покупаешь что-то и тебя каждый раз имеют :):):).

Позвони в компанию, поговори с Наталией, а не подымай вонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Лёпа, transilvania поднял вполне актуальную (в частности для прыгунов, расположенных не в трех шагах от производителя) тему. То, что отношение к покупателю у Skaylark, до настоящего времени, заслуживает всяческих похвал (из личного опыта) - это факт. Но снижение качества продукции не радует. Не дай бог, в следующий раз будем читать, что купол был пошит гнилыми нитками. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёпа, transilvania поднял вполне актуальную (в частности для прыгунов, расположенных не в трех шагах от производителя) тему. То, что отношение к покупателю и Skaylark, до настоящего времени, заслуживает всяческих похвал (из личного опыта) - это факт. Но снижение качества продукции не радует. Не дай бог, в следующий раз будем читать, что купол был пошит гнилыми нитками. :(

....поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...