Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Vincent

С чем идти к спонсору? Спонсорство за рекламу на снаряжении

Recommended Posts

Act like pro.

Если бы ты пивным заводом, возможно, ты бы и разместил свой логотип на ранце (а лучше, на куполе), если:

— парашютный спорт по духу соответствует бренду;

— носить его будет именно спорстмен, профи, который будет относится к спонсорскому контракту так же серьезно, как и к своему спорту (в т.ч. любить мое пиво и не пить другое, и если че, проставляться только моим пивом :) );

— он будет обеспечивать достаточное количество контактов с аудиторией (соревнования, показухи, "а вот бы ему еще посреди города приземлиться") — и в идеале, посчитать число контактов;

— он передаст мне все эксклюзивные права на фотки и видеоизображения — могут пригодиться в рекламе и промо (то есть он должен и выглядеть соответствующим образом);

— хорошо бы, конечно, выигрывал бы соревнования, но это уж как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купол с простой надписью "ПИВО!", стабильно приземляющийся за бирлайн - будет великолепно привлекать внимание публики! Мало того - он будет любим и желанен в жаркий летний день по нескольку раз, и страждущая публика, давясь слюнями, будет искать в небе слово "ПИВО" - думать о пиве, мечтать о холодной халявной бутылочке... 

Плюс табличка на манифесте: спонсор бирлайн - компания такая-то

Именно так и не иначе. А если еще спонсор поставит на манифесте халявный краник... :p

На самом деле спонсорство в нашей стране совершенно никому экономически не интересно. Конечно если ваш спонсор это ваш муж, отец, богатый дядя, а так же очень богатый член вашей команды он будет финансировать ваш спорт, но это уже другая тема. А рекламный ролик или фото на тему параспорта можно сделать и без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в моей Компании возник вопрос на заключение договоров с "рекламоносителями" - т.е. размещение лейблов, нашивок и т.д. - торгового знака на амуниции спортсмена-экстремала.

Если у кого есть практический опыт по данному вопросу - прошу скинуть мне типовой договор по теме на мой е-мейл Podlesny@tricolor.tv

Возможно рассмотрение предложений от команд или одиночек на аналогичное!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку!!! Неужели никто не заключал договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, в моей Компании возник вопрос на заключение договоров с "рекламоносителями" - т.е. размещение лейблов, нашивок и т.д. - торгового знака на амуниции спортсмена-экстремала.

Можно наверное переделать стандартный договор на размещение рекламы.

В качестве площадки для размещения рекламных материалов указать вместо щита - амуницию спортсмена.

UPD примерно как то так:

_______.doc

PS все совпадения с реальными людьми и организациями случайны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку-ку!!! Неужели никто не заключал договора?

Готов предоставить проект договора:) и в принципе готов быть площадкой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов предоставить проект договора:) и в принципе готов быть площадкой;)

И где тебя увидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, Гатчина, написано же.

Для Гатчины имхо логичнее на ранчике рекламу, а не на куполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Гатчина, написано же.

Для Гатчины имхо логичнее на ранчике рекламу, а не на куполе.

Или на ангаре.

По поводу спонсорства надо у Вадима Ниязова спросить - у него по моему единственного получился спонсорский проект с Кошками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, с Лукойлом и Кошками был официальный договор. В договоре о спонсорской поддержке были указаны места размещения рекламы ( ранцы, комбезы, шлема, флаги, растяжки и т.п.), сроки размещения, формы отчетов в том числе и медиа-отчетов ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или на ангаре.

По поводу спонсорства надо у Вадима Ниязова спросить - у него по моему единственного получился спонсорский проект с Кошками.

а у Пузера и Рагулина с Газмясом?

Символику оба честно демонстрируют везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Пузера и Рагулина с Газмясом?

Символику оба честно демонстрируют везде :)

Ну или так. Но я про лукойл - там спонсор непрыгающий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кол-во скачиваний: 25

Никуя себе!...

Просил только я, а уже 25 халявщиков присоссалось... ;)

Действительно, с Лукойлом и Кошками был официальный договор. В договоре о спонсорской поддержке были указаны места размещения рекламы ( ранцы, комбезы, шлема, флаги, растяжки и т.п.), сроки размещения, формы отчетов в том числе и медиа-отчетов ну и т.д. и т.п.

И?... Вадим, как Коллега по цеху - скинь образчик, плз! "ТриколорТВ" в раздумьях... ;)

По возможности расклад по финансированию - лейбы, шатлл, взносы, борт-прыги - готов также обсудить при встрече при командировке когда в Москве буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...