Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

novice

так стреньга - это ведь не стропа. ну порвется - что страшного? вытяжной останется расколапсированным. разве это критично?

Какая стреньга ? мы прокрашиваем стропу, которая идет внутри стреньги. (в стреньге окошко, в которой видно метку на стропе)

и вообще сама идея того, что что-то должно порваться меня не возбуждает :)

Под какой еще нагрузкой??

Пардон . :unsure:

не знал, что она там для красоты :blink:

Ну х.з мне например Медузку наверно уже пора заменить 700+ прыгов на ней (но пока риггера не находят ее вид стремным и тянет она нормально

По состоянию ;)

на моей 100 прыгов и она мне уже не нравится :lol: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так стреньга - это ведь не стропа. ну порвется - что страшного? вытяжной останется расколапсированным. разве это критично?

Для небольших куполов - критично. Пилотировать купол с обратной стреловидностью - занятие не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая стреньга ? мы прокрашиваем стропу, которая идет внутри стреньги. (в стреньге окошко, в которой видно метку на стропе)

да, извиняюсь, чета я названия попутал. имел ввиду сравнение той стропы, которая идет внутри стреньги с одной из тех, которые идут от СК к куполу.

Для небольших куполов - критично. Пилотировать купол с обратной стреловидностью - занятие не для слабонервных.

фигасе, даже так бывает? просто у нас чуваки, которые прыгают на носовых платках, пользуют такую хитрую систему, в которой вытяжной парашют крепится к слайдеру. после открытия вся эта хренотень легким движением руки снимается вообще и куда-то прячется. перед укладкой все пристегивается обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расколапсирую перед укладкой. Допроверяюсь когда уложил купол в камеру, и после зачековки ранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расколлапсирую перед тем как запиховываю купол в камеру, после запиховывания сиравно додёргиваю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...