Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Лёпа

Рекорд Украины 2008

Recommended Posts

Кстати и о новом рекорде в больших формациях можно будет к концу года задуматься организаторам.

На следующий год планируется постановка "Рекорда Украины" в классе Большие Формации.

В этом году есть инициативная группа двигающая Идею Женского Рекорда Украины уже в сентябре этого года(2007).

Прыгайте безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год планируется постановка "Рекорда Украины" в классе Большие Формации.

А вот это уже интересно!!

Да, а что планируется: 55 - way?60 - way? А может даже и 70 - way?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпа

Помнится кто то собирался провести тренировочные сборы. :rolleyes:

Неужели нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav

Не поверишь, пару тел!

Просто многие считающие себя формацевтическими перцами не тренируясь имеют все шансы не попасть в следующий или Вылететь из него (из-за самоуверенности).

Вам нужна цель? Вот планируется проведение Женскогоо Рекорда : те кто участвовал в прошлом и считает необходимым подтянуть свои навыки и те кто только мечтает об этом... Вы имеете много шансов осуществить данную мечту.

Соответственно вместе с девчонками будем прыгать и тренироваться и парни (готовясь к следующему году и Рекорду Украины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда планируются сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav

любые выходные, в принципе каждые выходные я на Чайке.

Если будет хорошая погода на выхах буду прыгать свой 700 прыг в воскресенье, и приглашать буду не по дружески , а по опытности.

Это действительно интересная дисциплина, масса народу приезжает на ДЗ ходит, смотрит, тупит - типа Бог его знает , что прыгать :(

На большинстве Крупных ДЗ в мире, присутствует типа Факультета Формацевтов, люди прыгают повышают опыт, начинают соревноваться с другими командами ( скоростные 6,8,10) перестроения в больших группах.

Это интересно и заманивает все больше и больше людей. Товарисчси которые участвуют в таких мероприятиях становятся опытными формацевтами и могут участвовать в любых национальных мероприятиях связанных с групповыми прыгами на пузе !

Скорее всего мой 700 будет 3D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпа

В какие выходные и на какой ДЗ планируешь прыгать юбилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...