Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Кто нибудь подскажите телефончик магазина на чайке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин работает:

- чт, пт - с 14 до 18 ч.,

- сб и вс - с 10 до окончания прыжков.

Продавец Галина Васильевна, тел. 8-096-393-60-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Мну рыдает: дета в конце октября или начале ноября покупались зимние перчатки в магазинчике на Чайке. Стоили они тогда то ли 250 грн, то ли 280 грн. Сегодня звонок из магазина: :pardon: извините, мы их тогда не должны были продавать, а сейчас им цена 50 долларов (по нынешнему курсу около 500 грн), поэтому, будьте любезны, привезите 50 долларов, а мы Вам вернем Ваши гривны. Радуюсь, что всего лишь перчатки купила, а не шлем или пищалку. Бизнес по-украински, нах :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в магазин в середине января, с гривнями - как обычно. Очки купить. Стоимость - 25 долларов. Прошу: пересчитайте в гривнях (ну, не ходовая у меня это валюта - доллары). Не продали. Мол, курс скачет, что нам, каждый день пересчитывать? Результат: зря ездила.

Я не понимаю. Ну, покупаете вы товар в у.е. - пересчитайте сразу на текущий курс и не меняйте стоимость. Даже если доллар до 2 грн. упадет (ГЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Мну рыдает: дета в конце октября или начале ноября покупались зимние перчатки в магазинчике на Чайке. Стоили они тогда то ли 250 грн, то ли 280 грн. Сегодня звонок из магазина: :pardon: извините, мы их тогда не должны были продавать, а сейчас им цена 50 долларов (по нынешнему курсу около 500 грн), поэтому, будьте любезны, привезите 50 долларов, а мы Вам вернем Ваши гривны. Радуюсь, что всего лишь перчатки купила, а не шлем или пищалку. Бизнес по-украински, нах :crazy:

Офигеть...

Интересно, а они ваще знаю, что налоговая за выставления ценника в баксах ипет долго и с удовольствием?

А по сабжу - супер вариант!!! Я у них в 2007 году высотник покупал, хорошо, что телефончик не оставил, а то ведь позвонили бы! Еще и счет выставили бы за то он поюзанный и поцарапанный.

ЗЫ Дафа, расскажешь как все закончилось. Интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поняла позицию владельцев магазина, если бы все представленные товары были куплены в валютный кредит, который надо отдавать. Но если товар уже на витрине и полностью оплачен, то повышающаяся постоянно цена - это скорее желание хоть как-то заработать больше денег в условиях кризиса.

Я работаю в салоне мобильного оператора и у нас тоже стоят на витрине телефоны, правда уже немного. Цена на них по тому курсу, по которому их покупали+наценка, понятно. Закупки же новых по 9.0, никуда не денешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув Zensor

Если тебя заинтересовал парашютный спорт забудь про гривны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, продаю Чайке бизнес-идею:

-найдите всех нехороших людей, которые отпрыгали АФФ и Тандемы в прошлом году и предложите рассчитаться по новому курсу. А тем, кто не согласится - парашютов не выдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Мну рыдает: дета в конце октября или начале ноября покупались зимние перчатки в магазинчике на Чайке. Стоили они тогда то ли 250 грн, то ли 280 грн. Сегодня звонок из магазина: :pardon: извините, мы их тогда не должны были продавать, а сейчас им цена 50 долларов (по нынешнему курсу около 500 грн), поэтому, будьте любезны, привезите 50 долларов, а мы Вам вернем Ваши гривны. Радуюсь, что всего лишь перчатки купила, а не шлем или пищалку. Бизнес по-украински, нах :crazy:

Я так там же шлем покупал (стоил он 1800грн).

Правда, сразу сказали, что, вообще-то, была команда не продавать, а хозяйка будет позже.

так что, если хотите, берите за 1800, но оставьте телефончик, возможно, придется доплатить.

В итоге же тоже попросили привезти $300 (что я и сделал), и вернули 1800грн (курс за это время заметно подрос).

Не стал скандалить, т.к., все-таки, был предупрежден, и, в принципе, мог просто вернуть товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный здец вообщем :(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол. Начало ноября, как раз начинаются скАчки с долларом. Приезжаю на Чайку за стропорезом. Нужен позарез, на презент, срочно. И что? Магазин не продает товар, потому что еще не знает, какие цены на него выставлять. Приезжайте через 2 недели. Маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто оказался виноватым в истории с перчатками? Правильно! Клиент, то есть я :)! Еще бы, вынудила продать себе товар да еще и посмела возмутиться, что меня, мягко говоря, разводят на деньги, которые я, по мнению оппонентов, печатаю в произвольном количестве :)

К слову, перчатки дома обнаружились, судя по всему, ни разу не юзанные, надеюсь, заберут их обратно :), прыгать в них не стану, карма испорчена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте, кто оказался виноватым в истории с перчатками? Правильно! Клиент, то есть я :)! Еще бы, вынудила продать себе товар да еще и посмела возмутиться, что меня, мягко говоря, разводят на деньги, которые я, по мнению оппонентов, печатаю в произвольном количестве :)

К слову, перчатки дома обнаружились, судя по всему, ни разу не юзанные, надеюсь, заберут их обратно :), прыгать в них не стану, карма испорчена :)

При возврате потребуй к выплаченным за перчатки гривнЯм добавить нынешние банковские проценты по кредитам ;)

Вполне будет логично - баблом то твоим пользовались это время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...