Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Гость Николай

По "наводке" Wise в теме "Купольная"

Обратите внимание на форум сайта.А имено ,,вопросы безопасности,,Крайнее обсуждение которой происходило в мае  :blink:

Жестоко, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный... 3.14здец... :ph34r:

Я прошу пардона, прыгать с таких высот с кислородом на борту мне не приходилось, однако вопросец... Или я чего-то глобально не понимаю, или тот, кто позволил этому чудаку вывалиться за борт (более того, практически вытолкнул его) -- клинический мудак? :angry: То же касается и оператора, ИМХО. Есть, конечно, вариант, что у них у всех крыши повело от недостатка кислорода... В такой ситуации не принято отбить выброску и срочно снижать борт? Кто в курсе и с опытом -- не проясните ситуевину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка долбоебов :)))

Когда полуотрубившегося чувака выпихивали из самолета - ржал особенно сильно :)))

Приходит на ум аналогия с леммингами :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Или я чего-то глобально не понимаю

прочитай там сопроводительную записку к клипу:) раз сами участники этого безобразия могут смеяться, то все, наверное, не так ужасно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen

Прочитал... :blink: Ох@ел... Слов нет, одни буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники в коментах говорят, что система подачи кислорода была неисправна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что оператор был как раз против выталкивания чувака., Вроде как было там предушенное маской no!

Но фигурант активно стремился и таки выпал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видел (на дз.ком. вроде)

Там обсуждение вроде пришло к тому что кто выталкивал сам был под воздействием недостатка кислорода наверное. Ну и примеры были, что при гипоксии адекватность нарушается сильно и нет даже восприятия что "что-то не так", но зато есть тунельное зрение, фиксация на чем-то одном и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

Когда полуотрубившегося чувака выпихивали из самолета - ржал особенно сильно ))

Мне чтото не до смеха было... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато парень теперь может сказать,

"да, я это сделал!"

А это дорого стоит.Врятли кто-нибудь из вас будучи поднятым на 7000 м отказался от прыжка и подвел бы товарищей по подъему.Ведь такое раз в жизни бывает порой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT

я бы слил

идиотизм какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не сильно далеко улетели пока он там валялся у выхода? Вообще ощущение какой то "козы" от просмотренного... у меня создалось впечатление что чувак "курнул" перед вылетом. Еще не понял че он там выл и руками делал когда сидел в салоне...

А ну когда выпадешь уже набегающим потоком принудительная вентиляция легких под давлением :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько они пролетели пока отделялись ? :blink:

Выпрыгнул и сразу ищи запасную площадку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зато парень теперь может сказать,

"да, я это сделал!"

А окружающие могут сказать: "Ну надо же какой му..к!"

А это дорого стоит.Врятли кто-нибудь из вас будучи поднятым на 7000 м отказался от прыжка и подвел бы товарищей по подъему.Ведь такое раз в жизни бывает порой!

Я бы отказался немедленно. Моя собственная безопасность и жизнь мне, знаешь ли, дороже любых удовольствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы отказался немедленно.

Отказался бы... если бы в результате недостатка кислорода сохранил способность ясно мыслить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказался бы... если бы в результате недостатка кислорода сохранил способность ясно мыслить. :(

Это уже другой вопрос. Тут речь была о том, что не надо отказываться, потому что, оказывается, потом можно бить себя пяткой в грудь, потому что ты жутко подведешь при этом своих товарищей и т.п. идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет не для начинающих прыгать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
нет даже восприятия что "что-то не так", но зато есть тунельное зрение, фиксация на чем-то одном и т.п.

гы, такого наркотега я еще не пробовала :lol:

с другой стороны, если верить каментам на ютьюбе, то

:) even if they survived that skydive, their brain has definately suffered. Hypoxia causes perminant brain damage, brain cells die. Yes you're alive, but some of your braincells are dead. Enjoy, LOL!

вкратце - "гипоксия хавает ваш мосх" :P ну, типа, при ней происходит перманетное повреждение клеток головного мозга :ph34r:

так что я все еще думаю, хочу я этого хапануть или нет :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen

Ну если прилично выпить, то ведь тоже кислородное голодание и "перманетное повреждение клеток головного мозга" ... вопрос в степени повреждения ... небольшое однократное повреждение вероятно незаметно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно поведение остальных участников. то что соседу было хреново видели все, но реакции ни какой. Очень не хочется попасть в такую компанию. :angry: Даже ни кто не поделился работающей маской. Мы когда лезли на 6000 вообще пользовались одной на троих и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что хоть у когото работала маска?

Просто поведение при гипоксии было разное у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сложилось ощущение, что оператор был как раз против выталкивания чувака., Вроде как было там предушенное маской no!

скорее go-go-go! :) типа время идет, заход мегадлинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hagen

Ну если прилично выпить, то ведь тоже кислородное голодание и "перманетное повреждение клеток головного мозга" ... вопрос в степени повреждения ... небольшое однократное повреждение вероятно незаметно ...

permanent brain damage это же медицинский термин?

видимо, диагностируется.

вроде как жил человек, на форумах глумился, а после гипоксии все, уже шуток не понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
то что соседу было хреново видели все, но реакции ни какой.

ему было хорошо - тоннельное зрение, все дела :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav

Непонятно поведение остальных участников. то что соседу было хреново видели все, но реакции ни какой.

Видела как у чувака в подъёме на 4200 кровь хлынула из носа,глаза квадратные,типа,что делать..ему только махнули - прыгай. Твоё здоровье - твои проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...