Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grekoff

Нестандартная подвесная

Recommended Posts

Grekoff

Я переименовал, т.к. imho такое название больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень далеко от истины - на тот момент когда Грег это делал у него было что-то около 1200-1300 прыгов за 12 лет.  Сейчас у него около 6000.

Ты этот прыжок с прыжком с письменным столом не перепутал? Насколько я помню, обсуждаемый прыжок он делал, когда у него было уже 5000+ и куча прыжков с лодкой, машиной, столом, метлой, надувными игрушками и т.п. Разве что с унитазом не прыгал, тут у него пробел в образовании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все точно. На момент прыга без парашюта у него было ~1200. И он это делал и раньше. Он даже в Good Stuff это сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего забавного. Просто в одном случае мы имеем перца с опытом, превосходящим совокупный опыт всех участников форума вместе взятых (это я о Греге), и он как бы сам знает, что он делает.

Igor а тебе не кажется что то что ты говоришь соотвествует популярному термину "политика двойных стандартов" ? Каждый хапает свой адреналин как может.

Каскадерство чистой воды что в случае УТ-15, что в данном случае. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor а тебе не кажется  что то что ты говоришь соотвествует популярному термину "политика двойных стандартов" ? Каждый хапает свой адреналин как может.

Каскадерство чистой воды что в случае УТ-15, что в данном случае. IMHO.

Если Миша не ошибся по поводу опыт Грега на тот момент - то да, каскадерство. Я имел в виду следующее. Когда нечто, мягко говоря, нетипичное выполняет перец с очень большим опытом в данной области - он знает, что он делает. И есть надежда, что его опыта, тренированности, рефлексов, выдержки, способности заранее спрогнозировать возможные проблемы и т.д. хватит чтобы успешно выполнить задуманное, даже если что-то (или даже все) пойдет не по плану. Когда тоже самое выполняет малоопытный человек - это игра в рулетку. Иными словами, если бы такое сделал, например, Валера Розов, то я бы сильно удивился, но, естественно, промолчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...