Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

World Cup in Canopy Piloting

Recommended Posts

Национальный рекорд 126.55 при Мировом рекорде (ASL, поправьте если ошибаюсь) 138.91 очень хороший результат.

Стабильности результатов нет, т.к. никто в России профессионально этой дисциплиной парашютного спорта не занимается. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальный рекорд 126.55 при Мировом рекорде (ASL, поправьте если ошибаюсь) 138.91 очень хороший результат.

Стабильности результатов нет, т.к. никто в России профессионально этой дисциплиной парашютного спорта не занимается. имхо.

+1 к достойности результата. На мой взгляд - это подвиг.

Дима, а что ты подразумеваешь под профессиональными прыгами на пилотирование? ;)

Если прыжки только с 1200-1500 на пилотирование и постоянные тренировки в этом, то я - профессионал.

Если получать за это бабло и этим зарабатывать на жизнь (по-профессиональному) - то это не я...

Все весьма относительно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прыжки только с 1200-1500 на пилотирование и постоянные тренировки в этом, то я - профессионал.

Ржу-нимагу :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой "Рекорд России"- даже в тридцатку не вошли.. :( Что-то не так в консерватории...

у тебя есть все шансы проявить себя на след ЧМ, покажешь всем свою консерваторию ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой "Рекорд России"- даже в тридцатку не вошли.. :(  Что-то не так в консерватории...

у тебя есть все шансы проявить себя на след ЧМ, покажешь всем свою консерваторию ага ;)

А ты почему не поехал ? ;)

А вообще я согласен с dmbel

уровень пилотирования в России не ахти.

Конечно можно упирать на то, что типа ни кто не тренировался и т.п. НО !

нах тогда вообще ехать ? ... такой делегацией ... разве что опыт перенимать :)

P.S.

Вот Шаталоф с Минеевым не поехали... лицом в грязь не ударили... в репутации не потеряли... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой "Рекорд России"- даже в тридцатку не вошли..  Что-то не так в консерватории...

Свуп - самая молодая дисциплина в России и не надо от всех сразу ждать чуда. Чтобы побеждать, нужно много тренироваться и соревноваться.

Первые соревнования по свупу в России были в 2002 году (и на это было реально страшно смотреть :ph34r:), в то время как первые соревнования в Штатах прошли в 1996 году. Первый настоящий семинар по купольному пилотированию прошел в России в 2003 году (team Extreme в Коломне), в то время как в Штатах уже вовсю соревновались и была разработана целая методика тренировок и обучения. Тем у нас более популяризации спорта - никакой. В России свупом занимаются 15 человек, да и то когда время есть. А теперь посчитайте, сколько в Штатах и Европе!

нах тогда вообще ехать ? ... разве что опыт перенимать

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker 100%

за мастерство надо платить. Так или иначе. либо самому учиться по видео и методом проб и ошибок. на это уйдут годы. либо семинары брать или ездит на соревнования. По любому за 1000 прыгов очень трудно достичь уровня 5000. Хотя не невозможно, я был свидетелем этому весь этото сезон соревнований, когда парень с 1300 прыгов летал как бог. Я думал у него тыщ 5-6 как минимум. Но это тот самый талант, которым обладают единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нах тогда вообще ехать ? ... разве что опыт перенимать

Вот именно!

А поделиться теперь ? :)

... правда ты не ездила с тебя спросу нет <_< . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов

когда парень с 1300 прыгов летал как бог
- хто такой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.это тот самый талант, которым обладают единицы

Главное вовремя понять что у тебя его нет... а то цуко больно может быть физически... а кому нить и психологически :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.

Вот Шаталоф с Минеевым не поехали... лицом в грязь не ударили... в репутации не потеряли... :lol::lol::lol:

ну вот и я не ударил:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик Craig Saucier чемпион Южно-Восточной Canopy Piloting лиги 2007, третье место на финальном чемпионате CPC 2007 в Колорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальный рекорд 126.55 при Мировом рекорде (ASL, поправьте если ошибаюсь) 138.91 очень хороший результат.

Стабильности результатов нет, т.к. никто в России профессионально этой дисциплиной парашютного спорта не занимается. имхо.

+1 к достойности результата. На мой взгляд - это подвиг.

Дима, а что ты подразумеваешь под профессиональными прыгами на пилотирование? ;)

Если прыжки только с 1200-1500 на пилотирование и постоянные тренировки в этом, то я - профессионал.

Если получать за это бабло и этим зарабатывать на жизнь (по-профессиональному) - то это не я...

Все весьма относительно. <_<

Я говорил о прыжках только на пилотирование.

Ок. Соглашаюсь, ты первый.

Не в обиду тебе вопрос: сколько прыжков на пилотирование ты сделал за крайние 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя есть все шансы проявить себя на след ЧМ, покажешь всем свою консерваторию ага

Нет у меня консерватории, т.е. ШКОЛЫ! И в России как оказалось ее нет. Именно школы соревновательного свупа, а не эффектных приземлений перед манифестом. Ее надо создавать. Надеюсь, наши теперь после Австралии поймут в каком направлении надо двигаться (в плане методики тренировок). А там, глядишь, и нас ,чайников подучат :P :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда ты не ездила с тебя спросу нет

В Австралию - нет. Зато в штатах 10 месяцев тусила, и, поверь мне, много с кем из перцев общалась на тему свупа и получала ценные советы.:) И в России я посещала все семинары. Обучением свуперов я не занимаюсь, не считаю себя готовой к этому и не горю желанием. Разве что совет какой дать. :rolleyes:

Надеюсь, наши теперь после Австралии поймут в каком направлении надо двигаться (в плане методики тренировок).

Наши и так хорошо знают, куда надо двигаться в плане методики тренировок. Важен еще именно соревновательный опыт, потому как там совершенно другая психологическая атмосфера. Школы, как таковой, нет. Просто никто не хочет никого учить. Разве что Минеев.

Если прыжки только с 1200-1500 на пилотирование и постоянные тренировки в этом, то я - профессионал

Да, Костег, от скромности не помрешь! :) Профессионал ты наш по ловле лягушек!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда ты не ездила с тебя спросу нет

В Австралию - нет. Зато в штатах 10 месяцев тусила, и, поверь мне, много с кем из перцев общалась на тему свупа и получала ценные советы.:) И в России я посещала все семинары. Обучением свуперов я не занимаюсь, не считаю себя готовой к этому и не горю желанием. Разве что совет какой дать. :rolleyes:

Совет это карашо :)

P.S.

... можно в личку ;) ... всегда рад получить ценный совет ... особенно от красивой девушки ... свупера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...