Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
OverchenkoAlexander

Зачем десантникам АФФ

Recommended Posts

Гость Николай

Игорь, на каждой военной "ДЗ" в России идет подготовка... , но это не означает, что пусть даже половина контигента по ней готовится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, на каждой военной "ДЗ" в России идет подготовка... , но это не означает, что пусть даже половина контигента по ней готовится ;)

Все. Я сдаюсь. В Германии не готовят десантников по СЛ. Их там вообще не готовят. Ты 100% знаешь, это лучше, чем я, потому что тебе рассказали твои знакомые :D

PS Для справки. Десантников в Германии учат не, как кому нравится, а по документу под названием

Fallschirmjaegersprungausbildungkurse. И только этот документ определяет, как их готовят, а не руководство ДЗ и его инструктора. И он относится именно к десантникам. Не к боевым пловцам, не к армейской разведке, не к антитеррору, а именно к десантникам. И там стоит (точнее стояла) программа СЛ. Все. Но тебе, разумеется, лучше меня известны руководящие документы Бундесвера. Вероятно тебе их прислали прямо из редакции газеты ВПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый подготовил своё подразделение спецов для прыгов на крыле.Никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...