Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Заказ ранца Status

Recommended Posts

Пишу сей печальный рассказ по просьбе и по поручению наших безинтернетных товарищей, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя...

В далеком месяце январе 2-е этих товарищей, решили обезопасить себя от возможных неприятностей с фирмой ПарААвис, где собирались заказывать Спириты, и заказать чудо ранцы, давно и проверенно шьюшиеся, в общем - trust and proven Status 4 в компании Parazone...

Шел январь, сезон был далек как горизонт, поэтому о сроках сильно не беспокоились - даже максимально безобразные 2 месяца, обьявляемые ависом, не пугали наших парашютистов. Тем более что Статус обещали пошить быстрее...

Заказали через очень известного московского перца, чтобы, так сказать, иметь полный контакт с производителем, а чтобы доказать серьезность намерений - заслали полную предоплату, и начали ждать...

Быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается. Прошел холодный февраль, начался март. Забрезжил, далеко, как коммунизм, сезон...

Решили они побеспокоиться о судьбе ранчиков.

На что им ответили, что заняты очень, заказов много свалилось, типа вот, надо подождать...

Ну ждать то не пахать - тем более что погода в марте была полное г..., ладно, согласились подождать до апреля.. Начало апреля - начало весны, начало всего хорошого и приятного, но это лирика.

Пришел апрель, начал таять снег. На проталинах в снегу показалась черная земля... Появилась вера, что скоро это все растает, и будем прыгать... А кстати, прыгать то не с чем - ранцев то нет... Связались с производителем через дилера...

На этот раз была рассказана исполненная трагизма история о кризисе в америке с производством некоторых цветов ленты подвесной системы... Ну что ж, какой ранец без подвесной системы, решили парашютисты, тем более, что обещали конец апреля полюбому и типа конкретно...

Пацан сказал-пацан сделал и прочая тема с пальцами...

Пришел май. Снег растаял, земля высохла. Начал летать самолет, из которого начали выпрыгивать парашютисты, раскрывая в небе красивые парашюты и приземляясь мягко. Не приземлялись только наши 2 грусных парашютиста - так как, как вы наверно догадываетесь, пацан неправильно сказал, ошибся со сроками малеха, и типа в середине мая будет вам счастье гарантировано...

Прошли первые буги. Закончились праздники. Некоторые парашютисты начали хвастаться первой сотней в сезоне. Не хвастались только наши парашютисты - как вы понимаете, удача опять подмигнула им из-за угла - прокинув их жестко на тему ранцев...

На этот раз фантазии производителя не хватило на придумывание печальных историй, он сказал просто - 4 июня, стопудово, гарантированно и железобетонно.

Такое четкое указание даты вселило в парашютистов веру - ну наверно теперь они точно там знают, что делают.. Ведь 4-е июля, это не какой-то там конец мая или начало июня. Это 4!!!! июня.. Чисто конкретно!!!

Число сегодня 8-е. Июня, что характерно.

Кто сказал - "ранцев нет"? Нельзя подсматривать в конец книжки, где ответы!!!! Выйди вон из класса!

Производитель теперь сказал просто - 15 июня отдам. Стоподово, конкретно, железобетонно, гарантированно, пацан сказал пацан сделал и т.д. и т.п.

Принимаю ставки - получат ли наши парашютисты свои ранцы через полгода после заказа с полной предоплатой, или опять их немножко кинут?

Тотализатор начинается с бутылки пива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вобще дело пахнет битами...

передайте Зябликову при случае..

скоро будем в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а год не додумался спросить??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди год, дело пахнет керосином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в меня не вселяет оптимизма эта веселая история :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость novice

Странно. :(

Раньше вроде такой беды со сроками не было.

Я заказал, в декабре ровно через два месяца получил :)

А ранцем очень доволен, на МОЙ взгляд, лучше спирита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.

Раньше вроде такой беды со сроками не было.

Я заказал, в декабре ровно через два месяца получил

А ранцем очень доволен, на МОЙ взгляд, лучше спирита 

Раньше авис работал сильнее, заказов было меньше, а времени - больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сколько ж это надо было нагребсти заказов, чтобы срок исполнения увеличился от друх месяцов до ... !? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки: заказал в начале января два ранца статус про, получил в течении месяца оба заказа в сроки указанные производителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Myxa

Это все опять я виноват! Заказал два ранца в январе и получил в конце апреля! Поступил как последний мудак - без очереди и предоплаты влез :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщаем: заказ "затянули", т.к.:

1. 100%-предоплата

2. заказали ранцы статус-4, а все предыдущие сообщения об успешном сотрудничестве касались ранцев статус ПРО... Вот оно!!!

А если серъезно, то странно - я и сам видел заказанный зимой ранец, изготовленный в нормальные сроки, и кстати весьма и весьма приятно сделанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не понял - ранцы заказывались у Зябликова напрямую или через мифическое дилерское тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранцы заказывались через Психопузера, в надежде на то что проверит и проконтролирует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ранцы заказывались через Психопузера, в надежде на то что проверит и проконтролирует :(

совок какой-то мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бред!

Мне звезда шила ранчик 3 месяца (с 18 ноября до РОВНО 18 февраля), взамен сделали скидочку за ожидание

Мой хороший знакомый заказал статус 15 января. получил 15 февраля. заказывал у Зябликова лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akamoff

А кто сказки про материалы рассказывал, дилер или производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так наверно претензии тогда в первую очередь к Вовану, а не к производителю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посуди сам: диллер это соединительное звено между производителем и клиентами, и каждый диллер заботится о своей репутации

а Зяблик значит не забоится... :P

я ничего не говорю против Пузера, к которому у меня глубокий респект

в оригинальном посте в задержке однозначно обвиняется производитель

я впервые слышу чтобы Костя задерживал заказ на 4 месяца и тем более "рассказывал некие сказки" и т.д. - и выражаю искреннее удивление и некоторые сомнения (особенно в части "сказок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей - все же - я заказал в конце января, меня принципиально решили поставить в очередь крайним? или раз пошлта такая маза - еще чуть чуть, и еще и еще немножко ...

я жду что мне делать. но я как конечный пользователь _ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ХОЧУ_

КТО ВИНОВАТ МНЕ ПОФИГ!

отдайте ранчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lordtime

не был получен ответ на вопрос

А кто сказки про материалы рассказывал, дилер или производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общаюсь с дилером.

мне вобщем то по барабану кто автор этих сказок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я общаюсь с дилером.

мне вобщем то по барабану кто автор этих сказок .

согласен

просто в оригинальном посте обвиняется производитель

я не говорю что этого быть не может - но я никогда не слышал, чтобы Костя лажал, тем более так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ранцы заказывались через Психопузера, в надежде на то что проверит и проконтролирует :(

дык вот кому тумаков-то нуна довать.. B) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи-хи Бей Пузеров и прочих фрифлаёров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Бей скудиверов! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...