Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Посоветйте ранец :) - недавнему выпускнику АFF

Recommended Posts

2 Николай: Выглядит приятно.. А что за ранец? Производитель, модель, размер.

Ну и добавлю = меня слехка пугают новые парашютные девайсы: - Купола в особенности - быть тестовым испытателем новой тряпки стремно, на мое IMHO проце взять опрыганные вещи и не парится. То же и к ранцам (тут правда есть нуанс что система пошита не на тебя)... Но это мое еще раз повторюсь - сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

QUEST, AQ, 135/140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы паритесь кабаны не еб...я , почти вся аренда в Питере звездонская , все прыгают и не еб..ся, мираж там или джевелин , мн елично вообще пох ... прыгаю и прыгаю ...всё остальное издержки мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мн елично вообще пох ... прыгаю и прыгаю ...всё остальное издержки мозга

Это пока у тебя 81+ прыжок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Посоветйте ранец :) - недавнему выпускнику АFF

Это пока у тебя 81+ прыжок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ко мне пришло желание даунсайса. В воскресенье попрыгал на 150 Спектре, и крепко задумался :) - нет - не от поведения купола, здесь все как раз было ожидаемо и очень комфортно.

Задумался о размере ранца :) - Мой PDR-193 :) + Pilot-168 в джаве и PDR-146 + Spectre-150 в вингсе = очень заметная разница в ношении и комфорте как во взлете так и во фрифолле. Вобщем моя пришла к выводу что пора :)

Начинаю присматривать что нить 150/150 или 140/143 :) - точнее Pilot-140 уже присмотрел. И задумываюсь над оптимой в качестве ЗП, дабы сэкономить место. Вроде как в 120 контейнер лезет 143 оптима. Вобщем свербит и хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, не муди, поменяй пока только ОП, отпрыгай годик - полтора, когда получишь допуск на большую загрузку(меньший купол), тогда и поменяешь системку целиком.

а понимаю у тебя баблосы девать некуда, давай лучше их пропьём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че вы паритесь кабаны не еб...я , почти вся аренда в Питере звездонская , все прыгают и не еб..ся, мираж там или джевелин , мн елично вообще пох ... прыгаю и прыгаю ...всё остальное издержки мозга

Издержки мозга наличествуют исключительно у тебя по причине полного отсутствия знаний и опыта. Сделаешь еще прыжков 400, может поумнеешь и не будешь писать подобную чушь. Правда, с учетом сочетания твоего опыта в 81 прыжок и загрузки 1.3 я не уверен, что ты сумеешь, что ты сумеешь их сделать, не попав по дороге в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUEST

[содрогается]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

:unknw: Будем считать, что у меня "уникальный" экземпляр.

Жаловаться не на что. Спасибо Непоседову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит Слав что покупацца все будет прямо сщас :) - и опять таки - смотрю в сторону беу Джава-Миража-Инфинити и может Атома из USA. Неспешно. То биш - что подвернецца моего размеру подвесной и цвету в основном черного - и буду думать. Сщас конец сезона на носу - будет много предложений, а имея уже опыт покупки беу снаряги - не хочу себе отказывать в возможности хорошо и недорого купить качественный риг.

p.s. А на своем нынешнем риге канеш еще попрыгаю - мой джав хоть и большой, да удобный :) и продавать его пока не буду. Пусть будет второй системкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может Атома из USA

Крайне не рекомендую. Т.е. сам ранец очень неплох, но вот производитель является абсолютным чемпионом мира по кривому саппорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне не рекомендую. Т.е. сам ранец очень неплох, но вот производитель является абсолютным чемпионом мира по кривому саппорту.

Точнее- в его отсутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...