Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
соло

GL для тренировки свупа

Recommended Posts

Да конечно.

Спортивный "свуп" отличается от простого или, как я предпочитаю его звать, "soul" (для души) свупа. Он начинается за долго до пролета над землей. И даже за долго до выхода из самолета.

За день до соревнований спортсмены изучают курс, обходят его со всех стoрон, анализируют заход, прикидывают, как он изменитя с ветрами, анализируют оптимальные точки входа в ворота. Находят точки начала разворотов, визуально тренируют каждый вариант... И т.д. После распределения по группам сами решают порядок отделений основываясь на разных данных.

Проблемы с заходом в данном случае заключается в том, что все делают разные типы поворотов. Если я стартую с точки на фото, и собираюсь заканчивать спиной к камере, то сделать left hand 270 у меня не выйдет, скорее всего или я буду торопиться и че нить не так сделаю.

И вода не нужна в принципе, согласен. Да нет ребят, можно засвупить и даже будет весело. Я бы с удовольствием попробовал. Но если практика competition свупа... то я лучше с самолета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

Народ, кто в курсе, на лыжных трассах в Австрии за спуски с парашютом против, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нехер летать над и гонять по пасспортизированным трассам. Хотя я переодически захожу на трассы, прям по головам лыжебордерам. Так сказать - по-карачаевски :-D Главное громко кричать при этом "Анагьи сигеимь".

Кто переведет термин, тому приз :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме сабжа... GL для тренеровок свупа очень смутно представляется, сдесь Шаталов прав на 101%, а вот для неадекватного даунсайза ГЛ - это то, что доктор прописал XD))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Главное громко кричать при этом "Анагьи сигеимь".

Кто переведет термин, тому приз :-D

Ё# твою м@ть! мне друг подсказал =) приз в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё# твою м@ть! мне друг подсказал =) приз в студию!

Карачаево-Балкарский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он из Карачаево-Черкесии сам...я-то сам не местный и регистрации там нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...