Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
CANOPYpilot

Где шьются Икарусы?

Recommended Posts

На Кроссе-1 не прыгал. Прыгал на Кроссе-2 из Испании и на Кроссе-2 из Гондураса. Последний понравился по пропитке ткани больше - на ощупь другая и укладывается сложнее. Было сделано по 140-180 прыгов на каждом. К состоянию ткани претензий нет у обоих куполов. А вот к стропам есть...

Стропы на первом были качественнее сделаны и во время эксплуатации не лохматились так как на Гондурасовском.

P.S. Думаю, что более 300 прыгов на одном куполе делать не целесообразно - большая потеря в цене при продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Думаю, что более 300 прыгов на одном куполе делать не целесообразно - большая потеря в цене при продаже...

Костя !

млять !!! Под столом.

Порадовал спасибо ! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на Кроссе-2 из Гондураса.

Спи.. или перепутал.

ПД имеет производство в Гондурасе.

Икарус имеет производство в Испании и Новой Зеландии. Раньше шили в Америке пресижены, но после известного проеба поругались.

Почему - то я думаю, что на производстве ПД икарусы не шились :)

Стропы на первом были качественнее сделаны и во время эксплуатации не лохматились так как на Гондурасовском.

А стропы практически все производители вообще берут в одном месте :) :)

Лехе как Большому Хозяину и Максу как пиздатому пацану оффтоп прощаю

Я не оффтопил... Что у икарусов, что у ПД был проеб по ткани, но не по первый-второй, а по дате производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не перепутано. Можешь спросить у Вована Полякова... :rolleyes:

Все еще долго шутили про это... :(

Про стропы сказать не могу откуда берут все, но тот факт, что у разных куполов одного производителя они могут отличаться по качеству выделки и качеству обработки петель - бесспорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костег!

Тебя наеб ввели в заблуждение! :) Икарусы никогда не шились в Гондурасе. Только в Испании, Новой Зеландии и ШыШыА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть один Кросс2 пошитый в Гондурасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выложите вы фото лейбла купола с производителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля! Вы такие прикольные все, умные ёпт! Типа все читать умеют а я нет. :angry:

Я бы с радостью выложил фотки, но не могу этого сделать физически... Мой купол из Гондураса у Сергея Мидани, который прыгает в Коломне. Правда он сейчас с этим куполом в Штатах...

Ольго - ты же ведь его знаешь прекрасно! :angry:

Свяжись с ним, пусть лейбл сфоткает и выложит.

P.S. Другой мой "Кросс" тоже у вас в Коломне летает. Красный с белой секцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Икарусы никогда не шились в Гондурасе. Только в Испании, Новой Зеландии и ШыШыА.

странно. а я видел лейбак с гондурасом. кросс 1, есличо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE

странно. а я видел лейбак с гондурасом. кросс 1, есличо

А не твой ли Кросс 1 из Гондураса? :D фиолетовый такой с двумя желтыми секциями :D мля ..а он у меня чичас :o ...приеду домой посмотрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не твой ли Кросс 1 из Гондураса? :D  фиолетовый такой с двумя желтыми секциями :D  мля ..а он у меня чичас :o ...приеду домой посмотрю :D

мой фиолетовожелтый кросс1-115, скнх, вроде гишпанский был ;) честный европеоид :)

а гондурасьевский видел у человечка в Ступино одного (вы меня почти убедили, что это был обман зрения и отказ мозга)

P.S. как машинко летаид? нравится? блин, как я по нему скучаю... лучший парашют. летает, стабильный, нервный в меру. открытия - просто АДСКИ комфортныйэ. мой кросс2-105, на котором я сразу после того летал - рядом не валялся... йэхххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AveE

P.S. как машинко летаид? нравится? блин, как я по нему скучаю... лучший парашют. летает, стабильный, нервный в меру. открытия - просто АДСКИ комфортныйэ. мой кросс2-105, на котором я сразу после того летал - рядом не валялся... йэхххх

Отличный парашют....очень доволен (после вижна он самый спокойный и стабильный на открытии....а летает просто супер., на задних СК из таких жоп вытаскивал :D ) оставил его себе для - когда хочеться поспокойнее :D летаю на FX уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля! Вы такие прикольные все, умные ёпт! Типа все читать умеют а я нет. :angry:

Я бы с радостью выложил фотки, но не могу этого сделать физически... Мой купол из Гондураса у Сергея Мидани, который прыгает в Коломне. Правда он сейчас с этим куполом в Штатах...

Ольго - ты же ведь его знаешь прекрасно!  :angry:

Свяжись с ним, пусть лейбл сфоткает и выложит.

Ну сбросьте хоть одну фотку с лейбой из Гондураса ...

Лично я владел Спектром из Гондураса , приятель мой прыгает с Сейбром 2 из Гондураса....а вот Икарусов не видел..хотя укладывал разных Икарусов предостаточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...