Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Даты Euro Swoop Tour на 2008.

Recommended Posts

подтвержденные даты выделены жирным

Lillo Spain: May 1 – 4 (probably EST)

Zwartberg Belgium: Swoop coaching Bruno/Brian June 13 - 15

Fehrbellin Germany: June 27 – 29 (GSO)

Bad Lippspringe Germany: July 14 – 16 ?? (UK Nationals and EST?)

Kolomna Russia: July EST??

Italy: EST??

Zwartberg Belgium: July 25 – 27 (probably EST)

Klatovy Czech Republic: August 15 – 17 (Austrian Nationals and EST?)

Bussloo The Netherlands: August 28 – 30 EST

Zwartberg Belgium: October 04 + 05 (DST)

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07 - 20.07 - Чемпионат России по купольному пилотированию.

Вроде EST должен проходить одновременно с Чемпионатом России, в 2-х отдельных зачетах. Место проведения - Коломна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил тут два дня назад на коломенский сайт - посмотреть на календарь мероприятий на 2008 год...

Дывылси! :blink:

Сборов по пилотированию намечено аж целых две штуки. А вот про EST-2008 - ничего не сказано. Да, ЧР будет в июле, но без EST похоже... :(

Может куда не воткнул своими буркалами?

Оленька! Солнышко! Что слышно-то про это? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока ничего особо не слышно. Евро свуп тур должен быть в Коломне в июле по расписанию, а там - хз... Мож еще и поменяют чего. Обычно EST, чемпионат России и кубок губернатора МО - это одни соревнования с 3-мя зачетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрядные нормы и требования по купольному пилотированию можно найти здесь :

http://www.rossport.ru/pdf/parachute.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то напрямую общается с организаторами, попросите их пошевелиться и определиться точно с датами соревнований. Все с кем я разговаривал и кто хотел бы приехать, не имеют возможности ждать до последнего месяца. Основные планы команд и отдельных спортсменов на соревнования в текущем году уже построены и даты забиты. Конечно, если агенда - не иметь топ пилотов на EST Коломна, то план сработает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то напрямую общается с организаторами, попросите их пошевелиться и определиться точно с датами соревнований. Все с кем я разговаривал и кто хотел бы приехать, не имеют возможности ждать до последнего месяца. Основные планы команд и отдельных спортсменов на соревнования в текущем году уже построены и даты забиты. Конечно, если агенда - не иметь топ пилотов на EST Коломна, то план сработает :)

дык уже ясно что это все Костег провернул, что бы не смгли приехать я и Шаталов, и тогда он спокойно один надерет попки ТИМ ПД :lol:

ЗЫ: + 1 про ЕСТ в Колоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю что и без PDшников тут будет кому что надрать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, если агенда - не иметь топ пилотов на EST Коломна, то план сработает :)

просто ни кто не хочет призовой фонд американчегам дарить :lol:

не будет крутых пилотов -бабки в Рашке останутся ;) ... и в коломне на прыжки спустятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм в своем деле включает в себя своевременные принятия решений и ответы на запросы. Если слишком заняты - найти кого то другого, кто сможет эту задачу выполнить. Менталитет дворовых соревнований не катит - это Евро (читай мировой) ивент, а не колхозные соревнования по метанию тракторных шин. Если другие страны могут определиться с датами и фондами в первые месяцы года, то чем Россия хуже? Организация Кубка Малевского показывает что ничем, и даже могут на много лучше, когда захотят естессно.

Не понимаю такого отношения к делу, наверное я совсем пиндос...

После нескольких запросов на разных ресурсах, вот что мне удалось узнать от г-на Громоздина. Спасибо ему за инфу, надеюсь все таки определятся заранее, а не в последнюю неделю.

Нет уверенности в ЕСТ этого года. Т.е., думаю, проведем. Если будут спонсоры - то будет и призовой фонд. Если нет - то просто так. Даты точные - совпадают с Россией.

У нас открытый чемпионат России.

Кроме того - Кубок Губернатора, наверное

Так что допустим всех.

В части денег станет понятно только ближе к теме.

Спонсоры не очень на это дело ведутся.

А выкладывать свои - не очень интересно - инстранцы при этом не особо едут. Наверное - деньги их не интересуют :) Или боятся проиграть нашим.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...