Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Zver

Какой винг выбрать ???

Recommended Posts

Приехала Пиранья.

На вид качество пошива - отличное, сидит идеально, в систему зашивается легко, на системе ничего не закрывает.

По сравнению с тем экземляром, на котором летал - рукава длиннее, грипсы, такое впечатление, что короче. Поэтому на высотник (у меня Viso, который я обычно надеваю на большой палец), смотреть менее удобно, т.к. часть его закрыта рукавом и приходится выворачивать руку.

Субъективно площадь крыльев на руках чуть больше, чем на том экземпляре, на котором я летал, тряпок на ногах чуть меньше (в смысле на том экземляре они до пола доходили, а тут даже просвет остается, зато можно вытянуть ноги в бутисах).

Сделал два прыжка. С удаления в 3 км. Пиранья летает, скорость вниз по Viso 80-85 км/ч, одно время даже до 50 опускалась. С открытием проблем никаких, во втором прыжке вообще кинулся одной рукой без малейшего крена.

Теперь осталось найти практическое применение комбезу.

ОФФТОПИК: Заказал у этого же производителя еще и фрифлай-комбез. На мой взгляд качество пошива намного хуже - с размерами, да, все в порядке, но швы, которыми пришиты декоративные вставки выглядят симпатично лишь метров с 5-ти, ближе - кажется, что комбез вывернули на изнанку, Пояс (комбез раздельный) застегивается на невнятную пластиковую пряжку. Зато аж целых 3 кармана, один из которых имеет дополнительную застежку на кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...