Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ilya.

Как снять кумеру с купола

Recommended Posts

кто-нибудь подскажет, как на этом ранце снять стреньгу, медузу и камеру? к куполу вся сисетма крепится удавкой к петле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Если все штатно, то так же, как и на любом другом.

А к куполу кто и как монтировал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь подскажет, как на этом ранце снять стреньгу, медузу и камеру, ничего не распарывая? к куполу вся сисетма крепится удавкой к петле

Подскажу как снять камеру со стреньги.

Внутри камеры, на стреньге есть две нашитых петли из ленты, в них вставлена петли мальи. Раскрути ее и вытаскивай.

Только потом, при сборке аккуратнее - следи, чтобы не зажевало ткань под резьбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь подскажет, как на этом ранце снять стреньгу, медузу и камеру, ничего не распарывая? к куполу вся сисетма крепится удавкой к петле

Уважаемый, это делается очень просто. НО, если вы не знаете совсем как это делается(об этом мне говорит эта фраза - ничего не распарывая?), то лучше этого и не делать, иначе может нехорошо получится...

Очень важно прочтя это не думать, что Вы особенный, а последовать совету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь подскажет, как на этом ранце снять стреньгу, медузу и камеру, ничего не распарывая? к куполу вся сисетма крепится удавкой к петле

Мой совет, если не знаешь как снять камеру с медузой, отнеси ка ты лучше это дело ригеру! Если для снятия удавки ты собрался что-то пороть, ригер будет самое правильное решение ;)

P.s. При снятии медузы встречались также креативные прецеденты с ножницами, ну а про запаску и их же я вобще молчу ... :ph34r: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) чёрт, меня не прально поняли, я не глупый и ничего сам снимать не собираюсь, пока не узнаю как точно это делается, малью я видел, не раскручивал но ясно видно что даже если я её откручу, максимум чего добьюсь-камера станет свободно ходить по стреньге(относительно свободно-там есть сшивки), а петля удавки у купола настолько маленькая, что туда это всё хозяйство тупо не пролезет. вот. я терь и мучаюсь, но может я не втом направлении мыслю?:) ещё рас скажу не беспокойтесь я не буду играть в конструктора, просто интересно, а ехать в такую погоду на дз чтоб спросить как это делается влом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya.

Я когда медузу с камерой и стреньгой с купола снимал - тоже думал что не пролезет, и только после того как "опытные товарищи" сказали что пролезет - попробовал... там главное чтобы шарик медузы пролез, оказалось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D оказывается слова-ничего не делай сам-только стёб (это шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...