Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Сторож

Видеокамеры Sanyo

Recommended Posts

никто игрушку не купил?

Уже шея болит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу совсем маленькую камеру для внутренней сьемки для работы в команде ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу совсем маленькую камеру для внутренней сьемки для работы в команде ФФ.

Значит, таки болит шея :)

Возьми Samsung VP-MX10 (MPEG2 SD) или VP-HMX10 (AVC HD, также снимает и в MPEG2 SD), по размеру идентичны, но первая намного дешевле, обе имеют резьбу (30мм), HMX снимает закрытым экраном, предположу, что MX, по аналогии, тоже.

Весят понты (очень легкие). Говорят, механика у Самсунга не очень, но кассет нет, ЛПМ нет, механика только в объективе, должна жить долго, если не биться ей об землю и другую твердь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кстати, после 100 прыгов - даже по вечерам после 13 прыгов никаких ощущений.

Хочу маленькую камеру чтобы снимать работу фф инсайд в команде, исключительно для внутреннего разбора. Вплоть до екстрим-камер...

Потому что с нормальной камерой, например, ссыкотно как-то тотем ловить :), спок вращать на голове, делать переход парой из трека в сит и т.д.

Зато если надо снять красиво-красиво снаружи - ХС5 рулид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У панаса еще есть очень маленькая флеш-камера, но тоже без резьбы на объективе, похоже, это у всех так. А без жирного ширика какая съемка фф-инсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеем тупо приклею какую-то пластмассовую говняшку типа ройала, или в бокс вмонтировать, а-ля иппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал камеру, мне предложили следующее: http://tehnotrade.com.ua/video/panasonic/S...0EE-S/full.html Аргументируя это тем, что уже ее кто-то брал из небоныров с Пара-СКУФ-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда выбирал камеру, мне предложили следующее: http://tehnotrade.com.ua/video/panasonic/S...0EE-S/full.html Аргументируя это тем, что уже ее кто-то брал из небоныров с Пара-СКУФ-а...

Так, признавайтесь, у кого есть сабж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкоглазые обновили модель - http://www.sanyo-dsc.com/english/products/...1010/index.html

Есть поддержка AV Link через HDMI CEC - интересно, кто-нибудь сподобится прикрутить какой-нибудь хипай?..

Тысячные есть в продаже, чуть дороже 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...