Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

2 kohdor

А ты все еще ведешься на его обещания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году так в 2005-2006 я получил от Мухи два нептуна через 5 дней после факта оплаты, как всё меняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате я в 2005 тоже получил нептуна от Мухи... Очень доволен - вроде глючил всего пару раз (не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел к нему на курсы ГЛ пойти, но что-то передумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел к нему на курсы ГЛ пойти, но что-то передумал...

Что-то я еще не слышал не одной жалобы на качество ГЛ курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я еще не слышал не одной жалобы на качество ГЛ курсов.

Всеравно не хочеться иметь с ним никаких дел, после таких отзывов пусть даже не на ГЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно просто ИГНОРИРОВАТЬ сего чела или говорить: - "Он кидала". ВСЕ.

Да, но сначала нужно его отпиздить :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Любимая говорит по подобным повадам, что когда мужики перестали драться на дуэлях, мужской мир стал мельчать. Живу, смотрю и полностью соглашаюсь с ней.. Грустно. Никакие деньги не стоят чести, пусть это и звучит чуть высокопарно. И жаль, что у некоторых она стоит так дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg,

А у некоторых и вовсе отсутствует как явление ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем объективны. Не он один такой. Многие российские и вообще постсоветские дилеры или разъебаи конкретные или просто кидалы. Общался за последнее время с тремя такими с отрицательным балансом в районе 2.000 евро + дохуя нервов, теперь буду заказывать все напрямую. Лучше переплатить за доставку и таможню, чем встрять в такое говно.

Какая там честь, если фразы в стиле "производитель пидарас ничего не отправляет месяцами" на фоне e-mail'а от производителя с указанием трекинг-номера посылки, давно отправленной дилеру или с объяснением, что дилер просто не заплатил стали уже объективной реальностью. Мрачной и отвратительной, но реальностью, которая повторяется от раза к разу. Вопрос только сроков, в течение которых дилер свалится к такому

P.S. написано на базе общения с тремя дилерами с конца декабря - начала января месяца... авторизованными, надо сказать, дилерами

P.P.S. просто наболело уже

Изменено пользователем AveE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте будем объективны. Не он один такой. Многие российские и вообще постсоветские дилеры или разъебаи конкретные или просто кидалы. Общался за последнее время с тремя такими

Мне кажется, что любые отзывы о дилерах (хрошие и плохие) приветствуются потенциальными клиентам. Дать людям информацию, рассказать о своем опыте общения с конкретным человеком и предоставить им возможность принять образованное решение - разве не в этом смысл этого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может создать перечень диллеров/барыг, которые были замечены в недобросовестном ведении бизнеса? Данный перечень создать для того, чтобы было меньше "кинутых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что любые отзывы о дилерах (хрошие и плохие) приветствуются потенциальными клиентам. Дать людям информацию, рассказать о своем опыте общения с конкретным человеком и предоставить им возможность принять образованное решение - разве не в этом смысл этого форума?

Так и будет. Просто для меня сказать имя равнозначно тому, чтоб быть готовым хоть в суде доказывать свою правоту. Иначе не умею. Как будут все бумаги и подтверждения - тогда и настанет время озвучить

Мне кажется естественным только то, что положительные слова можно говорит сразу. Отрицательные же должны быть легко подтверждены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте будем объективны. Не он один такой. Многие российские и вообще постсоветские дилеры или разъебаи конкретные или просто кидалы. Общался за последнее время с тремя такими с отрицательным балансом в районе 2.000 евро + дохуя нервов, теперь буду заказывать все напрямую. Лучше переплатить за доставку и таможню, чем встрять в такое говно.

В дополнение к вышесказанному. Близко к озвученным срокам из ВСЕХ дилеров, с которыми я общался, попал только один и однажды. Всего на пару недель ошибся со срочным заказом. У всех остальных были уважительные причины почему все много дольше, чем озвучено...

добавлено: сорри, нехорошо написал. В свое время заказывал койчего через В.Розова - все даже раньше озвученного срока получил... так что все-таки приятные исключения были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и будет. Просто для меня сказать имя равнозначно тому, чтоб быть готовым хоть в суде доказывать свою правоту. Иначе не умею. Как будут все бумаги и подтверждения - тогда и настанет время озвучить

Мне кажется естественным только то, что положительные слова можно говорит сразу. Отрицательные же должны быть легко подтверждены

Благородно и зачетно. Но в этом есть и обратная сторона монеты. Если ты не рассказал во время, а другой человек, возможно твой знакомый или друг по не знанию наступил на те же грабли, то что тогда правильней? Если нельзя ДОКАЗАТЬ, но есть твердая уверенность в своей правоте, то легко поставить заметку в конце поста, типа моей подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не рассказал во время, а другой человек, возможно твой знакомый или друг по не знанию наступил на те же грабли, то что тогда правильней?

Всему свое время и свои доказательства. Бывает так, что реального "конца истории" еще нет, если дилер накосячил, но в процессе "работы над ошибками", которой не видно и не будет видно, если не собрать те самые подтверждения. А я дилеру репутацию порушу.

уж лучше по фактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сроках - сам являюсь производителем, хоть и абсолютно не парашютной продукции ;)

Часто и густо о сроках узнают за полгода до размещения заказа, а за это время, да ещё в сезоннозависимом производстве, многое меняется...

Я купол заказывал у топикстартера осенью и получил вовремя, с озвученной скидкой и удобной оплатой 50%пред. + 50% по выполнению.

За что Лёхе огромное спасибо.

Заботьтесь о снаряжении вовремя и будет вам ЩЯстье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Миха

Ау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау... Ау. Ау... привычно ответило эхо

:) извини не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kohdor,

глянь его профиль

он с начала апреля тут не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kohdor,

глянь его профиль

он с начала апреля тут не был

И тут филонит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...