Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Ресторан в Коломне

Recommended Posts

Андрюха, коль уж об этом заговорили, просвети плиз. Где в Коломне питаться ?

На самой ДЗ есть ресторан, но от некоторых слышал, что толчок становиться лучшим другом на ближайший день.

У трассы есть какая-то "корчма", но там тоже стали поговаривать что порой можно травонуться.

Остается пиццерия в самой коломне ?

Или может что-то уже поменялось (в приготовлении на ДЗ) ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, коль уж об этом заговорили, просвети плиз. Где в Коломне питаться ?

На самой ДЗ есть ресторан, но от некоторых слышал, что толчок становиться лучшим другом на ближайший день.

Лгут как Бронштейны. Кормежка в аэроградовской ресторации отличная. Хотя, если водки за ужином пережрать, то может быть, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

Кормежка отличная, согласен!

за 2 недели меня 3 раза пытались накормить железной проволокой - как от терки для посуды (в разных блюдах). Хотя, конечно может это я кого из персонала обидел :) Но я коварно по-стариковски тщательно пережевывал пищу и поэтому каждый раз спасался...

А в остальном еда достойная, согласен. Такую бы кухню в сштаты - и вопроса бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на текущий момент ресторан совсем-совсем разочаровывает...

из меню в реале есть только треть - остального "нет"

"сыра нет, творога нет, яиц нет, каши нет, поэтому все блюда, которые их содержат - недоступны сейчас" - обычно дело такое услышать, прийдя покушать

запросто могут перепутать заказ

официанты просто не приживаются там - текучка страшная, поэтому работает в основном неопытная молодежь

мне как-то в чек зафигачили чужие блюда (товарищей, что за столом сидели) - в итоге на лишних 100-200 рублей счет вышел.

и ВСЕ! и никаких - сами разбирайтесь со своими друзьями, пусть они вам деньги вернут.

менеджер тоже этот вопрос не решил - "я ничего не могу сделать"

и САМОЕ ГЛАВНОЕ - об этом говорят все, а ничего не меняется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет текучки - те же лица, что и в прошлом году

Дорого, это да, ну, так на то и ресторан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорого, это да, ну, так на то и ресторан.

боюсь, что от ресторана там только название, а цены - средние киевские за кафе-ресторанчик, где есть официанты

по пятибальной шкале:

* обслуживание - "2+" (у них если больше 10 человек одновременно приходит поесть, то заказ можно ждать до часа. при том, что мест там посадочных, на мой взгляд, порядка 60-70; перепутанные счета, неразбериха в наименованиях в чеках и т.д. и т.п.)

* выбор блюд (из того, что реально есть в наличии) - "3-" (проще спрашивать, что есть, чем раза 2-3 беседовать с официантами диалогом: "О - этого нет, извините; К - тогда мне вот это; проходит 5-10 минут; О - ой, этого тоже нет; К - а что есть??? О - сейчас узнаю, скажу... проходит 10-15 минут")

* качество еды - "3" (как для ресторана), "4" (если таки считать это кафешкой)

с голоду не умрешь :) но при этом только позитив прыгов помогает пережить все минусовые моменты с кормежкой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha

мне как-то в чек зафигачили чужие блюда (товарищей, что за столом сидели) - в итоге на лишних 100-200 рублей счет вышел.

и ВСЕ! и никаких - сами разбирайтесь со своими друзьями, пусть они вам деньги вернут.

менеджер тоже этот вопрос не решил - "я ничего не могу сделать"

С таким "обслуживанием" официант вместе с манагером интеллигентно посылаются в пешее эротическое путешестиве. Захотят, чтобы им оплатили счет -- сделают этот счет как полагается. Нет -- спасибо, было очень вкусно, до свидания! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 км от ДЗ есть восточка. средняя цена за обед рубликов 100. многие там едят. быстро и недорого. с качеством... мм.. вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально в ресторанчике :)

того нет, того - нет.

заказываешь что есть - приносят - не узнаешь блюда - что-то ни так.

на вопрос - "А почему...?" - Ответ - того нет, того - нет, заменено на укроп и петрушку.. Цена как в меню, когда все есть.

Так хоть бы цену скинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально в ресторанчике :)

заказываешь что есть - приносят - не узнаешь блюда - что-то ни так.

на вопрос - "А почему...?" - Ответ - того нет, того - нет, заменено на укроп и петрушку.. Цена как в меню, когда все есть.

Так хоть бы цену скинули...

Ну мне принесли макароны с грибами и утверждали, что это паста "карбанара", я согласился.

А вот когда приятелю принесли картофель фри с поджаркой и сказали, что это паста "карбонара" вот это было понастоящему смешно:))

Но 3-го мая они выступили во всей красе...до 14-00 еды на територии аэрограда небыло вообще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 1 км от ДЗ есть восточка. средняя цена за обед рубликов 100. многие там едят. быстро и недорого. с качеством... мм.. вопрос.

Ну да, дешево. А качество... ну органика в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun, а где это чудо-место находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT, ух. проще всего спросить у местных прям в Коломне, они пальцем покажут "вон домик, туда идти"

а идти примерно так: выходишь где КПП на дорогу и топаешь направо до трассы. на трассе (там такой типа мост) слегка вправо идешь и переходишь на другую сторону (аккуратно, тот ещё экстрим местами, зимой было мокро), там тоже немного вправо по трассе и будет такой светящийся домик с какой-то вывеской... вот там оно и есть. получается на порядок дешевле, но весьма неприхотливо. ну и топать обломно. я там только вечерами жрал ...

вот примерно так:

/------------------\||

КПП________||

____________||

____________||X

по идее, если сухо - можно чуток сократить путь идя напрямую, не по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где это чудо-место находится?

post-1949-1209976784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан в последние две недели стал ужасен. Там можно только спиртное пьянствовать, да и эспрессо шикарный. А все остальное не выдерживает никакой критики. Рекомендовали кафешку в 5 -7 км по направлению к Москве. Название " Диана" . Достойно и цена- качество соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питались неделю в ресторане.

Пока были яйца - завтрак (омлета/яичница) на ура.

Итальянская кухня - так себе. В пасту идет обычная вермишель.

Более менее нормальная японская кухня, когда есть повар.

Хорошие салаты - но обьем порций, это просто псц. То большой - то средний - то микроскопический.

Мясо нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и радуешься...:) Скажите проще, позавтракать хотя бы там можно нормально? Утром как-то лень будет куда-то топать или ещё что? Не айс пробежками заниматься до, а особенно после еды...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha

С таким "обслуживанием" официант вместе с манагером интеллигентно посылаются в пешее эротическое путешестиве. Захотят, чтобы им оплатили счет -- сделают этот счет как полагается. Нет -- спасибо, было очень вкусно, до свидания! :)

И забудь сразу же дорогу туда)

иначе каждый раз тебе будут харкать в еду или что ни будь подобное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...позавтракать хотя бы там можно нормально? ..

если есть электричество (из 6 дней там, 2 дня не было утром электричества и кухня не работала), если тебе все равно ЧЕМ завтракать, то, конечно, можно :)

например, стакан сока (чай не дадут, не могут вскипятить воду) и яблоко. или какой-то бутерброд. холодный, конечно же

а при наличии электричества на завтрак сможешь скушать все, что можно скушать на обед... например, суп, салат, макароны :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice

И забудь сразу же дорогу туда)

Да без проблем... :) По крайней мере, один раз раком поставить, если так охренели. Ну, или молчаливо соглашаться с таким "обслуживанием", т.к. жрать хоцца... Кому что, я не спорю. Мне, например, вообще один раз в день поесть -- совершенно нормально, можно и проехать несколько км, если есть более приличное место...

З.Ы.: я сам о реальном положении дел в этом конкретном ресторане понятия не имею -- мой ответ был вообще по поводу описанного качества обслуживания, неважно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и #уею. если там такой звездец - нахрена упираться и есть в этом козлокормежнике??? в самой Коломне знаю с десяток хороших мест и в округе аэродрома, думаю, есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AveE, с утра обломно топать на самом деле куда-то. если день-два в клмн вполне можно чайку с бутербродом там попить или яичницу какую-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общались с руководством ДЗ и ресторана

посмотрим, что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: кушал. вкусно. Дорого и долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по теме: на многих других ДЗ есть ресторан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...