Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Deniq

DZ "Грязи" (Липецк)

Recommended Posts

Привет небоныры,

слышал, что под Липецком (г. Грязи), открывается DZ на которой будет летать Л-410. Рабочая высота 4000 метров. Хотелось бы узнать более подробную информацию по этой DZ: режим работы, как туда проехать, проживание и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукнись ко мне в личку, дам контакты человека, который этим занимается. Меня приглашали на открытие на след. выхах, но не сложилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Ступино появилась кое-какая инфа по Липецку. Даже есть контактный телефончик.

http://dzstupino.net.ru/index.php?showtopi...amp;#entry15972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение, 25.05, позитивно попрыгал на DZ Липецк. Милое местечко, отлично подходит для тех, кто хочет нормальные 4 км и не гонится за количеством прыжков. Билеты стоили по 500 рубликов. Схемы проезда пока нет, но на манифесте (+7 4732 288010) подскажут как добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZ Липецк успешно начала 2009й сезон!

Дополнительную информацию можно получить на сайте дропзоны

http://www.dzlipetsk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DZ Липецк успешно начала 2009й сезон!

Дополнительную информацию можно получить на сайте дропзоны

http://www.dzlipetsk.ru/

Очень милое место. Так как сам родился в Воронеже (а Липецк 130 км от Воронежа) и часто на выходные ездию домой, то решил заехать попрыгать в липецк на одни из выходных. Очень душевный персонал. прикольное место. пока в среднем в день 5-6 подъемов (прыгают только на выходных). А мне больше и не надо. Свои 5 в день сделаю как раз не напрягаясь. Атмосфера отличная. Ни каких напрягов нету. Аренда есть. Стал периодичесски ездить туда на прыжки. И Дома побуду и попрыгаю ДВА в ОДНОМ. Единственное: Чуть бы по-больше площадку приземления (именно ухоженную, там где подстрижена трава). Расширить бы ее! Конечно попасть не проблема, но мало ли, сильный ветер или еще что, а на Конавы приземлятся как-то не ICE. А так все супер. и прыжки, и еда на аэродроме и пруд рядом, и атмосфера отличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Очень рад что о нашей ДЗ хорошо отзываются... Мы пока на этапе развития и взлётов не так много как хотелось бы, но это связано только с количесвом народа, собственно больше мы и ничем не ограничены, самолёт есть топлива гора времени - вагон. Обо всём остальном можете спрашивать тут рад буду ответить. Работаем каждую субботу и воскресение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за дз возле Косыревки? там вертушка работет. постоянно купольщики прыгают + врзазнобой но не только на классических куполах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz
а что за дз возле Косыревки? там вертушка работет. постоянно купольщики прыгают + врзазнобой но не только на классических куполах?

Косыревка это где??? немного непонятно. В Липецкой области прыгают 1.у нас 2. У военных 3. Иногда в мичуринске. В остальном такой информацией не обладаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо на западе города Липецк. в городксой черте - там же по моему зона базирования пилотажной группы (не помню какой из)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Значит точно имеется ввиду военный аэродром, они там не только купольщики по разному... Но это военные, это не дропзона, у них плановые прыжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://dzlipetsk.ru/index.php?str=info&one=1&id=54

Размещаю ссылку на цены.

Как можно Зарегестрироваться на вашем форуме??? (на сайте dz Lipeck) Не регестрируют меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Проблема сейчас решается... (я же рассказывал когда с пруда шли :))

Кстати в ближайшие выходные работаем по плану, первый взлёт в 10 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Расскажу поподробнее по нюансам...

Из аренды есть: Scorpion 150 - 2шт Scorpion 170 - 1шт Scorpion 190 - 2шт TEST 235 - 2шт TEST 265 - 1 шт... Для особо желающих можно найти мальвы или импульсы.

Ригерские услуги: Переукладка запаски, укладка основного.

Про магазин: Магазин парашютных мелочей и не только от затяжек до шлемов и комбезов

Про еду: Работает повар в мини столовой, готовит вкусно (Кто пробовал тот подтвердит) цены радуют, так же есть буфет.

Про жильё: Самое ближайшее место это конечно поставить палатку прямо на аэродроме, во временное пользование можно взять бесплатно мангал, пластиковые столы стулья(А можно и посидеть у общего костра вечерком), а для тех кто на машине в городе Грязи есть гостиница, при желании спрашивайте поподробнее про неё разузнаю.

Про проезд: думаю каждый без труда на карте сможет найти город Грязи в сорока километрах от Липецка, въехав в город надо добраться на культиваторный завод (Местные жители всегда подскажут как) а потом через дачи на аэродром(про то где находится аэродром там уж точно знают все.), приехав на аэродром в случае если ворота закрыты позвонить по номеру 8 903 858 80 10. Хотя ворота всегда открыты. Ну а дальше по месту не трудно разобраться...

Все остальные вопросы можно задать тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Кстати желающим приехать могу отправить контакт человека который каждые выходные с Моссквы к нам мотается на прыги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Работаем пока до конца октября, дальше посмотрим, приезжайте в гости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Всем привет! Для желающих приехать в гости сообщаю. ДЗ открывает сезон предварительно 14 мая. Актуальные цены на 2011 год уже опубликованы на нашем сайте...

Вся инфа на сайте, если что то непонятно или чего то нет, или просто лень читать спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

На майские работаем 1,2,3 и предварительно 8,9,10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz

Поставили домики на аэродроме, теперь можно комфортно переночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили домики на аэродроме, теперь можно комфортно переночевать.

На чем подскакиваете сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANGELzz, какие планы по работе DZ на летний период? Есть ли homepage с актуальной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостной ленты DZ Липецк (О рекорде ДЗ):

Дорогие друзья!

Подходит время потихоньку подводить итоги нашего активного джампинга

в этом прыжковом сезоне.Все у нас продвигается, и тандем прыжки, и АФФ, и фановая 10-ка своя появилась и даже альфа.

Нет токо одного, самого малого, нет до сих пор своего дропзоновского рекорда в классе "Большая формация".

Учитывая это маленькое обстоятельство, администрация ДЗ "Липецк" принимает решение и поручает мне организовать тренировки и провести мероприятие по установлению рекорда по максимальному количеству спортсменов собравшихся в одной фигуре в небе.Данное мероприятие запланировано на сентябрь месяц. Дата проведения, условия участия будут определены позже. А 22 августа,я предварительно проведу опрос желающих в нем участвовать и возможно, первую неофициальную тренировку.Приглашаются и участники "извне". Мой емэйл biskyv@yandex.ru. Если Вы, чувствуете что созрели для рекорда, пожалуйста, подходите, пишите и в активной форме предлагайте свои "услуги".

С уважением, Игорь Басов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ANGELzz
Deniq, Изза малого кол-ва зарегистрировавшихся второй борт было решено не пригонять, ибо дорого, будем прыгать одним бортом. И ждать пока запустим свой второй Л-410. Тогда заранее будет обьявлено мероприятие и будем ждать народ с других ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...