Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Yaneck

Прыжков/Постов

Recommended Posts

На форуме читаю сообщения только тех пользователей у которых этот коефициент=1+ (не считая экспертов + некоторые исключения)

Кто что думает по поводу того, чтобы сделать начисление "звездочек" (или как там этот рейтинг зовется) в строгой зависимости от этокго к-нта?

Если это, конечно, возможно технически.

например сообщения этого пользователя - 180/794(!!!)=0,22 я не читаю... а за "мусором" охота разглядеть и полезное чтиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг есть.

если ткнуть на юзера (сноска вниз, справа от ника) под фоткой, (в контекстном меню)есть поле из 5 звездочек.

Я просил как-то Гришу вынести это под саму аватарку (там где кол-во прыгов указано) но он как то не проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю рейтинги :)

а

коефициент=1+ (не считая экспертов + некоторые исключения)
можно и самому прикинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинг есть.

если ткнуть на юзера (сноска вниз, справа от ника) под фоткой, (в контекстном меню)есть поле из 5 звездочек.

...

Класс. Так вот, былобы не плохо, чтобы этот рейтинг повышался в зависимости от Коефициента прыг/пост, а не от простого количества постов.

я не люблю рейтинги :)

а можно и самому прикинуть :)

:) Это да, но может тогда будет чуть меньше "ненужного трепа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaneck, Злой ты.

:) Это да, но может тогда будет чуть меньше "ненужного трепа"

Может быть. а может и нет.

Вон недавно пример был - сначала потрепались на тему мотодельт, а в результате получили кучу рекомендаций, при чем очень грамотных.

Grisha, А можно мне постов сотен так 6-7 скостить? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс. Так вот, былобы не плохо, чтобы этот рейтинг повышался в зависимости от Коефициента прыг/пост, а не от простого количества постов.

Этот рейтинг повышается не кол-вом постов ;)

Этот рейтинг фиксирует отношение юзеров :)

Т.е. если Юзер хочет поднять/опустить тебе рейтинг он заходт на твою страничку (в профиль) и под фотографией тычет в графу "Оценить"

P.S. Правда данные не всегда объективные :)

На одном ресурсе есть похожая фича. Так там рейтинг поднимали не только за полезные посты но и за "зачетный флуд" :)

В итоге у уважаемых камрадов порой был меньше рейтинг чем у закоренелых флудеров :)

P.P.S. Посмотрел свое соотношение :shok: ИТИТЬ! миои посты хоть кто ни будь читает (полезными считает) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...