Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Чисто информативно ( причины пока не известны ) , по этому при попытке завести тему в русло войны Сникерса и Вигила ... удалю .

16.08.08 утром , перед прыжками при включении Vigil II показал на дисплее "Helloy" и завис . Дальнейшие нажатия ни к чему не привели . Вскрыли блок , отсоединили батареи ... подключили , при нажатии появляется надпись "Helloy" и опять зависон . С производителем ещё не связывались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная ситуация. Виджил включился и больше не захотел выключатся. Как определили производители сломался контрольный блок, заменили на новый прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь вполне может зависнуть на слове "PRO"...

Наводит на мысли. Может когда ждём активации пищалки стоит глядеть на прибор соседа? Неуверен насчёт сайпреса, но виджил при активации моргает желтым диодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, те же симптомы. Завтра буду связываться с поставщиком. Видимо, ошибка не случайная.

У меня до сегодняшнего отказа система месяц лежала без использования. До этого - никаких нареканий.

А как в предыдущих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симптомы у моего Виджыла были такие: Bat Ok, Cut Ok, Ctrl Err. уже месяца два как на регламенте у производителя. в подобной ситуации самодеятельность и самолечение прибора хрен знает к чему может привести. глюк прибора - к производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто информативно ( причины пока не известны ) , по этому при попытке завести тему в русло войны Сникерса и Вигила ... удалю .

16.08.08 утром , перед прыжками при включении Vigil II показал на дисплее "Helloy" и завис . Дальнейшие нажатия ни к чему не привели . Вскрыли блок , отсоединили батареи ... подключили , при нажатии появляется надпись "Helloy" и опять зависон . С производителем ещё не связывались .

Вчера с удивлением обнаружил туже надпись у себя, те же манипуляции тот же результат :cray:

to = Strannik есть какие нибудь результаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие результаты, приборы отправили производителю, в начале этого года они приехали обратно.. сейчас (насколько Я знаю) установлены и работают.. что это было - хз. надо спросить у владельцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У владельцев спрашивать бесполезно , приборы приехали после отправки производителю рабочими без коментариев ( оно и понятно ).

В данный момент стоят в системах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял по срокам эта процедура не один месяц заняла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...