Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

Украинские продавцы и пересылка в другие страны

Recommended Posts

Гость Николай
ваш самый злостный оппонент николай говорил мне приблизительно то же самое

:D Уже и ярлычок приклеили.

Поправка:

Действительно говорил, но не об SWS в частности, а о Украинских производителях (продавцах) в целом. "Без наличия у продавца (производителя) адекватного диллера в России, приобретение чего либо на территории Украины гемор еще тот. Проблемы возникают уже на стадии оплаты заказа."

Готов приехать вторично (если это поможет)
Если мне ехать, то дешевле будет заказать джав со всеми наворотами...

P.S. Имел печальный опыт. :( Наши правители (Российские, Украинские) такой херни нагородили, что проще брать у буржуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о Украинских производителях (продавцах) в целом. "Без наличия у продавца (производителя) адекватного диллера в России, приобретение чего либо на территории Украины гемор еще тот. Проблемы возникают уже на стадии оплаты заказа."

Если мне ехать, то дешевле будет заказать джав со всеми наворотами...

P.S. Имел печальный опыт. :( Наши правители (Российские, Украинские) такой херни нагородили, что проще брать у буржуев.

+1. Живя пределах прямой видимости железных дорог еще можно общаться с украинскими производителями. Находясь в Сибири мне например также сподручней заказывать буржуйскую технику, чем вошкатся с земляками. Тот же Скайларк при любом упоминаниии авиапересылщиков угодит в глухую молчанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Живя пределах прямой видимости железных дорог еще можно общаться с украинскими производителями. Находясь в Сибири мне например также сподручней заказывать буржуйскую технику, чем вошкатся с земляками. Тот же Скайларк при любом упоминаниии авиапересылщиков угодит в глухую молчанку.

Мы работаем с удаленными регионами при помощи курьерской почты или через московских дилеров. Вариантов достаточно, но стоимость от 60+$ (идет около недели) и гораздо выше (обещают 3 рабочих дня...)

А что касается авиарересылщиков, то честно говоря не припоминаю подобных вариантов предложенных клиентом.

Сам лично имею опыт подобной работы, но только на получение товара в Борисполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы работаем с удаленными регионами при помощи курьерской почты или через московских дилеров. Вариантов достаточно, но стоимость от 60+$ (идет около недели) и гораздо выше (обещают 3 рабочих дня...)

А что касается авиарересылщиков, то честно говоря не припоминаю подобных вариантов предложенных клиентом.

значит моя память лучше... мне было не очень удобно работать по комбезам через московских дилеров. Было даже предложено в мае в прошлом году встретиться для разъяснения по снятию мерок в москве.. переписка окончилась как только я сказал что из Сибири и предложил для пересылки что то вроде гарант-поста. А посему я предпочел больше не морочить себе голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит моя память лучше... мне было не очень удобно работать по комбезам через московских дилеров. Было даже предложено в мае в прошлом году встретиться для разъяснения по снятию мерок в москве.. переписка окончилась как только я сказал что из Сибири и предложил для пересылки что то вроде гарант-поста. А посему я предпочел больше не морочить себе голову..

Возможно я действительно отправлял к Российским дилерам, т.к. нам так проще работать. Но просьб отправить через указанного заказчиком авиаперевозчика не припоминаю. С компанией Гран-Пост в Киеве не знаком. В Москве про них слышал.

На сегодняшний день мы практикуем прием заказов у клиентов, которым проблематично связаться с ближайшим дилером и согласных оплатить пересылку.

Для этого мы высылаем методику снятия мерок в фотографиях и после этого принимаем заполненую заказную. Снятие мерок без использования нашей методики не приемлемо!

Заказ идет в работу после получения 100% п/о. По выполнению мы его отправляем по указанному адрессу. (обычно по четвергам)

P.S. Для удобства заказа на сайте есть проги-разукрашки позволяющие поиграться с цветовым решением комбинезона или парашюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровым сибирским парням - загляните в карту если не помните школьные уроки географии ;) ... мы работаем со Скайларком уже давно ( куплено около десятка куполов и куча комбезов ) НИ КАКИХ проблем с переводом денег и получением заказов не было ( один раз по ошибке отправили комбез в другой город , но вопрос решили в течении недели-двух ) . Всё о чём вы говорите - надуманые проблемы .

P.S. По моей просьбе даже в стандартный дизайн кобеза были внесены изменения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Strannik, при налаженном канале (адекватном диллере) нет проблем. Кто бы спорил, сам "Магеллан" юзаю. Пытаясь приобрести самостоятельно, да зае";%* только со звонками и перепиской.

загляните в карту если не помните школьные уроки географии

Смотри у Володи:-"в пределах прямой видимости";) и глянь карту Ж/Д дорог, полезно будет...

P.S Паравоз "Москва-Владивосток" уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Паравоз "Москва-Владивосток" уже отменили?

У нас есть даже прямой в Украину Владивосток - Харьков .

Нам проще и быстрее самолётом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровым сибирским парням - загляните в карту если не помните школьные уроки географии ;) Всё о чём вы говорите - надуманые проблемы .

Не менее суровым парням из владика.. дорогие владивостокцы! Небольшая кучка недоучек из Сибири страдает без украинских куполов, комбезов и ранцев. Нас гнетет наша необразованность,

мы не научились пользоваться банковскими переводами, нам не ведом ВестернЮнион. Интернет у нас только в одном компьютере который стоит на нашем почтово-постоялом дворе под замком и е-майл

поэтому от нас увозит дядя Миша-извозчик раз в месяц в Тюмень, а обратно он привозит новую часть Интернета. Умоляем вас окажите помошь.. вышлите все то что вам прислали гарные хлопцы из великохохляндии. лучше отдельно от сала.. А то задолбались мы уже прыгать на буржуйских системах, нас это гнетет сил нету.

Странный ты Странник... вот у тебя все срастается, значит у всех остальных это млин надумано. Ты не программер? а то философия один в один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть даже прямой в Украину Владивосток - Харьков .

Нам проще и быстрее самолётом .

Поезд провереный и я неоднократно из Харькова им отправлял посылки . Но бригады российских проводников наотрез отказываются что-либо передавать в Вашу сторону B) ...ну и долго едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поезд провереный и я неоднократно из Харькова им отправлял посылки . Но бригады российских проводников наотрез отказываются что-либо передавать в Вашу сторону B) ...ну и долго едет.

потому что прямых нет вроде у нас с украины. Только через Московию.. или перецепные составы.. зачем людям гемор брать на свои плечи. Меня просто удивило в прошлом году что обрыв обратной связи 2 раза произошол именно на моменте когда я пытался обсудить отправку товара какой нибудь авиаслужбой. Будет случай попытаюсь проверить слова Скуларка что они изменились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ты Странник... вот у тебя все срастается, значит у всех остальных это млин надумано. Ты не программер? а то философия один в один :)

Да , наверное я странный ( хотя и не ITшник ) , когда разговор ведётся о единичном случае , да ... у меня получилось , у тебя нет . Но когда десяток - это уже статистика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Но когда десяток - это уже статистика .

Не одним десятком "измерено"...

У нас есть даже прямой в Украину Владивосток - Харьков .

Нам проще и быстрее самолётом

Везет, у нас прямой только до Е-бурга или Перми или Серова. Дорогу (автомобильную) только в прошлом году пробили и то через жопу (точнее Ханты-Мансийск). Так что как в той песне: - "только самолетом".

Да, ближайшая точка доставки (практически для всех курьеров) Ханты-Мансийск или Тюмень. Когда отправителя пытаешся убедить, что пусть лучше в Мск передаст (твоим знакомым или родственникам) - не понимает:- "Вы же из ХМАО (Тюменской обл.)" Когда объясняеш, что до Хантов 350 верст (через зимники и пр. дребедень), а до Тюмени 1400 - слегка хереют.

P.S. Надеюсь тебе в Сеул, Саппоро или Хабаровск за заказом отправиться не предлогают? Вполне сопоставимые расстояния...

P.P.S. Для знатоков географии. Вся самостийная леКко в прямоугольник 1300х900 км влазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Skylark'а и, не только у него, есть дилеры в Сибири. Заказывал всегда через дилеров(купола, концы), бывали затупы (временные с таможней, не помню точно уже), в целом проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Ну сейчас со всего транссиба полезет. :) Русским языком было сказано: - "в прямой видимости ж/д".

Или хочеш сказать, что твой диллер (из Омска ;) например...) сможет до меня что либо доставить? Не смеши мои тапки. В этом случае будет проще до белгородской таможни слетать (разок имело место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, на эту тему вам лучше пообщаться не со мной, а с теми же дилерами, что они могут и как. Ничьи тапки смешить намерения не имел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Вам лучше взять в руки карту (географическую) чем к диллерам (которых нет) отправлять.

P.S. Ну знаю я за Уралом двух диллеров работающих с Украиной (Омск, Е-бург). Толку то? Москва - Васюки или производитель - потребитель, в 10 раз более эффективная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Надеюсь тебе в Сеул, Саппоро или Хабаровск за заказом отправиться не предлогают? Вполне сопоставимые расстояния...

Самое интересное , что пусть предлагают ... везде есть свои люди ;) и в Японии , и в Корее , и даже в Хабаровске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Жаль, что в Лабытнангах нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...