Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

т.е. вопроса "Зачем Вам с собой парашют?" т.е. сомнений в его необходимости не возникает? стремно =/

ты не понял

у меня система без сумки, просто на плече

они не понимают, что это парашют

вот такая кваливицированная СБ

интересно, а как выглядит скажем пластит, им показывали?

(бооооольшоой монопод и два ..кхм.. лупа) ^_^ :D

монопод вполне симптоматично оторвался у корня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нефиг пытаться на Небо Х@@ положить такие фигуры вычурные ставить (бооооольшоой монопод и два ..кхм.. лупа)

ага, все из-за лупов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буевая была не фигура, а отношение. Это чувствовалось на земле. (Хотя, возможно я просто злопыхаю из-за того, что меня не взяли с собой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

по описанию - отличная фигура!

не то что всякие попытки какие-то то там жалкие сердечки собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый раз, когда лечу в Мск с системой, так и подмывает после изменения режима вскочить и начать ее судорожно одевать, чтобвы посмотреть на рожи вокруг

боюсь только что побьют потом :)

в следующем сезоне точно не удержусь :)

это уже было и снято на видео, Вова Пузер бегал по салону самолета в системе с криками, кажется 2005 год летел он в Киев на отнять приз на свуп на бородянке кажется...поищу может найду клипец

UPD: клип качать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале 90-х одного из наших "уронили" на бетонку ВПП... У "стариков" про Борисова спроси...

Не ленись и напиши здесь, т.к. не у всех есть возможность его расспрашивать по причине некоторых географических трудностей :)

Если уж говорить о конкретике, то фигура "20 коряг" это другой рекорд, который ставился параллельно. Из него выкинули тех, кто был настроен на серьёзную работу, оставили пошло хихикающих перцев, которые в небе устроили полное половое фиаско. :)

Это случаем не то же самое, что известно под названием кактус? :)

что любопытно - в своем умении посадить самолет сомневаются все. а о том, что с парашютом надо тоже уметь управляться, почему-то народ не думает.

кинематограф воспитал устойчивое мнение, что обычному челу достаточно эту штуку на себя нацепить, чего-то там дернуть, и ты спасен.

Тут все не так просто. Система в данной ситуации - это некий символ спасения. Человек будет драться именно за этот символ, а не за само спасение, т.к. на подсознательном уровне у него обладание системой равно собственно спасению. С точки зрения психологии стрессовых ситуаций вполне возможна ситуация, когда, победив всех соперников, он забьется с этой системой в угол и так там и будет сидеть: у него есть символ спасения, а значит он сумел спастись. В одной из книг про кораблекрушения был описан очень характерный для подобной ситуации пример. Кораблекрушение, судно тонет, команда спешно рассаживает пассажиров по шлюпкам. Одна из шлюпок с уже сидящими в ней пассажирами перекосилась на талях, и ее невозможно опустить. Матросы просят всех выбраться наружу, чтобы они могли выровнять шлюпку. Ни один человек не встал со своего места. Шлюпка так и пошла на дно вместе с судном. Т.е. для пассажиров обладание символом спасения (местом в шлюпке) было равно самому спасению.

они не понимают, что это парашют

вот такая кваливицированная СБ

интересно, а как выглядит скажем пластит, им показывали?

Да что там парашют. Я однажды провозил с собой девайс, который внешне выглядел как металлический цилиндр длиной около 40 см и диаметром 10 см, герметично закрытый с обоих сторон заглушками, из которых торчали провода. Хоть бы кто почесался, даже не спросили, что это такое. Но при этом отбирают у всех жидкости, острые предметы и т.п. Понять их логику настолько же реально, насколько ее реально понять у маленьких зеленых человечков из другой галлактики.

это уже было и снято на видео, Вова Пузер бегал по салону самолета в системе с криками, кажется 2005 год летел он в Киев на отнять приз на свуп на бородянке кажется...поищу может найду клипец

upd: tut[/url]

Не отдает траффик за пределы СНГ :( Выложи, пожалуйста, это видео на www.4shared.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случаем не то же самое, что известно под названием кактус? :)

Оно самое :) Фигура интересная, дерзкая, чуток конечно хулиганская :)

Понять их логику настолько же реально, насколько ее реально понять у маленьких зеленых человечков из другой галлактики.

Протягиваю косяк. "На вот, приобщись, все сразу поймешь." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случаем не то же самое, что известно под названием кактус?

Нет, герр инструктор, это известно всем русскоговорящим под совершенно другим названием! :)

Рабочее название было "Мужской ответ Женскому рекорду", а что до того,как это выглядело в проекции, так точней всего фигуру описала Kisonka словами

на Небо Х@@ положить

Единственно, что я бы исправила на "в Небе выложить здоровенную шнягу из 20 тел". Там еще, по задумке, двадцатый (замыкающий крайний монопод, должен был этакой отдельно летящей "каплей" разбежаться раньше всех.

Но фигура не встала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отдает траффик за пределы СНГ :( Выложи, пожалуйста, это видео на www.4shared.com

странно я сам далек от СНГ и спокойно скачал, fixed:ссылка на клип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно я сам далек от СНГ и спокойно скачал, fixed:ссылка на клип

Спасибо! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме...

а может можно пассажиру самолет посадить следуя командам с земли, по радиосвязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме...

а может можно пассажиру самолет посадить следуя командам с земли, по радиосвязи?

Ну если по команде то конечно:

"TheМля: Тов. Пассажир, посадить самольот!

Пассажир: Есть посадить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну там диспетчер говорит: видишь рычажок, тяни за него. ))

Видишь стрелку прибора, когда она будет на стольки-то, нажимай вот эту педаль.

Я в детстве такую сказку читал, вроде называется "Храбрый Трусохвостик", С. Я. Маршак. Там медведь-пилот капитально уснул и смелый заяц сажал самолет по командам с земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай сцылы выше на ершова

там опытная команда струдом сажает

а тут вася пупкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

расскажи уже!

а то где этих стариков ловить

одного Борисыча на ДЗ вижу, и то редко

Рассказывать тут НЕ буду, потому как к спорту отношение НЕ имеет и ни грамма весёлого! Переломов у него было...

интересно, а как выглядит скажем пластит, им показывали?

Борь, а Ты сам как думаешь? Точнее КАК ВЫГЛЯДИТ? Хотя бы в стандартной упаковке видел?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борь, а Ты сам как думаешь? Точнее КАК ВЫГЛЯДИТ? Хотя бы в стандартной упаковке видел?...

ну я ж не из TSA и не из бандформирования :)

мне и не надо.

но секьюрити в аэропорту уж точно должны знать, как выглядит парашют.

может, я не знаю, что из самолета выпрыгнуть нельзя, и все равно попытаюсь?

Да не, ну там диспетчер говорит: видишь рычажок, тяни за него. ))

Видишь стрелку прибора, когда она будет на стольки-то, нажимай вот эту педаль.

Я в детстве такую сказку читал, вроде называется "Храбрый Трусохвостик", С. Я. Маршак. Там медведь-пилот капитально уснул и смелый заяц сажал самолет по командам с земли.

для начала, ничего ему диспетчер не скажет

потому что радио в кабине он точно не найдет, а даже если найдет - воспользоваться не сможет

вон, поищи тут радио :)

http://www.airliners.net/photo/UTair-Aviat...34A-3/1407182/M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для начала, ничего ему диспетчер не скажет

потому что радио в кабине он точно не найдет, а даже если найдет - воспользоваться не сможет

вон, поищи тут радио :)

http://www.airliners.net/photo/UTair-Aviat...34A-3/1407182/M

ну радио там легко найти как раз, за то понравилась система кондиционирования кабины:)) климатконтроль! ;) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на деле все конечно сложнее чем на картинке...

а наушники только для связи со стюардессами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Гриша

по описанию - отличная фигура!

не то что всякие попытки какие-то то там жалкие сердечки собрать

Ты убил во мну доброго романтега... Осталсо жоский пошляк с соответствующими мыслями и идеями :lol: И мну уже неймеццо :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Гриша

Ты убил во мну доброго романтега... Осталсо жоский пошляк с соответствующими мыслями и идеями :lol: И мну уже неймеццо :lol: :lol:

Считаешь, что фигура не романтичная? Как раз напротив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

Шура, Ты на Адвокатиса внимания не обращай! Осень - холодает - юбки становятся длинее-е-е - у него спермотоксикоз начинается! ;)

BigBUG,

но секьюрити в аэропорту уж точно должны знать, как выглядит парашют.

Ну, х.з.!

Я в позапрошлом году, около гост-цы "Прибалтийской" как-то (будучи в форме!) гаркнул на одного парня - "Почему тявочка не по уставу завязана?!!!" У него в машине тявочка висела под зеркалом - так чуви чуть не уписался... Документами стал тыкать мне... врубился только когда я ржать начал!... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документами стал тыкать мне... врубился только когда я ржать начал!... :rofl:

Надо чаще ходить в народ! И тогда народ будет тебя знать!

ну радио там легко найти как раз, за то понравилась система кондиционирования кабины:)) климатконтроль! ;) B)

это была разминка.

это ж маленький тушкан, ничего сложного.

вот тут уже интереснее!

http://www.airliners.net/photo/Air-Transpo...next_id=1369465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное кино. :) Значит все ж теоретически посадить самолет по указкам диспетчера можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классное кино. :) Значит все ж теоретически посадить самолет по указкам диспетчера можно...

см выше

чайник не сможет с этим диспетчером связаться

рацией он воспользоваться не сумеет, мобильники на эшелоне не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...