Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Одежда New Life, картинка "фак смерти" итд

Recommended Posts

А Грише респект за палево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Грише респект за палево!

А никто и не скрывался, чтобы нас попалили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатив в опасносте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я захочу изображение "Всадница"на СВОЕЙ майке, мне что писать письмо в третьяковку и просить разрешения?

Со дня смерти автора "Всадницы" прошло более 50 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок делал исключительно для своих нужд и деньги этим зарабатывать не собираюсь. В месте, где брал исходник (уже не помню где), не обнаружил ни одной надписи, что это чья-то интеллектуальная собственность.

DrLuv, рисунок классный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я захочу изображение "Всадница"на СВОЕЙ майке, мне что писать письмо в третьяковку и просить разрешения?

Обязательно. А вот если захотите изображение "Всадница на МНЕ", то приходите с фотографом. Я не капиталист Стренжлав, разрешу разместить на футболках и куполах бесплатно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтары! :)

радуйтесь, что на наших ДЗ не прыгают китаецы

были бы вам афтарские права :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда идет этот мир. Нормальный самец должен был бы радоваться, что тамая красивая Олимпия нарисовала на себе его творение... А они "денег дай". В данной ситуации можно только предложить воровочке занять место на рисуночке в реале. А им все бабло... Скучно, господа гусары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... у меня в контакте давно висит картинко с одной из футболок. почитала я тут... добавила ссылку на афтара :lol::kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле там докуя мелких черных квадратов Малевича. некоторые черные квадраты - красные.

А он умер более 50 лет назад.

так что ниибёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olimpia,

То есть вы сознательно украли рисунок, зная даже сайт производителя, и не озаботившись спросить у него, как и где майки можно купить?

Skeptik, неужто у тебя винда лицензионная? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сторож, это оффтоп, а в чём проблема с лицензионностью винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сторож, это оффтоп, а в чём проблема с лицензионностью винды?

Довольно забавно звучит обвинение в оффтопе в разделе "Оффтопик". :rolleyes:

Возможно я не верно понял интонацию Skeptikа, и тем не менее.

Конечно брать чужое без спроса это не есть гуд, но уж если говорить в таком тоне, то надо быть принципиальным до конца. Если Skeptik использует только лицензионное ПО, все картинки на его рабочем столе используются с разрешения их авторов, то снимаю шляпу. В противном случае, не следует быть столь категоричным в своих обличающих речах. Имхо.

Все мы становимся законопослушными гражданами, когда дело касается нас самих или наших друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно забавно звучит обвинение в оффтопе в разделе "Оффтопик". :rolleyes:

Возможно я не верно понял интонацию Skeptikа, и тем не менее.

Конечно брать чужое без спроса это не есть гуд, но уж если говорить в таком тоне, то надо быть принципиальным до конца. Если Skeptik использует только лицензионное ПО, все картинки на его рабочем столе используются с разрешения их авторов, то снимаю шляпу. В противном случае, не следует быть столь категоричным в своих обличающих речах. Имхо.

Все мы становимся законопослушными гражданами, когда дело касается нас самих или наших друзей.

Вот удивил :lol: Думаю Биллгейтс и Адоб без помощи Скептика справится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разверните это трио зеркально в другую сторону головами, и фсе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрейнж не Билл Гейтс и с ним можно выйти на связь и договорится, тем более что все участники варятся в парашютной тусе

А кто спорит? :rolleyes:

Просто дело не в размере компаний, а в принципе.

С Микрософтом тоже можно выйти на связь, тем более, что все мы пользователи компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто спорит? :rolleyes:

Просто дело не в размере компаний, а в принципе.

С Микрософтом тоже можно выйти на связь, тем более, что все мы пользователи компьютеров.

Да вы, батенька, либераст! :o

Такие взгляды активно продвигали и продолжают продвигать транснациональные корпорации. И теперь даже небольшие производители вынуждены думать о размещении производства в Китае, чтобы иметь возможность хоть-как-то конкурировать с гигантами -_-

Зайди в ближайший детский сад и честно посоревнуйся с детьми, ведь дело не в размере, не так-ли? B)

Если пример с детьми не убедил, спроси про размер любую девушку :lol: :lol: :lol:

Разверните это трио зеркально в другую сторону головами, и фсе. ;)

Есть такое понятие: "до степени смешения", так что не пойдет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторож,

Представь себе, лицензионная. И фотошоп лицензионный. И даже офис. На рабочем компе. А на домашней таблетке у меня Микроб. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или тебе принципиально наплевать на то что такими поступками отбивается всякое желание что либо делать

У меня хрен отобьешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь себе, лицензионная. И фотошоп лицензионный. И даже офис. На рабочем компе.

Какая у тебя хорошая работа! :)

Зайди в ближайший детский сад и честно посоревнуйся с детьми, ведь дело не в размере, не так-ли?

А! Теперь понятно почему все в Китай производсто переводят. ^_^

или тебе принципиально похуй на то что такими поступками отбивается всякое желание что либо делать - тогда с тобой говорить вообще не о чем

Ой, блин, обидели автора, картинку у него девочка распечатала. Отбили всё желание работать. Противные! :D

Не говори со ной, не надо. Мне действительно по это самое и на компании, и на майки, и на картинки. При всем человеческом уважении к авторам.

Я чужих работ на себе не ношу, даже таких интересных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня только не рассказывай где родилась идея )) А то понаедуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. детский сад или ненавязчивая реклама НьюЛайф (прекрассных картинок, разумеется - отдельный респект за креатив!). делаете из мухи слона)). подарите девушке майку с тем же рисунком только с логотипом и ЮРЛ, можно даже с контактным телефоном ( в рекламных целях) - и она с удовольствием начнет ее носить. Майку могу забрать в коломне и передать ей. А потом мы напишем про это на сайте и все порадуются (я без иронии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не устраивает ассортимент футболок, предлагаемых Стренджлавом.

В частности, хочу черную футболку с "факом смерти" и белую футболку с "I Love RW" slim fit размера M мужские.

А у него предлагаются только зеленые и красные.

Техническую возможность изготовить для себя самостоятельно имею, не сделал еще только из-за собственной лени.

Ну и что мне посоветует уважаемый парасоциум сделать в текущей ситуации, чтобы никого не обидеть?

З.Ы. Винда лицензионная у меня на работе, дома - с китайским лицензированием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mechanic, Я отнюдь не спец в законодательстве, регулирующем авторское право, но ИМХО, если ты не распространяешь эти футболки или же сам рисунок (за деньги или бесплатно), а делаешь просто для своего использования, то пох на все копирайты, в чем проблема? Здравый смысл, не более того. :) Или, может быть, мне кто-то посоветует получить разрешение или платить роялти автору фотографии, которая у меня стоит заставкой не десктопе? Ага, щаззз... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...