Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Очень длинные слова

Recommended Posts

mmoustaf,

уже и над святым - над большими задержками в Крыму издеваться полез

даже я не посмел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mmoustaf

ADR газа в Лондоне я смотрю тут ибо реалтай нах не нужен за большие деньги.

курс бакса 35,92. АДР это 4 акции. максимум был сегодня был 14,68 это 527,3056 руб те 131,82 руб за акцию. не 132 руб

но 20 коп не в счет

на мамбе газ стоил дешевле и это здорово. хуже если наоборот те наши кукловодят)

kotirmc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2mmoustaf

ADR газа в Лондоне я смотрю тут ибо реалтай нах не нужен за большие деньги.

курс бакса 35,92. АДР это 4 акции. максимум был сегодня был 14,68 это 527,3056 руб те 131,82 руб за акцию. не 132 руб

но 20 коп не в счет

на мамбе газ стоил дешевле и это здорово. хуже если наоборот те наши кукловодят)

Это хорошо, а я с терминала Reuters беру. Хочешь MBID хочешь MOFF. На мамбе 129 был.

Но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, АДР Газпрома НЕ МОЖЕТ стоить 132 рубля. И сами цб за пределами РФ не торгуются. Только ДРы (их сейчас три - 144-й почти не торгуется, неконвертированный (тоже где-то в жопе и OGZD (на LSE GAZPq.L)

Он стоит в районе 530 рублей. НО если СКОНВЕРТИРОВАТЬ его в ЦБ - ЦБ обойдется по 132 рубля.

Так что ПРАВИЛЬНО говорить - либо в Лондоне Газпром (не АДР) стоит 132 рубля. Либо АДР НО стоит 530 (или сколько там 527?)

Скриншотами давить не буду - полиси запрещает.

Привет от разработчиков RTS Plaza. ;)

Да, и АДР - это не 4 акции (в случае с Газпромом), так как есть некорвертируемые ДР это раз.

Это полноценная ЦБ.

А во вторых за конвертацию еще и комиссию берут - учитывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо, а я с терминала Reuters беру. Хочешь MBID хочешь MOFF. На мамбе 129 был.

Но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, АДР Газпрома НЕ МОЖЕТ стоить 132 рубля. И сами цб за пределами РФ не торгуются. Только ДРы (их сейчас три - 144-й почти не торгуется, неконвертированный (тоже где-то в жопе и OGZD (на LSE GAZPq.L)

Он стоит в районе 530 рублей. НО если СКОНВЕРТИРОВАТЬ его в ЦБ - ЦБ обойдется по 132 рубля.

Так что ПРАВИЛЬНО говорить - либо в Лондоне Газпром (не АДР) стоит 132 рубля. Либо АДР НО стоит 530 (или сколько там 527?)

Скриншотами давить не буду - полиси запрещает.

Привет от разработчиков RTS Plaza. ;)

Да, и АДР - это не 4 акции (в случае с Газпромом), так как есть некорвертируемые ДР это раз.

Это полноценная ЦБ.

А во вторых за конвертацию еще и комиссию берут - учитывать надо.

я с mfd беру котировки, он их автоматом пересчитывает. для меня важна даже не точность формулировки, в отличии от разработчиков RTS Plaza),

сколько НАСТРОЕНИЕ зарубежных инвесторов и спекулянтов. да и народ у нас в альфабанковском чате попроще. "тарьте урку тупаны!"©

спасибо за ликбез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с mfd беру котировки, он их автоматом пересчитывает. для меня важна даже не точность формулировки, в отличии от разработчиков RTS Plaza),

сколько НАСТРОЕНИЕ зарубежных инвесторов и спекулянтов. да и народ у нас в альфабанковском чате попроще. "тарьте урку тупаны!"©

спасибо за ликбез))

Ну правильно - он пересчитывает и без учета комиссии за конверт.

Как говорят наши трейдеры, если Пиэнэль на бакс отличается - хрен с ним. Если на сто штук - надо дергаться.

Сереге Орлову привет передавай.

Я уже в Дойче три года назад перешел, но ФСФР 2.0 до сих пор действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правильно - он пересчитывает и без учета комиссии за конверт.

Как говорят наши трейдеры, если Пиэнэль на бакс отличается - хрен с ним. Если на сто штук - надо дергаться.

Сереге Орлову привет передавай.

Я уже в Дойче три года назад перешел, но ФСФР 2.0 до сих пор действует.

для меня важна разница межу Лондонскими и мамбовскими котировками. если например в Лондоне газ стоит 118 а на мамбе 120, это значит наши кукловоды его на 120 загнали. такое было в прошлом году. если наоборот, это наши мелкие спекули ссут ибо крупных кроме вэба и нескольких кукловодов нет ИМХО чисто моя Теория) Сергею Орлову привет через сапорт передам ибо я клиент) Ну и удачи тебе в Дойче, сейчас банкирам

тяжело и я очень надеюсь у тебя будет все ок и этот кризис долбаный, который может прибить парашютную инфраструктуру пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня важна разница межу Лондонскими и мамбовскими котировками. если например в Лондоне газ стоит 118 а на мамбе 120, это значит наши кукловоды его на 120 загнали. такое было в прошлом году. если наоборот, это наши мелкие спекули ссут ибо крупных кроме вэба и нескольких кукловодов нет ИМХО чисто моя Теория) Сергею Орлову привет через сапорт передам ибо я клиент) Ну и удачи тебе в Дойче, сейчас банкирам

тяжело и я очень надеюсь у тебя будет все ок и этот кризис долбаный, который может прибить парашютную инфраструктуру пройдет.

Спасибо! Тебе тоже :)

То что клиент, я понял :) Из проги видно. Я даже думал - сейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Тебе тоже :)

То что клиент, я понял :) Из проги видно. Я даже думал - сейлз

Ну и тебе еще раз :)

я осторожно торгую без мариналки. видел падение котировок вместе с небоскребами, передел юкоса...

матерый мелкий спекулянт, на панику не ведусь и на ажиотаж тоже. сейчас перехожу в разряд инвесторов)

тарюсь на проливах, сливаю на подскоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik,

класс :good:

давай теперь за бейс, я уже приготовился записыват! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
botanik,

класс :good:

давай теперь за бейс, я уже приготовился записыват! .

бейс сцуко опасный, все бейсеры отморозки. cубтерминальный бейс интересен только тем что не у-лся.

бейс красив только когда прыгают с природных обьектов в винге. что еще... останкинский опен нужно запретить,

сайты, разделы на сайтах нужно закрыть. трансляцию по тв тоже запретить. пускай бейсеры прыгают ЛИЧНО

ДЛЯ СЕБЯ а не для бравады и показухи. чтобы не тревожили отчаяные умы. ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бейс сцуко опасный, все бейсеры отморозки. cубтерминальный бейс интересен только тем что не у-лся.

бейс красив только когда прыгают с природных обьектов в винге. что еще... останкинский опен нужно запретить,

сайты, разделы на сайтах нужно закрыть. трансляцию по тв тоже запретить. пускай бейсеры прыгают ЛИЧНО

ДЛЯ СЕБЯ а не для бравады и показухи. чтобы не тревожили отчаяные умы. ИМХО :)

вот блин! все взял и в трех словах объяснил! теперь раздел "Бейс" не нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел надо грохнуть, это без глума. бейсеры и так найдут способ все обсудить. банер я тоже со смыслом переделал. у меня есть ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik,

бейсеры и так найдут способ все обсудить.

а если их дустом, дустом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
botanik,

а если их дустом, дустом?

На самом деле надо открыть доступ на все антенны, а когда они туда разом залезут - включить ток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
botanik,

а если их дустом, дустом?

ээх сколько сарказма в твоих постах... ладно, пойду тебе на встречу)

basegq5.jpg

На самом деле надо открыть доступ на все антенны, а когда они туда разом залезут - включить ток.

бэйсеры тоже люди! их тоже жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправда!

правда! а вот фармацевты в точняк НЕЛЮДИ! инстину тебе говорю. перемещаются по дропзонам постоянно вместе, говорят об одном и том же.

формация это как человек, только МНОГОКЛЕТОЧНЫЙ B) хотя, некоторые фрагменты формации оч милы и похожи на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульевые конгломераты, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ульевые конгломераты, ага

точно! живут в симбиозе с операторами. оператор это ульевой конгломерат мутант, с характерным наростом на голове и перепонками на руках.

в последнее время, участились случаи нападение на формации паразитов фрифлаеров.

93789720kr7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеоретеГ - он теоретеГ и есть! ;)

точно! живут в симбиозе с операторами

Если уж кто и живет в симбиозе с операторами, так это фрифлайеры - у кажного второго эти самые "характерные наросты на голове" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТеоретеГ - он теоретеГ и есть! ;)

Если уж кто и живет в симбиозе с операторами, так это фрифлайеры - у кажного второго эти самые "характерные наросты на голове" (с)

тут все сложнее. да, они живут в симбиозе с операторами. но не все симбионты операторы. очень часто встречается мимикрия и проявление

не врожденных признаков. как следствие вауеристских наклонностей например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В немецком всего лишь 25 букв
А что случилось с остальными? Когда я учил немецкий, было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, например, эсцет отменили еще до 2000 года, это я помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляуты - унтербуквен, не считать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...