Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
соло

определение класса характеристик купола по видео.

Recommended Posts

Так там судя по видео ветер некислый.

ничего там такого особо некислого нету. катана того же размера летит далеко вперед и даже вверх.

частичное использование ZP все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего там такого особо некислого нету. катана того же размера летит далеко вперед и даже вверх.

частичное использование ZP все объясняет.

ты ждал свуп-машины в классе для чайников?:) купи уже вело , по видео показывающее открытия судить о прелетах купола и безошибочно сравнить со своим сафиром.это пять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
udaw, спасибо, конечно, за оценку, но ты видео то смотрел? :) там не только про открытия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
udaw, спасибо, конечно, за оценку, но ты видео то смотрел? :) там не только про открытия ;)

не за что, видео как раз про открытия, а не про свуп качества данного купола , это так к слову, но спорить дальше не собираюсь, в теории оно конечно вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw, а тут и спорить не о чем :) я - про подушку, ты - про свуп. я - о содержимом видео, ты - о названии его первой части, я сравнил купол с мешком того же класса, в котором он позиционируется, ты - зачем то велик приплел...

в теории оно конечно вам виднее

красиво съехал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это катана и пульс в одном классе?:) расскажи как по двум приземлениям на видео ( не имея понятий о ветре )определить такие важные свойства купола и главное что он хуже чем именно твой сафир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw, сафир,сейбр и пульс в одном классе.

что я имел ввиду:

- ветер в видео примерно одинаков при посадке катаны и пульса. (оба сделали по 2 посадки с одинаковым результатом + купола после посадки падали назад примерно одинаково)

- оба купола имеют одинаковый размер.

- оба купола садились с прямой, без разгона.

- катана при выполнении подушки делала существенный пролет. из этого я сделал заключение, что ветер, хоть и присутствовал, но не был таким уж критичным, чтобы полностью останавливать купол. (понятно, что катана за счет трима и формы может иметь несколько бОльшую скорость, но не на столько...)

- пульс при этом садился с нулевым пролетом. 2 с половиной сотни прыжков с сафиром позволяют мне утверждать, что он при подобных условиях пролетел бы около половины расстояния пролета катаны.

кроме того я не говорил, пульс, как купол, хуже. Я сказал что мне не понравились те подушки, которые я видел на видео.

1. купол просто затормозился, и горизонтально почти не летел.

2. пилот оба раза вылетал за переднюю кромку купола (ветер тут вообще ни при чем).

3. исполнение подушки выглядело слишком низким и поэтому резким, но тут обсуждать что-либо не берусь, т.к. это все-таки видео от ПД. может там по-другому и не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...