Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Ранец Zerox от Thomas Sports и Next от Paratec

Recommended Posts

Вопрос возник в связи с вот этой фотографией ранца Zerox от Thomas Sports

zeroxcontainer.jpg

Я всегда был уверен, что Paratec выпускает ранец Next и выглядит он вот так

119000Next_Alcantara_B.jpg

Кто-нибудь видит различия в конструкции? Я лично не вижу. Кто-нибудь в курсе того, что из себя представляет ранец Zerox ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паратек шьет свои ранцы в англии и только железом обвешивает в Германии.

Томас Спортс - как раз в англии и находится. Возможно это как-то связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паратек шьет свои ранцы в англии и только железом обвешивает в Германии.

Томас Спортс - как раз в англии и находится. Возможно это как-то связано

Не совсем понятно, что ты имеешь в виду. В принципе, Paratec много где шьет. Например, Speed 2000 одно время шился в Италии, а главшвея, там кстати, была из России (где она шила джинсы :)) По твоим словам получается, что в Англии застрачивается все, кроме крепления железа, потом ранец едет в Германию и тут к нему цепляют железо, которое застрачивают? Не понятен смысл такого разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, история такая: в моей первой системе был ранец Speed 2000 и при заказе не обошлось без путаницы.

Когда ранец пришел к риггеру, тот вынужден был тут же отправить его обратно, ввиду явного некомплекта.

Я, соответственно, стал звонить в паратек, выяснять, "чтозанах". Получил объяснение, что шьем в англии, железо вешаем сами, произошла фигня - манагер сразу переправил посылку из англии в швейцарию, забыв что надо еще железяки пришить, извините и т.д. Вот из этого разговора и знаю, что шьют в англии, а железо вешают сами. Более точные детали(как и зачем) мне не известны.

Есть, кстати, еще один интересный факт:

Паратек предлагает опцию "алиен скин" на свои ранцы (красиво, между прочим, смотрится)

Томас Спортс тоже предлагает эту опцию.

Ни у кого другого я лично этой опции больше не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо обвеса ранца железом - также томасы делают для Паратека всю тандем-линейку (оп и ЗП, ну и собственно ранцы).

Зерокс появился у Томасов намного, намного раньше чем Некст у паратека, паратек еще пытался выпускать рейсер-клоны в

это время.

Поняв что с выбором конструкции пролюбили - походу решили купить откатанную модель, чтобы не тратить время\бабло на ресерч.

(аналогично парашютес австралия по лицензии выпускают талоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...