Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Как-то пару лет назад после всего пары дней прыжков и укладки в довольно антисанитарных условия на переукладке из-зи забившейся грязи сразу не смогли тросик отцепки выдернуть. Причем когда проверял ход тросика - нормально работал в пределах 5-7 см. Всего-то за пару дней. На картинке явно более грязевпытывательный элемент, чем желтый тросик отцепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

а по сравнению со стальным тросиком ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной тогда нормально дернулся, но грязь была. С тех пор - я за него параною, ибо проверить возможности нет. Проверяю по желтому с полным извлечением - если в шланге отцепки при проверки есть грязь - значит и в шланге ЗП - тоже есть. Для меня в принципе после того случая грязь в укладочной стала поводом для легкой, но настойчивой параноей. Учитывая этот сезон, когда укладываться приходиться где попало, - желания поиметь спектру вместо троса нет совсем. Для примера - один прыг на пляж Петропавловки с последующей укладкой на взлетной поляне - приблизительно 1.5 кг мелкого песка в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.SkyHook от Билла Буса, как казалось, практически не имел недостатков.. до первой уборки. После выпуска бюллетня его конструкция, вроде, стала совершеннее. Вобщем, лично мне неохота записываться в добровольцы-испытатели чудо-рипкорда-Spectra :))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ждете совершенства ?:) удачи вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ни крути, это называется прогрессом. Новшевства это всегда хорошо. Даже плохие новшевства приведут к созданию хороших новшевств... Поэтому поглядим что и как будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...