Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Период реализации мероприятия: 20 января - 15 февраля 2010 года.

Версия соревнований: SpeedRun (маршрутные ворота, перепад 800м, длина трэка 2000м).

Призовой фонд от $15000 за первое место.

Принцип: 1ый день - свободная квалификация, 2ой день - общий раунд. 3й день - полуфинал, 4й день - финал.

Уровень сложности соревнований - уверенное владение крылом и лыжами/бордом.

Взнос за участие в соревнованиях - $20.

Официальный релиз ивента - 1 декабря 2009 года, а так-же вебсайт мероприятия.

Предварительные заявки принимаются по адресу: speedflying@gmail.com

Вы получите полную информацию о проживании и обеспечении скипасс-сервисом в течение 3х дней после подачи заявки.

P.S. Призовой фонд первых трех мест может составить более $30000!

О Домбае: http://vimeo.com/4136152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Кто ж спонсор мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что не стоит заморачиваться поиском заявленных меценатов и заинтересованных в этом виде спорта, который уже принимает оффициальный статус в Европе. А в СНГ как таковой еще надо показать! Я, как спидрайдер, буду оказывать техническую поддержку, и выступать как обычный райдер и как я уверен - таких райдеров, как я, будет много! (С) НТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а призовой фонд откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а призовой фонд откуда?

Это спонсоры и меценаты соревнований. Официально мы всех увидим на пресс-конференции в Москве 15 ноября, и в саммите, который пройдет в Домбае 20 декабря. Даты соревнований объявят 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, тоесть ты сам тоже буедшь участвовать? Сколько примерно участников ожидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет время - буду.

Ожидаем не менее 30-40 компетиторов. Из них около 20ти из СНГ.

Сегодня еще два интересных пункта добавилось в проект:

1. Разделить раунды и вывести две группы, где у каждой будут свои первые 5 мест.

Intermediate class - райдеры с площадью крыльев 18-12м (190-135ft) и Pro class - райдеры с площадями от 12 (120ft) и меньше.

2. К общему зачету по скорости прохождения маршрута будут добавляться очки за фристайл между определенными номерами ворот, которые в каждом из раундов будут меняться. Это говорит о том, что можно получить больше очков за фристайл и при этом не шустро гнать по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. 124 соревнования, организовываемые Михой :)

Может, для разноообразия, станут первыми проведенными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможешь перечислить хотябы первые 4 из заявленных из твоей суммы - это тебе в плюс!

Но если не сможешь - обязуй себя, как учредителя портала, транслировать мероприятие и анонсировать в новостях после подачи соответствующей заявки в установленной форме. (рекомендую начать согласование по утверждению этой самой формы...) а то будет как с рекламой Рампы№2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Разделить раунды и вывести две группы, где у каждой будут свои первые 5 мест.

Intermediate class - райдеры с площадью крыльев 18-12м (190-135ft) и Pro class - райдеры с площадями от 12 (120ft) и меньше.

2. К общему зачету по скорости прохождения маршрута будут добавляться очки за фристайл между определенными номерами ворот, которые в каждом из раундов будут меняться. Это говорит о том, что можно получить больше очков за фристайл и при этом не шустро гнать по маршруту.

А мой 130й куда отнесешь? Надеюсь в Intermediate class, т.к. в про классе у меня наверное шансов ваще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...