Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Леха

Укладка больших куполов пропаком.

Recommended Posts

Дельфин-265 и Хит-282 укладываю одинаково - пропаком.Раскрытия ни того, ни другого ничем не отличаются."Хитовый" слайдер складываю вдвое.Мой рост-186 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфин-265 и Хит-282 укладываю одинаково - пропаком. Раскрытия ни того, ни другого ничем не отличаются."Хитовый" слайдер складываю вдвое.Мой рост-186 см.
Грубо нарушая инструкцию производителя рискуешь своим позвоночником, под свою ответственность.

Даже насквозь пропачные PD-шники для своего точностного мешка сделали исключение: http://www.performancedesigns.com/docs/Zero%20Manual.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубо нарушая инструкцию производителя рискуешь своим позвоночником, под свою ответственность.

А я одобряю!

Должен же быть кто-то кто нарабатывает статистику, и кого в случае чего можно будет ставить в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я одобряю!

Должен же быть кто-то кто нарабатывает статистику, и кого в случае чего можно будет ставить в пример.

Тогда в копилку статистики Хит-252 с маленьким слайдером укладывал пропаком десяток-другой раз. Открывается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытие Хита-252, уложенного пропаком.

Смотрелось жутко.

Прыгун и укладчик - не я. :)

post-19844-1354701029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда в копилку статистики Хит-252 с маленьким слайдером укладывал пропаком десяток-другой раз. Открывается нормально.

:) Хиты со слайдерами без языка не выпускались. При определенных регулировках точностные мешки могут долго и нудно фитилить, но все равно рано или поздно изрядно приложат. При регулировках близких к заводским будут лупить, в различной степени, регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хиты со слайдерами без языка не выпускались. При определенных регулировках точностные мешки могут долго и нудно фитилить, но все равно рано или поздно изрядно приложат. При регулировках близких к заводским будут лупить, в различной степени, регулярно.
Система не моя, не могу ничего сказать ни про слайдер, ни про регулировку. Стропы без зачековки (открывается в полном режиме). Лишь однажды слегка неприятное раскрытие с качем, но так я и бросился тогда в пикировании - сам виноват. Остальные прыжки без особенностей. Пропачил когда нужно было уложиться быстро и не хватало места на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...