Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Toshiba Camileo Pro HD - попробовал

Recommended Posts

Сижу думаю куда выложить ролик? - 155 мегабайт - сьемка двойки на пузе (девочка прыгала контрольный после 1.5 годичного перерыва) - сходил поснимал. В HD режиме как будто с шириком - правда не во всех измерениях :)

з.ы. Бокс сделал за пару часов приятель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу думаю куда выложить ролик? - 155 мегабайт - сьемка двойки на пузе (девочка прыгала контрольный после 1.5 годичного перерыва) - сходил поснимал. В HD режиме как будто с шириком - правда не во всех измерениях :)

з.ы. Бокс сделал за пару часов приятель.

rapidshare.ru например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал как альтернативу на видео.мыл.ру положить - http://video.mail.ru/mail/breakneck/_myvideo/1.html - мыл ру там все перекодировал, рывки из за кривого кодека вроде все запихал - дома из под висты крутит сносно, но так - в общем представлении. Завтра буду еще думать куда положить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев, ну ты ща весь и-нет своим творчеством закидаешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://webfile.ru/3697555 - залил оригинал, на рапидшаре не срослось, - проверил скачивется, - если будет дергаться, придется кодек обновить ( кодирует в AVC (Main@L4.1) (CABAC/4 RefFrames) ) - в mp4 (720p, MPEG4/H.264) прям с флешки камеры закинул.

Это мой второй прыг с камерой - что уж получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дергается, но не похоже на кодек. я не нашел в specs что они используют для стабилизации (если вообще используют), но очень похоже на тряску optical image stabilization а-ля CX7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил кодек с диска что шли с камерой - и дергаться перестало :) - проверенно. Как и камера сама при проигрывании на телек не дергает кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, skydivingmovies.com самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...