Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Питерские камрады к вам собираются. Инфа в секте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот возник вопрос с 15 по 23 октября или с 22 по 30 котября?...как лучше? думайте и срочно пишите!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://boro.ogf.me/ru.spb.php ДруЗЗя! это чат ,регистрация быстрая, я там круглые сутки,еще есть наши Энемские,заходите,будет прикольно пообщаться в онлайне!!! на все вопросы ответим,да и вообще нужен нам свой чат скудвирам,вот есть ткой,был мертвым ща чуть его реанимировали!)жду!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с 22 по 30!!а как у вас там с погодкой в это время???в Питере просто совсем отстой в это время!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно самый сахар погода в это время...бабье лето типа!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт круто!!мы своей Питерской тусой во главе с Кучером приедем к вам точно!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 22-ого вроде как питерским удобнее.

PS: +8 запиши ;) пока. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! перебили на 22-30 ! ща ждем решения СкайларкО !))))))

решение принято! 22 октября начинаем и до 30 ! 9 прыжковых дней,2 борта Л-410 !!! со Скайларком не получилось,у Дмитрия заботы личного характера на это время,но думаю что будем решать вопрос со Слышанковым и Кузнечиком,жду их условия на работу,потом отпишусь,наверняка кто то с перцами потренироваться захочет !!! ПИТЕРСКИЕ гоу гоу за билетами,пока они дешевы!к Кучеру! Ну и ВЭЛКАМ все кто желает просто попрыгать,пожрать раков ,попить пива и пообщаться вечером в беседке!Вроде с Плющино тоже миниБАНДО собирается!))))

вчера рыли в чате тему с билетами нашли ИРАфлотом по 5540 в ДВА конца,но это промоакция ,надо срочно брать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУДА:

1 SU 844 U 21OCT 5 LEDSVO DK1 1455 1620 21OCT

2 SU 771 U 21OCT 5 SVOKRR DK1 1725 1940 21OCT

ОБРАТНО:

3 SU 764 U 30OCT 7 KRRSVO DK1 1200 1420 30OCT

4 SU 859 U 30OCT 7 SVOLED DK1 1550 1720 30OCT

ИЛИ

5 SU 768 U 30OCT 7 KRRSVO DK1 1910 2135 30OCT

6 SU 863 U 30OCT 7 SVOLED DK1 2310 0040 31OCT

всё это с пересадкой в москве(шереметьево)

5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ Андрея Слышанкова на мой мессаг по поводу обучения и прочего пилотирования-------"стоимость 3000р в день если это начальный уровень.Перелет и проживание с Вас.Много народу окучить не сможем,хотим сами попрыгать.Если устраивает дай знать кто будет из прошлого кемпа и кто планирует новенькие...Для ваших передовиков план такой: Начнем работать по дисциплинам.2-дня дальность,2-дня точность,2-дня скорость.На оставшиеся дни проводим небольшие соревнования для спортивного интереса.В бой идут одни старики!!!"

так что если кто то планирует учится,дайте знать в личку,.что бы можно было собрать группу,вроде еще Влад Синютин приедет и Кузнечик (под вопросом)

нашим перцам не пугаться- условия другие,озвучу на ДЗ завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друЗЗя! в общем то на ДЗ остался только 6-местный номер свободный...тел +7905 402 84 94-Любовь Петровна,звоните и места в нем разгребайте!))))) БандоКучера звоните Кучеру и узнавайте кто где будет жить,я под банду забронировал 10 мест,Кучер 2-х местный,Котляров 2-х местный,Слышанкову 4-х местный, и начинаю сушить моСК начальству что бы они третью гостишку доделывали!!!

+7861 26891-68 ,268-92-79 гостиница Баден-Баден, от ДЗ км 8-9,почти от нее ходят маршрутки на Энем,находится в городе ,рядом с ТРЦ Сити-Центр,стоимость от 1490 руб за двухместный номер.

http://otdih.nakubani.ru/baden-krasnodar/

это самый удачный вариант!!

вот еще,но добиратьсячуть дальше http://www.krasnodarhotels.ru/milan.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от автовокзала доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такси!)

спрашиваешь у маршрутчиков направление на Новоросс и говоришь что тебе надо в Энем..они тебе все расскажут,я не знаю номера которые мимо проезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как от автовокзала доехать?

Если охота бюджетно - маршрутки в Энем ходят от сенного (колхозного) рынка, а также от кооперативного рынка.

На рынок можно попасть общественным транспортом или такси.

Можно от сенного доехать бесплатным автобусом до Меги, а там уже пересесть на маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друЗЗя! в общем то на ДЗ остался только 6-местный номер свободный...тел +7905 402 84 94-Любовь Петровна,звоните и места в нем разгребайте!))))) БандоКучера звоните Кучеру и узнавайте кто где будет жить,я под банду забронировал 10 мест,Кучер 2-х местный,Котляров 2-х местный,Слышанкову 4-х местный, и начинаю сушить моСК начальству что бы они третью гостишку доделывали!!!

+7861 26891-68 ,268-92-79 гостиница Баден-Баден, от ДЗ км 8-9,почти от нее ходят маршрутки на Энем,находится в городе ,рядом с ТРЦ Сити-Центр,стоимость от 1490 руб за двухместный номер.

http://otdih.nakubani.ru/baden-krasnodar/

это самый удачный вариант!!

вот еще,но добиратьсячуть дальше http://www.krasnodarhotels.ru/milan.htm

Я так понимаю банде Кучера остается только 2 места???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, анька 10 +2 ) я на тупик наш забронировал только ) Остальные - звоните - бронируйте сами. С тупичка - звоните мне или Кристине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо кучера слышанкова и кОбана ,ЕЩЕ 10 мест!))ну не тупите!)) вы же культурнОя столицО !))не абы какие москали кляти!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как от автовокзала доехать?

О том как добраться, подробно написано на официальном сайте, с картинками)

http://southsky.info/route.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по телефону говорят - только 1 6-местный номер. Про 10+2 какбэ там не в курсе...

дай телефон на 10+2 места плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся,пупсик! ну ты же из культурной столицы!)))))) если ты в КУчероБанде то тебе уже забронировано,.если отдельно ,то тоько ПОКА 6-местный!!! НО я же сказал что еще 12 местный домик будут доделывать! все разместятся! не истеритеЁ!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, просто я при возможности выбора предпочту жить в 2-местном, а не в 6-местном номере ;)

Конь! Вряд ли я "в банде", т.к. билета у меня еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,двушки точно уже нет. оба забронированы!!! Маруся! как так нет билета!???? ты что хочешь пропустить Главное Событие ДЗ ГАДчина в 2011 году "Поездка в Краснодар"!!?????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ГАДчине раза 2-3 была в этом году) не постоянный абориген уже давно

Событие - не пропущу, раз номер ищу. Готовьте шампанское

просто обраткой поеду не в Питер, и будет ясно, как брать билеты, только на след.неделе.

лана, поеду в 6местку, что делать

спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую. Насчет гостиницы и всего остального сам решу. Вопрос: в вингах у вас летают? Компания будет? Пилоты удаление в 4-5 км обеспечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у нас пара пернатых. придут и расскажут про удаление...я видел что они с нами выходят...летят на ЮГ а потом возвращаются!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...