Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Сергей Асташов

Как не надо себя вести,и не только на форуме(Кристалл)

Recommended Posts

Покажи мне, пожалуйста, где в теме о выборе купола ты задавал вопросы? Вдруг я чего-то пропустил.

"Ну в чем претензия?" - по-моему это был вопрос? Бугога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну в чем претензия?" - по-моему это был вопрос? Бугога :)

Надо будет добавить к правилам уточнение, что вопросительными считаются только те предложения, которые соответствуют правилам построения таковых в рамках грамматики русского языка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сим прощаюсь- (отпуск)
Желаю вам удачно отдохнуть!

На этот раз всё
Хорошо.

бесконечно сопли толочь?
?? Вы еще не в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет добавить к правилам уточнение, что вопросительными считаются только те предложения, которые соответствуют правилам построения таковых в рамках грамматики русского языка :)

Урок русского языка в грузинской школе:

Учитель: Гоги, состав вапрасытелный прэдложэний на рускам языке!

Гоги: Я пришель домой, мами дома нэт, дааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Если появится на форуме перец с ником "SuperSafire" с указанным опытом 17863 прыжка... что в разы больше среднефорумного модератора.. как соглласно Вашего метода "почти научился" Вы станете слушать его советы или модераторов не имея при этом должного опыта для суждений, причём если никто из них не будет аргументированно отстаивать свою точку, а просто советовать с т.з. опыта?!!! ...

на самом деле не читал всю тему просто увидел это и хочу высказать ИМХО :)

1. Такие перцы сюда не заходят :)

2. Даже если зайдут писать вряд ли будут.

3. Если даже чего то напишут то в полемику не полезут точно.

Ибо!

Чем больше опыта тем меньше хочется им делиться (чего то писать) :lol:

Всмысле, просто лень тратить время на объяснения (бесплатные)

Игорь, Lexa и еще парочка это исключения :mosking:

полагаю и у них скоро терпелка закончится :lol:

Не дошло через голову, дойдет через жопу (с)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread поклонники политики Шаталова подкинули... впрочем, понятно откуда взялось желание строить из себя мега умного, когда относительно более авторитетные коллеги поставили его на место и указали на него. Это проливает много света на такие неосвещённые вопросы как жажда модераторства и способность , что называется "без мыла". Так что как не назови это явление и под каким ником не выступай: frost или шаталов, положение вещей не меняется... но 1282 поста наплодить.. это уже диагноз! Желаю дальнейших успехов в просвятительском творчестве, направленном на всеобщие блага... за сим прощаюсь (время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впрочем, понятно откуда взялось желание строить из себя мега умного, когда относительно более авторитетные коллеги поставили его на место и указали на него.

Что-то по ссылке никакого становления на место и указывания не наблюдается, наоборот: большинство подерживает аргументированную точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread поклонники политики Шаталова подкинули... впрочем, понятно откуда взялось желание строить из себя мега умного, когда относительно более авторитетные коллеги поставили его на место и указали на него. Это проливает много света на такие неосвещённые вопросы как жажда модераторства и способность , что называется "без мыла". Так что как не назови это явление и под каким ником не выступай: frost или шаталов, положение вещей не меняется... но 1282 поста наплодить.. это уже диагноз! Желаю дальнейших успехов в просвятительском творчестве, направленном на всеобщие блага... за сим прощаюсь (время).

Кристал так что же ты тормозишь, ты тоже напиши письмо самому главному , как Шаталов! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristall, спасибо, посмеялся :)

P.S. не злись! Смотри какая у тебя красивая веселая розовоая группа теперь, с такой грех злиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread поклонники политики Шаталова подкинули... впрочем, понятно откуда взялось желание строить из себя мега умного, когда относительно более авторитетные коллеги поставили его на место и указали на него. Это проливает много света на такие неосвещённые вопросы как жажда модераторства и способность , что называется "без мыла". Так что как не назови это явление и под каким ником не выступай: frost или шаталов, положение вещей не меняется... но 1282 поста наплодить.. это уже диагноз! Желаю дальнейших успехов в просвятительском творчестве, направленном на всеобщие блага... за сим прощаюсь (время).

Я полагаю, Михаил сам разберется со своими проблемами на форуме dropzone.com. Вам Юрий я бы все таки советовал обратить внимание прежде всего на себя и на следующее, а это здесь уже написано, - очень многие, хотя и не все, Ваши посты несут в себе безапелляционное высказывание своего мнения, в корне неверного. Это раз. Очень часто вы в ответ поддаетесь на провокации и срываетесь на личные наезды, как и сейчас. Мне лично - это не нравится.

Поэтому я со своей колокольни просто приму решение с понедельника ограничить вам доступ на форум режимом для чтения.

А до понедельника у вас есть время подумать.

P.S.

newbie, я удалил твой ответ про стилет и совет во избежание дальнейшего флейма. Как и ответ last_cap.

есмотря на то, что как ты правильно заметил, загрузка и купол last_cap не соответствуют его опыту, здесь не та тема, чтобы это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у нас (Беларуси) тоже есть один такой чел. Кстати тёзка Кристалу. Получается без них никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, что-то мне подсказывает, что за три года Шаталов _уже_ разобрался с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, что-то мне подсказывает, что за три года Шаталов _уже_ разобрался с этой проблемой.

Тем более. Хоть за пять. Я думаю - это одного Михаила должно волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дошло через голову, дойдет через жопу

Ой как ты прав! :)

Жаль что это доходит кода БУКВАЛЬНО через жопу:)

а ведь я тоже не слушал, и думал пронесёт.

..теперь вот смеюсь над собой.

ну пусть человек (кристал)сам экспериментирует, только вот советы ни кому давать не стоит.

Да , и где собственно Николай? похожий писатель был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , и где собственно Николай? похожий писатель был :D

хрень несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , и где собственно Николай? похожий писатель был :D

Николай обладает таким опытом что может себе позволить свое собственное мнение на многие вопросы парашютизма, то , что оно отличается от большинства зачастую, еще не гарантия, что оно не верно...это так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Николай никуда и не уходил, он периодически заходит на форум, просто не хочет ничего писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ! Вот читаю эту галематью и удивляюсь.. Хоть при мягко скажу : негативном моем отношении к Кристаллу, ну что Вы уперлись в него ? Это такой особенный непохожий на многих чел, вместо того что бы обсирать его , дайте ему возможность простора для его "творчества", будет интересно и ему и вам будет надчем посмеяться ! Ведь многих из Вас можно поставить в одну шеренгу и вашего опыта будет гораздо меньше чем у тогоже Николая, ну чего вы тут пену пускаете?!

К моему стыду и сожалению в отличие от меня, Кристалл не ругается матом, не оскорбляет как это могу сделать я, а просто высказывает свое мнение непохожее на ваше, вот собственно и все. От некоторых из Вас ботвы больше чем от него многократно, просто вы пишете обовсем и неочем, в отличее от него. В конце-концов похвалите его , дайте ему "медаль" (не розовую а салатовую ("цвета матиза", это его любимый цвет)) , он тут столько выдаст размышлизьмов, хоть будет что почитать в отличее от многих пишущих тут то, что и без этих сухих постов известно!!!

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ! Вот читаю эту галематью и удивляюсь.. Хоть при мягко скажу : негативном моем отношении к Кристаллу, ну что Вы уперлись в него ? Это такой особенный непохожий на многих чел, вместо того что бы обсирать его , дайте ему возможность простора для его "творчества", будет интересно и ему и вам будет надчем посмеяться ! Ведь многих из Вас можно поставить в одну шеренгу и вашего опыта будет гораздо меньше чем у тогоже Николая, ну чего вы тут пену пускаете?!

К моему стыду и сожалению в отличие от меня, Кристалл не ругается матом, не оскорбляет как это могу сделать я, а просто высказывает свое мнение непохожее на ваше, вот собственно и все. От некоторых из Вас ботвы больше чем от него многократно, просто вы пишете обовсем и неочем, в отличее от него. В конце-концов похвалите его , дайте ему "медаль" (не розовую а салатовую ("цвета матиза", это его любимый цвет)) , он тут столько выдаст размышлизьмов, хоть будет что почитать в отличее от многих пишущих тут то, что и без этих сухих постов известно!!!

С уважением...

Да, Юрий попал под руку, впрочем он сам приложил к этому свои силы.

Скорее это не пинание Юры, а назидание всем остальным.

Для многих из нас характерен максимализм в суждениях и т.н. воинствующий дилетантизм, многие через него проходят и впоследствии его отбрасывают. Эмоции они, как правильно заметил udaw в нашей с ним частной беседе, не украшают никого и репутации не способствуют.

Более того они мешают правильному восприятию сказанного.

Тему закрыл.

Единственное. чего хочу пожелать всем участникам - это соблюдать правила общения на форуме, не срываться на личности и не навешивать ярлыки.

Об остальном, типа обдумывания своих слов. перед тем как что либо написать, прочтения темы до ответа говорить, наверное не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, Михаил сам разберется со своими проблемами на форуме dropzone.com
:lol: нет у меня там проблем. Читаю только те два-три форума, что мне интересны, где народ друг друга знает и где не болтают чепухи, а когда изредка болтают - показываю на них пальцем и смеюсь, так же как и тут. Там Русский форум дохлый лежал, а наша тусовка его оживила, мы там друг с другом общались днем. Но когда модератор стал давать верховные указания как разговаривать. правильно или нет - не важно, мы его просили нас в покое оставить, потом (я) Сангиро просил. наши пожалания не были встречены, мы ушли и форум опять помер. Год форум без сообщений лежал, потом Калян зашел (после своего хлопанья дверью тут), че то не в тему как всегда ляпнул, мы с ним поболтали и форум опять утих. Так что нет у меня там проблем ;)

Други, Интернет - свободная страна, не нравиться - уходите. Хотите остаться? тоже можно. Хотите чушь нести? да ради бога. Но вас поправят. могут вежливо, а могут и нах послать. Я хотя и хам, но уверяю вас, я вежливый. А Кристалл какую-то чушь тут наплел, все что я смог - улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: нет у меня там проблем.

Отлично. Страна свободная, но я как модератор за сообщения вида "мне тут сказали он зараза, вообще старушку топором на соседнем форуме расхреначил," - банить буду без предупреждения. Остальные пусть разбанивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Страна свободная, но я как модератор за сообщения вида "мне тут сказали он зараза, вообще старушку топором на соседнем форуме расхреначил," - банить буду без предупреждения. Остальные пусть разбанивают.
Не понятно к чему/кому это сказано, но я воль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно к чему/кому это сказано, но я воль

это больше к исходному сообщению относилось :) Тема из нотации о правилах поведения превратилась в уже чрезмерный наезд на Кристалла со стороны остальных участников форума, взаимные наезды с его стороны и прочую катавасию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это больше к исходному сообщению относилось :) Тема из нотации о правилах поведения превратилась в уже чрезмерный наезд на Кристалла со стороны остальных участников форума, взаимные наезды с его стороны и прочую катавасию.

Мансур, ровно половина сообщений в данной теме принадлежит тебе и кристалу, наездов не углядел на его личность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, ровно половина сообщений в данной теме принадлежит тебе и кристалу, наездов не углядел на его личность..

Я сообщения с личными наездами с обеих сторон просто стирал. Поэтому и остались 50% сообщений от меня, Юры и еще часть от нескольких человек, там был срач ого-го какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...