Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
_nw_

Варианты приземления (Глум)

Recommended Posts

в Г. она на стилетте не прыгает, не бойтесь за свои зады.
А где прыгает? Наши зады могут оказатцо не только в Г.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, где большое поле и маленький траффик :)

да и вообще, где бы это не было, в одном заходе вы вряд ли будете, да и вряд ли она тебя обгонит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там, где большое поле и маленький траффик smile.gif
Там я тоже бывать иногда:)

да и вряд ли она тебя обгонит smile.gif
Никогда не стоит недооценивать учаснега, каков бы ни был его опыт и каким бы перцем ты сам себя не считал)) Я вполне спокойно пропускаю вниз спешащих на старт горячих и быстрых небоныров... для которых важна победа в гонках по вертикали, не зависимо от размера матраца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас итак отдельную остановку делают)) там ее не будет, я те гарантирую, если ты так очкуешь)

и ваще, почему мужчины так красивых дэвушек боятся? нипанятна... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там ее не будет, я те гарантирую, если ты так очкуешь
Пасиб)) Тренированное очко, оно возможный геморр за версту чует - полезное качество в нашем деле;)

и ваще, почему мужчины так красивых дэвушек боятся? нипанятна... )
Чего непонятного? красота - и так страшная сила, а тут еще и на стилетте... вообще круть немеренная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще и не так могем )) бууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы еще и не так могем )) бууу!!!

Знаю, видел :) Только там обычно случается не "бууу!", а "бум-м-м!.." - и комбез в стирку :) Этакое девичье свуп-сообщество "Зеленые попки" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ïîðó÷èê, вот именно поэтому я прыгаю на сэйбре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька) а попка то все-равно небось зеленая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, конечно :)) попосвуп наше все) ну не могу я бежать, не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann: Тренируйся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина, конечно :)) попосвуп наше все) ну не могу я бежать, не могу)

Аня, а зачем бегать? Иди ко мне на курсы, я тебя научу, как правильно клевантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я стараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анька) а попка то все-равно небось зеленая?)

Принцесса Фиона???

Я смотрю тут не только Футурама. тут и Шрек еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а зачем бегать? Иди ко мне на курсы, я тебя научу, как правильно клевантировать.

клевантировать.. слово то какое занятное.. Александр а это куда ? И вообще пилот чахлого Озона будет учить крутых девченок на стилеттах.. Александр будте благоразумны.. ну не тот размер у вас еще.. не тот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр будте благоразумны.. ну не тот размер у вас еще.. не тот :)

Размер, как ты сам понимаешь, не главное.

Важен подход и этот... опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер, как ты сам понимаешь, не главное.

Важен подход и этот... опыт.

На самом деле я все ждал когда Александр появиться в топике.. Он не мог этой темы пропустить... А тут он еще при всех девушкам предлагает клевантированием занятся бестыдник!!

Ну преклоняюсь перед мудростью... особенно про подход... эх если бы юность умела, если бы старость могла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всех девушкам предлагает клевантированием занятся

Гыыы!!! :lol:

Согласно исследованиям НИИ Психологии Полета и Приземления, основная масса подопытных клевантированием предпочитает заниматься в одиночку. Часто они перед актом клевантирования просматривают соответствующие видео- и фотоматериалы, дополнительно себя таким образом стимулируя. Неправильно было бы считать клевантирование извращением или болезнью, скорее это - плохая привычка, связанная неуверенностью в себе, полученным в период созревания негативным пилотажным опытом, случайно подсмотренными в детстве сценами пилотирования старших.

Но, в тоже время, анонимные опросы показывают, что некоторые активно и регулярно (по нескольку раз в день) клевантирующие страдают некоей болезненной психологической зависимостью - для получения полноценного удовольствия от пилотирования им необходимы зрители, желательно - противоположного пола. По словам некоторых респондентов, такие зрители усиливают ощущения клевантирующего: осознание, что на них смотрят, доставляет клевантирующему некое извращенное удовольствие, и помогает быстрее достичь приземления...

:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага :)

а будете глумицо - пересядем все дружно на каканы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Каканы?) это что за зверь?)

главное не какнуть на какане=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Каканы?) это что за зверь?)

главное не какнуть на какане=)))))

Возможно, Анна имеет в виду купола феодосийского производства?

На самом деле я все ждал когда Александр появиться в топике.. Он не мог этой темы пропустить... А тут он еще при всех девушкам предлагает клевантированием занятся бестыдник!!

На самом деле я во всех темах в разделе про клевантирование пишу, но один гадкий модератор предвзято ко мне относится и удаляет все мои измышления и советы. Кто он - я вам не скажу, если только хорошо не попросите.

ЗЫ. А с Поручиком я 10 секунд не разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыы!!! :lol:

Согласно исследованиям НИИ Психологии Полета и Приземления, основная масса подопытных клевантированием предпочитает заниматься в одиночку. Часто они перед актом клевантирования просматривают соответствующие видео- и фотоматериалы, дополнительно себя таким образом стимулируя. Неправильно было бы считать клевантирование извращением или болезнью, скорее это - плохая привычка, связанная неуверенностью в себе, полученным в период созревания негативным пилотажным опытом, случайно подсмотренными в детстве сценами пилотирования старших.

Но, в тоже время, анонимные опросы показывают, что некоторые активно и регулярно (по нескольку раз в день) клевантирующие страдают некоей болезненной психологической зависимостью - для получения полноценного удовольствия от пилотирования им необходимы зрители, желательно - противоположного пола. По словам некоторых респондентов, такие зрители усиливают ощущения клевантирующего: осознание, что на них смотрят, доставляет клевантирующему некое извращенное удовольствие, и помогает быстрее достичь приземления...

:mosking:

Так же уместно одновременное клевантирование в паре, так называемое тандемное клевантирование. В этом случае мастер ознакамлевает с клевантированием свою пару (пассажира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Каканы?) это что за зверь?)

По-видимому имелся в виду кукан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-видимому имелся в виду кукан :D

На кукан любви руководителя прыжков? Я протестую, тема о клевантировании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскрыта тема упущеной перед приземлением клеванты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...