Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Svitla

Добираемся из Киева в Москву, авиа

Recommended Posts

WhisperingWind в курсе...сообщаю для всех остальных участников из Украины...если мы готовы все в один день лететь и выложить грн. за самолет туда и обратно, то я пробиваю билеты! И тут же надо определиться с датой вылета из Махачкалы ибо.понятно!

беееедные пассажиры :mosking: кто попадет с нами на борт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем картина такова, по предварительным прозвонам.

Перелет:

WINDROSE - туда и обратно, группой: в зависимости от рейсов (утренний-вечерний) - 211-196 у.е..

Если лететь грядками то можно вложиться в 120 у.е.

Но, как по мне не надежно, возможны опоздания на следующий рейс.

"Аеросвіт" - туда и обратно, группой...выяснить быстро не удалось, цитата парня из кАл-центра: - "Это нужно долго считать и выискать инфу, пришлите офиальный запрос и мы вам на него ответим...в вашей группе могут быть билеты как по 200 у.е., так и по 600 у.е." :wacko:

в общем обрисовываются шикарные условия, для 18-ти человек!!!! Мы рады вас не видеть на борту нашего самолета!

В он-лайн стоимость перелета примерно 213 у.е. Но, опять же есть акционные билеты, которые значительно дешевле, и все тот же вопрос - разбивания на грядки!

Поезд:

Киев-Москва, фирменный - КУПЕ (К) 821.32 грн., ПЛАЦ (П) 469.21 грн.

Ну, и понятное дело есть автобусы.но, я даже узнавать не хочу!!!

Вот такие пирожки. :D

Еще подключила друга-агента по продажам авиабилетов...завтра сольет инфу по выгодным тарифам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Аеросвіт" - туда и обратно, группой...выяснить быстро не удалось, цитата парня из кАл-центра: - "Это нужно долго считать и выискать инфу, пришлите офиальный запрос и мы вам на него ответим...в вашей группе могут быть билеты как по 200 у.е., так и по 600 у.е." :wacko:

в общем обрисовываются шикарные условия, для 18-ти человек!!!! Мы рады вас не видеть на борту нашего самолета!

В он-лайн стоимость перелета примерно 213 у.е. Но, опять же есть акционные билеты, которые значительно дешевле, и все тот же вопрос - разбивания на грядки!

Менее месяца назад летал в Мск Аэросвитом по акционной цене, получилось около 750 грн за туда-обратно, нужно в пятницу смотреть цены и бронировать, или тупо ехать в кассу и говорить, мол, кредитной карты нет, но я в интернете видел - продадут. Лишь бы нужные рейсы были в акции, обычно там не самые удобные, типа ранних утренних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менее месяца назад летал в Мск Аэросвитом по акционной цене, получилось около 750 грн за туда-обратно, нужно в пятницу смотреть цены и бронировать, или тупо ехать в кассу и говорить, мол, кредитной карты нет, но я в интернете видел - продадут. Лишь бы нужные рейсы были в акции, обычно там не самые удобные, типа ранних утренних.

Егорий, собственно зная твою истрию и выясняла цены! Тоже жду пятницу...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко будет нарыть 18 акционных билетиков ;)

их, думаю, не более 5 на рейс

WINDROSE - туда и обратно, группой: в зависимости от рейсов (утренний-вечерний) - 211-196 у.е..

Если лететь грядками то можно вложиться в 120 у.е.

Но, как по мне не надежно, возможны опоздания на следующий рейс.

а чем объясняется ненадежность?

вот собираюсь первого сентября лететь в Мск через них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжко будет нарыть 18 акционных билетиков ;)

их, думаю, не более 5 на рейс

а чем объясняется ненадежность?

вот собираюсь первого сентября лететь в Мск через них

ой, нет. Ленчик..ни слова о ненадежности компании! я о надежности координации всех грядок между собой...хотя люди взрослые вроде бы! Может кто раньше захочет поехать.в трубу заглянуть, например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берегите там себя в мхчк, смелые украинские скайдаверы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там стреляют в Махачкале

http://newsru.com/russia/28aug2009/makhachkala.html

оно вам надо?

Каждый решает для себя Сам. Спасибо за инф.

Р.С. Надеемся на воспетое восточное гостепреимство B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р.С. Надеемся на воспетое восточное гостепреимство B)

Сышишь, очки сними, да! :mosking:

.а мне это как-то мурашечно :ph34r: но, от поездки не откажусь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила билетик киев-мск(домодедово)-киев

это тот, который за 146у.е.

со всеми сборами - 1534,50 грн

это билет на поездку в Мск на следующей неделе :) не имеет отношения к Махачкале. просто пример

это дешевле купе билетов напрямую

и это, вероятно, окажется дешевле плацкарта, так как с вокзала в аэропрот еще нужно будет трансфериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сышишь, очки сними, да! :mosking:

.а мне это как-то мурашечно :ph34r: но, от поездки не откажусь!!!!!

Не боись.. Здесь гражданских не трогают. Стреляют только милиционеров и военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там стреляют в Махачкале

http://newsru.com/russia/28aug2009/makhachkala.html

оно вам надо?

скайдайверам, особенно женского пола, настоятельно рекомендую перемещаться по городу с паспортом в кармане и в сопровождении, как минимум, скайдайвера(ов) мужского пола. Идеально - еще и с кем-нить, знающим город. Была там весной, есть нюансы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скайдайверам, особенно женского пола, настоятельно рекомендую перемещаться по городу с паспортом в кармане и в сопровождении, как минимум, скайдайвера(ов) мужского пола. Идеально - еще и с кем-нить, знающим город. Была там весной, есть нюансы :)

Пытаются насильно взять замуж и оставить в качестве 2-й или 3-й экзотической прыгающей жены :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима: вряд ли там многоженство распространено :) Дагестанцы к гостям относятся тепло и достойно, но все же стоит у принимающей стороны проконсультироваться насчет местных особенностей. Как минимум, узнаете много нового и интересного, а как максимум - обеспечите себе безопасное пребывание в перерывах между прыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была там весной, есть нюансы :)

а какого же характера эти нюансы??? Уточнить можешь?...а то нас тут и Григорий стращает! :rolleyes:

Саид: спасибо...успокоил! :( менты тоже люди.хоть и возникают вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svitla, Вы едете в республику, в которой периодически постреливают, временами даже метко. Это достаточное основание ходить по городу не одной и с документами? У нас была охрана в гостинице и на аэродроме. Остальные особенности расскажут, а также покажут магазины с настоящим дагестанским коньяком местные парашютисты и организаторы соревнований :) Еще из приятного: попробуйте кутума - это такая каспийская рыба, к пиву - самое то. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2009

В Махачкале прогремел взрыв

http://korrespondent.net/russia/966085

11 сентября 2009

В Махачкале расстреляли сотрудника прокуратуры Дагестана

http://newsru.com/russia/11sep2009/maksud.html

Жесть какая.. вы точно не передумаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...