Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
plankton

Штаны/костюм для тречки Birdman

Recommended Posts

Трекерные штаны Бёрдман. Хорошее отделение, плохой трек, низкое раскрытие.

насколько эффективно можно тречить в трековых штанах от Бердмена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тречил во всем костюме (который брал у тебя) - качество увеличивается значительно. Просто в штанах не пробовал.

ты путаешь. У меня никогда не было трековых штанов от Бердмена. Все мои трековые костюмы от Феникс Флай.

Трековый костюм и штаны отдельно от Феникс Флай на самом деле очень мощная штука и позволяет утречить от стенки на том же Хай Ноусе очень далеко, так что довороты не страшны.

Я прыгал с Хай Ноус в трековом костюме и мне очень понравилось, с другой стороны я бы наверное не стал прыгать в шортах и майке от туда, так как хорошая тречка там очень важна для безопастности.

Я видел только пару раз людей трековых штанах от Бердмена, и оба раза меня не впечатлила их тречка, правда ребята были не опытные и по ним судить нельзя (в фениковском костюме тоже без опыта можно тоже тупо сыпать вниз без движения вперед)

Вопрос : насколько эффективно можно тречить в штанах от Бердмена по сравнению со штанами от Феникса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под трековыми штанами подразумевается так называемый костюм ITS (Impact Track System), то я в свое время сделал несколько прыжков в этом костюмчике. Летит довольно прилично, в опытных руках сопоставим с трековым костюмчиком от PF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если под трековыми штанами подразумевается так называемый костюм ITS (Impact Track System), то я в свое время сделал несколько прыжков в этом костюмчике. Летит довольно прилично, в опытных руках сопоставим с трековым костюмчиком от PF.

Нет то костюм, кстати тоже интересно как он летает.

https://store.bird-man.com/webshop/flight/p...INGSUITS/Impact

Интересно мнение о обычной модели их трековых штанов.

https://store.bird-man.com/webshop/flight/p...CESSORIES/Pantz

Хотя уже и не интересует . На сайте производителя написали что ОНИ ИХ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ :) типа ждите скоро выйдет новая модель штанов

я видел в Норвегии парня прыгал в этой старой модели штанов, так тречка была так себе но очень прикольно ШУМНО он летел, звуковой эффект был очень сильный :) Фениксы тоже шелестят в полете но эти штаны еще громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа ждите скоро выйдет новая модель штанов

Так вышли же уже.. Разные прикольные такие джинсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Оживлю тему.Сегодня опрыгал свой Birdman ITS :) Спасибо Deniq ! Очень понравилось,такого шума потока я ещё не слышал!!! ИМХО в чём отличие (и удобство лично для меня)от современных трэксьютов,Birdman,по пилотированию всё же больше похож на винг(просто очень маленький :) )Те же хэндлы и ножное крыло.Надеюсь,мне это пригодится,когда "доросту" до винга.Это ИМХО,поправте если ошибаюсь.Сделал два прыжка.И да,ЭТО работает! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...