Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
R@Maшka

Классика круче всех!

Recommended Posts

помниццо, прошлая тема про сисьге закончилась 10:1 в пользу Александра Оверченко...

*щепотом* мужики, завязывайте... ща прийдет санек и всем покажет слоника :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте уже сиськи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне до мкада примерно 800 км.

Извини, я не знал что термин "сознание внутримкадыша" у тебя ассоциировано с GRS координатами твоего места обитания... в следующий раз учту.

и какое отношение имеет высота доступных мне прыжков к происхождению видов парашютного спорта?

эту взаимосвязь вывел ты сам... а если что, приезжайте на наш Ан-2 и стройте бигвеи и прыгайте фрифлай с 2000 метров... велком, ждём всех!

у тебя какое-то очень своеобразное устройство головы.

ты читать свои посты не пробовал перед отправкой?

или может проще спросить - сколько тебе лет?

no commets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no commets

и не надо.

ты уже тут продемонстрировал не раз всю силу своего мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если под "матерью дисциплин" подразумевается, что классика - основа всего, то данное удтверждение является бредом. Предлагаю привести мне примеры того, как именно классика помогает осваивать РВ, ФФ, фристайл и винги.

не перестаю удивляться умению передёргивать написанное... в конце концов, если бы ты понял всё правильно, то у тебя бы не было возможности написать свой обличительный и разоблачающий мегапост...

Вообще-то как минимум о точности в виде гарантии прихода в 2-метровый круг. К твоему сведению уже для лицензии C человек обязан это сделать 25 раз. А про точность на свупе ты вообще слышал?

ни хрента не знаю и не слышал... у нас край глухой и тут ещё разряды выдают, на круглых куполах люди сигают и не все партизаны в курсе окончания войны...

и не надо.

ты уже тут продемонстрировал не раз всю силу своего мышления.

В этом ты прав: при таком количестве умных и всеразвитых у меня ещё есть шанец поднабраться от всех вас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не перестаю удивляться умению передёргивать написанное... в конце концов, если бы ты понял всё правильно, то у тебя бы не было возможности написать свой обличительный и разоблачающий мегапост...

Не перестаю удивляться твоему умению написать херню по вопросам, в которых ты не разбираешься, а потом заявить что тебя все неправильно поняли. Но, ты не сдавайся, продолжай жечь глаголом, т.к. здесь все равно оффтопик, а клоунов на форуме уже давно не было :)

ни хрента не знаю и не слышал... у нас край глухой и тут ещё разряды выдают, на круглых куполах люди сигают и не все партизаны в курсе окончания войны...

Судя по твоим постам, у вас там все именно так и обстоит: знаний нет, но мнение имеем :)

В этом ты прав: при таком количестве умных и всеразвитых у меня ещё есть шанец поднабраться от всех вас :rolleyes:

Да, нет. Мы уже поняли, что ты неипически крутой, способный научить нас всему чему можно :) Кстати, ты здесь не один такой. Вот твой брат по разуму http://www.skycentre.net/index.php?showtop...ost&p=67403 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одни сиськи-письки, не одетые в парашютную систему - и будет кому-то бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одни сиськи-письки, не одетые в парашютную систему - и будет кому-то бан

Йес Сэээээр

кстати понять бы что она прыгает. не узнаю тип подвесной ;)

post-1317-1253794508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиськи летчицы в теме про парашютные сиськи- это оффтоп или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не узнаю тип подвесной

При первом рассмотрении показалось, что это тандем-подвеска. И сразу ведь как-то все сошлось... А потом

спасательный парашют для летчиков

... и разошлось :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сиськи летчицы в теме про парашютные сиськи- это оффтоп или нет?

Ну она же только что спаслась. Думаю можно сделать исключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати понять бы что она прыгает. не узнаю тип подвесной
классику? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hansa,

А сиськи летчицы в теме про парашютные сиськи- это оффтоп или нет?

Летчицы в теме про парашютные - офтоп однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел когда нибудь с каким азартом народ бьет нули и люди приветсвуют это?

Не надо самому нести ерунды.

:good: классный ответ.

Прежде чем судить о дисциплине, нужно хоть раз побывать на пьедистале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классику? :rolleyes:

вот мнебы такого тренера по классике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мнебы такого тренера по классике

думаю она и в групповой не плохо смотрелась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пристрелкой прыгал, когда у нас проводились соревнования по классике! Бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_,

думаю она и в групповой не плохо смотрелась бы)

есличо - я участвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю она и в групповой не плохо смотрелась бы)

Особенно в 3 D формациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перестаю удивляться твоему умению написать херню по вопросам, в которых ты не разбираешься, а потом заявить что тебя все неправильно поняли. Но, ты не сдавайся, продолжай жечь глаголом, т.к. здесь все равно оффтопик, а клоунов на форуме уже давно не было :)

но ведь сам же написал

Если под "матерью дисциплин" подразумевается, что классика - основа всего, то данное удтверждение является бредом.

и тут же не зная подлинного смысла

Предлагаю привести мне примеры того, как именно классика помогает осваивать РВ, ФФ, фристайл и винги.

поэтому сам же и делаешь вывод

Судя по твоим постам, у вас там все именно так и обстоит: знаний нет, но мнение имеем :)

я ж просил не оттеснять меня от кладеза знаний

В этом ты прав: при таком количестве умных и всеразвитых у меня ещё есть шанец поднабраться от всех вас :rolleyes:

Да, нет. Мы уже поняли, что ты неипически крутой, способный научить нас всему чему можно :) Кстати, ты здесь не один такой. Вот твой брат по разуму http://www.skycentre.net/index.php?showtop...ost&p=67403 :)

если так будешь слюной брызгать я просто разорюсь на моющих средствах для монитора... а мне ещё сезон допрыгивать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если под "матерью дисциплин" подразумевается, что классика - основа всего, то данное удтверждение является бредом.

Не хочу ввязываться в полемику... но так - подумалось. именно из за развития классического парашюизма появились крылья как тип куполов, дающих более высокий результат при работе на точность. дальнейшие метаморфозы - скоростные купола - действительно, к классике уже отношения не имеют...

FF - думаю в какой-то мере все же связан с тем, что для достижения более высокого результата в акробатике начали применять разгон.. кстати было время, когда и комплекс некоторые практически в сите крутили..

хотя все-же это просто мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-й день... :rofl:

Да еще и пятницо, жгите, ребята, надо достойно завершить неделю и топик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...