Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
R@Maшka

Классика круче всех!

Recommended Posts

Эх, спугнули

так что - сисек не будет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ан нет, на сборах прыгнул недавно со 170м с д-6с.4, оказывается в этом есть СВОЙ кайф :)))

С огромным удовольствием опрыгивал П-1-У... я просто балдел от висения под ним и ничего не деланья :)

Вышел, 5 секунд пропадал как попало, ниче не понял, раскрылся, типа поуправлял типа куполом, врезался в планету.

Ну вот.. взял и обгадил всех классиков и заодно набрызгал на свуперов. га га га.. :) Дружище.. "типо поуправлял" это у тебя очень неправильное видение работы классиков.. очень скажем так изврашенное :) А уж про "врезался в планету" это вообще какая то ересь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слово наконец-то произнесено вслух. И

i-1.jpg

синий человек уже пришОл в эту тему...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"типо поуправлял" это у тебя очень неправильное видение работы классиков.. очень скажем так изврашенное :) А уж про "врезался в планету" это вообще какая то ересь :)

Это, надо полагать, про ДУБ ака Д1-5У речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, спугнули...
так что - сисек не будет?

Ну вот, а как всё хорошо начиналось… Утром почитал, порадовался. Наконец-то какое-то разнообразие на форуме. Давайте глум сотрём и девушку вернём обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, надо полагать, про ДУБ ака Д1-5У речь :)

Tivim написал что он общался с вполне опытной девочкой-многоборцем... Вот кстати классная тема для обсуждения "Девочка-Многоборец" :) :) :)

я уже такую хочу.. Побороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слово наконец-то произнесено вслух. И

i-1.jpg

синий человек уже пришОл в эту тему...

:D

Видимо, до конца дней моих слава сиськоведа будет витать надо мною. Придется смириться, но прежде я ужасно отмщу всем своим преследователям и помыкателям. Дон Румата, ты первый. Я выслал тебе свои откровенные фотографии. По мере просмотра оных тебя будет одолевать сонливость, тошнота и просто реактивная диарея.

Дорогая Мария, Вам я хочу посоветовать не быть столь категоричной и принять удивительное разнообразие "прыжков поверхностного уровня". Голубого Вам неба и мягких приземлений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Мария, Вам я хочу посоветовать не быть столь категоричной и выслать сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот.. взял и обгадил всех классиков и заодно набрызгал на свуперов. га га га.. :) Дружище.. "типо поуправлял" это у тебя очень неправильное видение работы классиков.. очень скажем так изврашенное :) А уж про "врезался в планету" это вообще какая то ересь :)

Сорри, никого не хотел обгадить :) Там речь шла не о классиках а о системе обучения на круглых куполах, через которую эта девочка прошла и наконец к 140+ прыжку села на крыло. Кстати, если внимательно прочитать, там написано

Где ты тут что попробуешь-поколбасишься, если тебя на ДУБе (или УТэхе) с 1000 метров кидают?

Это, надо полагать, про ДУБ ака Д1-5У речь :)

Да да, именно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Tuvim.. Извени.. я просто больше обратил внимание на ответ девченки о том что многим становится неинтересно падение с высоты. Кстати я один из таких. По сути спор Классика vs FF (RW) это спор между людьми одним из которых нравиться падать и людьми которым нравиться летать. как народу такая интерпретация? :)

Дон Румата, ты первый. Я выслал тебе свои откровенные фотографии. По мере просмотра оных тебя будет одолевать сонливость, тошнота и просто реактивная диарея.

Саш а ты уверен что это вещи совместимые реактивная диарея и сонливость? :) Или на самом деле ты монстр? не хочу в это верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути спор Классика vs FF (RW) это спор между людьми одним из которых нравиться падать и людьми которым нравиться летать. как народу такая интерпретация?

Никак, спор Классика vs FF (RW) это типичный холивар, мотивы - в области психологической, а не технической

З.Ы. И насколько я ничего не понимаю в классике - где там "нравится летать"? Удовлетворение от тонкой и выверенной работы, приводящей к результату - это я понимаю, а наслаждение полетом... для этого нужен купол, который летает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. И насколько я ничего не понимаю в классике - где там "нравится летать"? Удовлетворение от тонкой и выверенной работы, приводящей к результату - это я понимаю, а наслаждение полетом... для этого нужен купол, который летает:)

ты видел когда нибудь как классики настройки меняют? :) все для того чтобы лететь как им надо:) Да характеристики полета отличаются, но это именно полет. Я слышал 2 фразы из уст разных людей. сравни их :)

Один старый классик

- я ноль вижу очком

Один очень крутой свупер

- я захожу на точку разворота закрываю глаза и знаю что войду в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я ноль вижу очком

С таким талантом,проходя медосмотр на влк можно здорово напугать хирурга или дерматолога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один очень крутой свупер

- я захожу на точку разворота закрываю глаза и знаю что войду в ворота.

Если не сикрет кто-же этот перетС ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один очень крутой свупер

- я захожу на точку разворота закрываю глаза и знаю что войду в ворота.

Сразу за воротами будет тоннель. А в конце тоннеля - свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешались в кучу: свуперы, сиськи, полеты в землю, очко, свет в конце тоннеля, штучные вымирающие фрифлаисты, дубы...

Лермонтов не дожил, а то смешал бы весь этот ужас в стихотворную эпопею :mosking: С нетерпение жду от резидентов ППКУ поэзии на эту давно назревшую тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все равно не красиво получается... все накинулись на классику, и начинающиму втирают: а ты ФФ и РВ попробуй, а потом говори...

а многие ли из тех, кто так хаит классику стабильно в блин или хотя-бы в маты на точностном мешке приходил? В смысле не волей ветра, выпускающего и слепой удачи, а целенаправленной работой, расчетом разворотов, базы?.

Есть и в классике своя прелесть... да, мешок медленный, да тяжелый, идешь в среднем - что на брусьях отжимаешься, но пришел в 0 и как-то душа радуется...

Р.С. Сам в этом году после 5 летнего перерыва стал подпрыгивать на точность и получаю удовольствие.

Наверное это в первом приближении можно сравнить с ездой на УаЗике или Шишиге по бездорожью, например на охоте или рыбалке - тяжело, скорости нет, но если забрался куда - то имеешь право осмотреться, сказать - О куда я залез, свысока посмотреть на всех и сказать... ..а крузак сюда не пройдет. либо закопается, либо побоится поцарататься :))) Тоже свой кайф!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, да никто ж тут классику не ругает, а ругают такие вот смелые суждения о незнакомых дисциплинах в принципе.

ЗЫ а ФФстам всем срочно плодиццо и размножаццо!!!!! всего 8 шт - ай ай ай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешались в кучу: свуперы, сиськи, полеты в землю, очко, свет в конце тоннеля, штучные вымирающие фрифлаисты, дубы... :)

Смешались в кучу свуперы и сиськи,

полеты в землю, меткое очко,

"дубы форева!", свет в тоннеле близкий,

пипец фрифлаю уж недалеко...

P.S. .IMHO, так ближе к Лермонтову :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и классика - это ведь не только точность, есть еще и комплекс!! вот интересно посмотреть на ФФ-ников и РВ-шников, как бы они его крутили...

Смешались в кучу свуперы и сиськи,

полеты в землю, меткое очко,

"дубы форева!", свет в тоннеле близкий,

пипец фрифлаю уж недалеко...

P.S. .IMHO, так ближе к Лермонтову :crazy: .

5 балов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas, да! :lol:

А теперь вот это, да в Минкомспорта и Минздравсоцразвития. Мож за каждого второго фрифлаиста будут 250 тыщ инструктору или ДЗ платить :) Плачевная ведь ситуация вырисовывается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то все равно не красиво получается... все накинулись на классику, и начинающиму втирают: а ты ФФ и РВ попробуй, а потом говори...

Неправильно. Все накинулись и стали глумиться за удтверждение, что классика - она самое мастерство и спорт. Естественно, в ответ человеку предложили сначала попробовать остальное "развлекалово", а уже потом заявлять подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не сикрет кто-же этот перетС ? B)

Да это не важно. поверь он правда настоящий перец... сам же понимаешь что фраза использовалась фигурально как и в 1 случае.

2Justas силен... :) Veis давно не появлялся у него тоже кузяво стихи получались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика это сейчас самый обособленный вид как мне кажется.

Просто имея систему для свупа фрифлаить не проблема, а с классиком перцы и в бигвей на пузе с собой не позовут :) скажут неадекват !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно посмотреть на ФФ-ников и РВ-шников, как бы они его крутили..

ничего интересного

так же как неинтересно смотреть на классиков, которые РВ или ФФ пробуют

jedem das seine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...