Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Deniq

Blade-2

Recommended Posts

После прошлогодних попыток шить джинсы фирма Bird-man вновь решила заняться пошивом вингсьютов и анонсировала на днях новый вингсьют - Blade-2.

Более подробная информация на странице Bird-Man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле джинсы они шлют ОТЛИЧНЫЕ и цены на них нормальные.

а Blade первый тоже отличный вингсьют, лично я для формаций и просто фана чаще его одеваю летать чем Вампир 2. Мне в Блайде проще и легче летать формации. и кстати дизайн (цвета и раскраски) у Bird-Man, как по мне, лучше чем у других производителей .

так что завидую тем кто купит себе Blade2 для следующего сезона. Я пока собираю деньги на Vampir3

Хотя честное слово я бы и от Blade2 не отказался. Хорошо бы потестить их оба.

Наверняка Vampire3 дальше летит, но Blade2 наверное тоже дает отличное качество с учетом того что они увеличили площадь ножного крыла и сделали более агресивным угол атаки.

И я подозреваю что может оказаться что в Блейд2 будет проще и комфортнее летать чем в Вампире3. Но нужно конечно пробовать оба костюма

PS с возрастом такие вещи как удобство, комфорт и дизайн начинают конкурировать с эффективностью :)

пишут что в Блейд2 добавили несколько внутриних кармашков :) смешно но это важно. В вампире не куда мобилу засунуть , а в блейде под нее есть удобный кармашек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...