Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RED@KTOR

В Киеве с неба сбросят 100 тысяч гривен

Recommended Posts

В Киеве с неба сбросят 100 тысяч гривен

В субботу, 12 декабря, в определенном месте в заданное время с высоты птичьего полета свалится сумма в размере 100 000 гривен. На деньгопад смогут попасть участники квеста, организованного компанией CDMA Украина. Место деньгопада узнают те, кто дойдет до финиша квест-приключения.

Участвовать в квесте могут все желающие. Для участия нужно просто приехать на место старта (площадь героев Великой Отечественной Войны на Печерске возле моста Патона) к 11 утра. Участие бесплатное.

Акция называется "Квесто-Money-Я" организована оператором мобильного 3G-Интернет как новогодний подарок людям, которым нравятся приключения, экстремальные задания, флеш-мобы и интеллектуальные головоломки. Именно такие люди чаще всего становятся пользователями мобильного Интернет.

Также в рамках "Квестомании" будут разыграны 3G-модемы с подключением к CDMA Украина. Победители квеста получат их прямо на финише.

Для участия в квесте необходимо собрать команду любого возраста и состава (от 1 до 99 чел.), прийти на место старта (пл. Героев Великой Отечественной Войны, 11:00), получить пакет с заданиями, пройти цепочку легких квест-заданий, и, дойдя до финиша, в прямом смысле поймать свой приз. Причем ловить призы в виде денег и сертификатов на 3G-модемы смогут все те, кто во время выброса призов (а это произойдет трижды) окажется на месте финиша.

Детали квеста опубликованы на сайте CDMA Украина: www.cdmaua.com/quest

Подобных акций для всех желающих в Украине еще никогда не проводили. Да и квесты с бесплатным участием проходят не часто. Похоже, будет интересно…

пруфлинк

Я вот тут подумал... Ведь сбрасывать будут где-то над городом, а это значит что сие согласовалось с диспетчерскими службами, в том числе и место десантирования бабла :spiteful:

Может подключим знакомых из ГА\диспетчеров и нагло и жадно дружно пребудем на место выброске раньше всех? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

лучше дружно попросим диспетчеров перенести место выброски в только нам известное место.. за откат, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT

Точно! Переведем место выброски на площадку приземления чайки.

*Убежал делать брезентовые навески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как именно их будут сбрасывать? Я к тому, что возможно имеет смысл подгадать выброску рядом со сбрасывающим бортом, перехватить в воздухе мешох с деньгами, раскрыться и уволочь мешок под куполом куда-нибудь подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как именно их будут сбрасывать? Я к тому, что возможно имеет смысл подгадать выброску рядом со сбрасывающим бортом, перехватить в воздухе мешох с деньгами, раскрыться и уволочь мешок под куполом куда-нибудь подальше :)

Игорь, великая отечественная уже закончилась, Киев с 1943 года снова - на в на в посередине Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, великая отечественная уже закончилась, Киев с 1943 года снова - на в на в посередине Украины.

Я не предлагал себя в качестве кандидатуры перехватчика :) Это был совет украинским коллегам (за соответствующий процент мне как создателю идеи конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не предлагал себя в качестве кандидатуры перехватчика :) Это был совет украинским коллегам (за соответствующий процент мне как создателю идеи конечно).

Игорь если поймают, тебе какой %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь если поймают, тебе какой %?

Это вы про % люлей если нас поймают организаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы про % люлей если нас поймают организаторы?

А кто подумал о деньгах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал о деньгах. Остальное я дарю всем участникам данного действа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал о деньгах. Остальное я дарю всем участникам данного действа :)

Слава господину нахтфлюгелю! Весть о его щедрости разнесется по полям и весям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросать будет Руслан-дать телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросать будет Руслан-дать телефон?

Лучше сюда выкладывай. Я сейчас все организую: кому перехватывать мешок после сброса, кому получать звиздюлей из-за украденного мешка, и (самое важное!) кому и как отдавать мне мою долю денег за мою выдающуюся идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросать будет Руслан-дать телефон?

Руслан? Нет, у меня конечно были подозрения, но что бы всё так прекрасно складывалось то B)

если не шутите конечно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

Руслан?

ан-124

пару вагонов долларов зимбабве в эквиваленте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ан-124

пару вагонов долларов зимбабве в эквиваленте...

выброска будет выполняться вместе с вагонами :) деньги будут передаваться родственникам людей поймавших вагон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ан-124

пару вагонов долларов зимбабве в эквиваленте...

Чьорт. Может пострадать мой любимый шлем. Мерзавцы организаторы всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...