Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Strong

Борки 40-way 2009 Деды морозы

Recommended Posts

40-way ДЗ Борки - "Деды Морозы"

Ну что господа паДДонки, вот и наступила зима и до Нового Года не далеко. По традиции Ейска и по идеям формацеФФФтов ДЗ Борки планируется собрать в небе данной ДЗ в крайние выходные 26 – 27 декабря 2009 уходящего года - большую формацию 40-way с двух бортов в костюмах дедов морозов. В связи с чем, объявляется запись и регистрация в данную формацию.

Исходя с того что формация должна быть собрана - в нее буриться только опытные люди.

И так что требуется от Вас, как от участника:

1. Опыт участия в формациях 20-way и более (будет проверятся, поэтому будьте честны).

2. Стандартные документы для выполнения спортивных прыжков (паспорт на систему с действующим сроком всех комплектующих, действующую копию ВЛК и остальное снаряжение).

3. Костюм Деда Мороза (который продается в любом магазине-супермаркете «ПЕРЕКРЕСТОК» за 200 рублей).

В связи с тем, что у нас только 2 борта, которые не резиновые )) количество участников ограничено. Заявки принимаются до 18 декабря 2009 года. Хотелось бы в составе видеть команду «ХотИм» )).

Заявки принимает Александр ГрекоФФ по следующим контактам:

8-926-563-48-70 с 10-00 до 20-00

grekoff_geo "ГАВ" mail.ru

ICQ 218693747

Окончание регистрации будет объявлено.

С уважением Ромка Strong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыжки бесплатные??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg, Это же не установление Реккорда России... У нас нет спонсора - прыгаем за свои кровные на общих спортсменских условиях... Для того, чтобы формация действительно была собрана, малоопытные не принимаются в состав.

Мы прыгаем для себя, из своего интереса, за свое, но на общее обозрение... 40-way это ведь чуть чуть!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы прыгаем для себя, из своего интереса, за свое, но на общее обозрение...

Тогда хотя бы одну Снегурку "паникёром" берите!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MENt, Уже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом в газетах будет, да...

40 дедов морозов взяли снигурочку

и мясные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 дедов морозов взяли снигурочку

Гы! :) В этом январе в Ейске Снегурка (барышня с конституцией типа "50 кило в мокром ватнике" :mosking: ) в одной дедо-морозо-попытко-формации трепыхалась "флагом", крепко удерживаемая "базой", херачившей вниз со скорорстью 200+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, Ничего. Унас снегурочка весит чуть больше... Но как правило вешает на себя много и летает с большими мужиками на крайние подходы свободно... Так что без паники... Цель не прыгнуть фан с расколбасом в 40 человек, а сделать зачетный прыг...

Граждане, пришло всего пара заявок за вчерашний вечер... Зато заявка уже с 1го канала поступила на продажу им ролика и фото... Ну понятно, что прыги не оплачиваются - но это энтузиазм спортсменов, а не спонсоров. Давайте сделаем самую новогоднюю формацию в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в борках есть традиция дедов морозов с сникерсами?:Р сорри заранее , просто вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Первый канал прыги забашляет, а мы соберем "как два пальца об асфальт"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Первый канал прыги забашляет, а мы соберем "как два пальца об асфальт"...

Халявщик, изыди :)! Ты не достоин быть Дедом Морозом и хвататься своими ручонками Снегурки :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Дима...Дима... Ну ты то должен знать, что со "Снегурками" у меня все хорошо... Так что еще одну просто не осилю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Первый канал прыги забашляет, а мы соберем "как два пальца об асфальт"...

40-way, в костюмах дедов морозов и "как два пальца об асфальт?". Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилось про naked-прыжки, когда до самого мероприятия все говорили, что "да ну, нафиг", "я итак мегаперец, мне это не интересно" и все такое, а после прыжков и видеороликов те же товарищи начали говорить "а чё вы меня не позвали", а чё вы меня неактивно звали", "да я тоже хотел" и др.

Я к чему это - может все таки поучаствуете, а уже после удачной попытки все вместе будем говорить про "два пальца"? А то сочувствующих много, участников не очень :)

P.S. to Поручик - Илюх, снегурки в Борках хорошие, "они уже в походе были" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, можно-то и коротенькие костюмчики, чтобы ничему не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiyserg, Серега, хорош флудить, костюмчик на этой неделе прикупи и 26-го чтобы в Борках был!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...