Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Megas

А нах ли нам парашют? - с крыши в снег

Recommended Posts

Megas,

товарищ с Камчатки рассказывал, что они так развлекались в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и даже круче, чем зацепинг. Лично я завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ с Камчатки рассказывал, что они так развлекались в школе

с 5 не прыгал, а с 3 на стройках, на свеженаметенный снег прыгал... в Магаданской области жил детстве дык

были зимы наметало так что мы целые крепости в сугробах вырезали.. Еше прикольно было прыгать в кучи опилок

на деревообрабатывающем комбинате... детство хренли тяжелое было :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие "детские шалости", которые мы делали когда-то, сейчас бы я уже не повторял...

И блин, гладко же сходило %)

Сами когда-то так сигали, правда нам "подвернулась" четырёхэтажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА-А-А-А!!! Магадан! :yahoo::yahoo::yahoo: Город моего детства ))) Прыгаю от восторга и воспоминаний!! Мы тоже лет в 13 с заброшеных промзданий в сугробы сигали, (ну там мах. 3-и эт. было), мальчишки умудрялись даже сальто крутить )), благо сугробы по пояс!! Но тут 5-и этажка, это же полный ПИСЕЦ !! :fool: Смотреть страшно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Магадане сугробы настолько больше, чем в области? Сколько ни пытаюсь вспомнить хоть один мало-мальски сурьезный сугроб под домом - даже с трехэтажки прыгать мысль не возникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на родине(зауралье) сугробы дворники нагребали возле подъездов-расчищали подходы,если свежие то весьма мягкие-прыгали с 3 этажа только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а откуда уверенность, что никто с крыши лом или вилы в сугроб не метнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiyserg, ну нафиг ты это написал.. читаю я тред, думаю насколько реально так прыгать, представляю себя на их месте... и тут твой птсо, заставлящий сокращаться ональные мышцы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в сети мелькало видео как два придурка видимо с бейсовыми куполами прыгали с 11-этажки: свешивали вниз купола распущенные, пргали вниз, делая сальто и наполняя тем самым купол. хорошо, что никто из них не влетел в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canopyFFpilot, это называется "макконки".

тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты за кадром - норм :)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в Магадане сугробы настолько больше, чем в области? Сколько ни пытаюсь вспомнить хоть один мало-мальски сурьезный сугроб под домом - даже с трехэтажки прыгать мысль не возникала.

Хы.. В Омсукчане такие были в 70-80 е когда там было мое детство.. А ты где жил что тебя в магаданской области зимой снегом обделяло? :) :) Это еще между прочим не самый криминал , в начале 80 у нас 11 человек под лавину ушло потому что полезли на сопку в сильный снегопад, захотелось покататься по свежему снежку на спинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где жил что тебя в магаданской области зимой снегом обделяло?

С годик-два в Омсукчане, но смутно помню, мааленький быль еще. Потом на Талой, но в 90-е. Может зима не та стала? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то в сети мелькало видео как два придурка видимо с бейсовыми куполами прыгали с 11-этажки: свешивали вниз купола распущенные, пргали вниз, делая сальто и наполняя тем самым купол. хорошо, что никто из них не влетел в него...

А нах ли нам бейсовые купола? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...